Перейти к содержимому

- - - - -

Проект "ГОЛОС"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:10

Утром был с ним сериал)))))

#102 Евгений Медведев

Евгений Медведев

    Слушатель

  • Слушатель
  • 0 сообщений
1

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 00:12

Я из небольшого города. Недавно был на одном концерте местного музыканта и там выступала его ученица, которая пела в шоу Голос и прошла этап прослушивания. Лично убедился что там разрешают петь всем желающим, без блата. Разумеется всем имеется ввиду тем у кого есть талант.

#103 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 15:17

Ну вообще не то чтоб всем желающим...Там несколько этапов прослушивания и отбора...
Я когда-то записывал демку одной Пермской певицы для голоса...которую она отправляла туда...
1 этап она прошла и была приглашена уже на личные прослушивания....в итоге участники были разбиты по десяткам...Из десятка двое проходили уже в очередь на съемки, на слепые прослушивания...Из десятки, в которой была моя знакомая прошли Наргиз и белобрысый белорус, которые оба потом были выбраны и далеко прошли))

Сообщение отредактировал Carpov: 31 Октябрь 2015 - 15:17


#104 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 10:36

В этом году самое слабое шоу из всех 4-х сезонов)
Смотреть нет никакого желания, наставники шлак, кроме Градского.. но среди шелухи он не интересен.
Ждем детский голос, там вновь будут Билан, Пелагея и Агутин - и самые талантливые участники - ДЕТИ.

Варвару Визбор слили, набрали опять олухов, из которых сразу четко видно 6 более меннее сильных человек, остальные проходные, которые и петь то толком не умеют...
Даже под коньячок шоу не идет...) Уж простите, второй сезон взрослого голоса был настолько крут, что я каждый год с надеждой жду чего-то интересного, но надежды не оправдываются. Радует только детский голос - таланты не заканчиваются)

#105 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 11:17


Воот  такого бы побольше)))

#106 Мараховская Елена

Мараховская Елена

    В работе!

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений
98

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:50

Из 4 голоса мне один только Озеров понравился, как исполнитель. На концерт бы не пошла, но дома можно иногда послушать.

#107 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 10 Март 2016 - 21:59

Третий сезон детского голоса шикарен)) Приятно провести вечер пятницы у телика

#108 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 11 Март 2016 - 09:38

Кстати, упали тут мне билеты на концерт финалистов...Сходил...
Всех послушал, кроме Фотия...Первую песню его послушал, думая быть может живьем зацепит...Но нет...Не моё...И не место ему было в голосе, моё мнение...В общем уехали...
Озеров молодчага, правда трудно им было в Перми...Не знаю в чем беда, но 80% публики были пожилые люди...То ли организация хреновая была, то ли чего...Походу раздали билеты старичкам...И "Голосисты" не знали куда себя деть, во время англоязычных песен)))
Озеров в итоге со сцены рубанул, мол ДА, я в основном на англ. пою...потерпите, дальше будет только на русском...Допел свой сэт и, слегка попрощавшись, ушёл...
Всё-таки склонен грешить на организацию, ибо ролик к этому концерту делал всего лишь за 1.5 - 2 недели до самого мероприятия))

Сообщение отредактировал Carpov: 11 Март 2016 - 11:57


#109 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 18 Март 2016 - 23:57

Я так понимаю, что этот эфир сделает некислую карьеру поцону. Браво,маэстро,просто:




РС: Мальмстин, давай, до свидания)))

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 18 Март 2016 - 23:58


#110 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 19 Март 2016 - 10:58

Если только парня не погубит его явное самолюбование))) Он знает, что он красаучег и это бросается в глаза и в его речи и  в том, как он себя ведет

#111 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 19 Март 2016 - 15:13

А вот этот то парень спел гораздо лучше





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных