Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Что случилось с интегратором голоса?

интегратор голоса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Владимир Коваленко

Владимир Коваленко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
203

Отправлено 15 Май 2014 - 09:06

Друзья, никто не в курсе что случилось с сайтом Интегратор голоса? http://integrator.in/voice   Чего то у них профилактика уже дооолго. Должны они мне не много, но всё равно неприятно.  Как то странно это. Лавочка закрылась?

#2 Вересов Евгений

Вересов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
400

Отправлено 15 Май 2014 - 11:06

правда, жалуются люди на то что они с долгами на профилактику ушли и молчат!

#3 Lukovsky

Lukovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 668 сообщений
827

Отправлено 15 Май 2014 - 11:13

После троекратного напоминания со мной рассчитались. Правда пришлось в третий раз написать уже Евгению Волку (основателю проекта). Говорит, что работа скоро восстановится. Но что-то давненько они уже "на профилактике".

#4 Евгений Прохоров

Евгений Прохоров

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
1 033

Отправлено 15 Май 2014 - 11:29

и раньше были задержки в оплате - пишите основателю, он быстро решает вопросы

#5 Владимир Коваленко

Владимир Коваленко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
203

Отправлено 15 Май 2014 - 11:43

а я думал только я один такой, кого напрягают качельки с оплатой.))) спасибо за ответы!))

#6 DM_Lotos

DM_Lotos

    Студия КупиГолос

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
823

Отправлено 15 Май 2014 - 12:15

Теперь и я знать буду... а то за свои денежки тоже начал беспокоится.

#7 Lukovsky

Lukovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 668 сообщений
827

Отправлено 15 Май 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияFyodorWL (15 Май 2014 - 11:43) писал:

а я думал только я один такой, кого напрягают качельки с оплатой.))) спасибо за ответы!))
Платили регулярно (в течение 2-3 дней после сдачи заказа) только в первые пару месяцев. Потом приходилось постоянно о себе напоминать. Но справедливости ради стоит отметить, что в процентном отношении от интегратора поступало больше заказов, чем от всех других дикторских баз, где я зарегистрирован.

#8 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 15 Май 2014 - 13:10

Лично у меня стабильно были траблы с оплатой - очень неаккуратные деятели ИМХО
Общался с 1 менеджером, потом с другим, потом с 3-м, долги зависли, потом они перетряхнули базу голосов - себя я там уже не нашёл ;)/>
В итоге, плюнул на долги и на сайт ;)/>

#9 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 18 Май 2014 - 13:51

Полагаю, что даже если они и не закрылись - скоро сие наступит. Если кто не знает историю этого нашумевшего проекта - могу напомнить. Волк ( администратор проекта ) в свое время продал квартиру если мне не изменяет память , в калининграде чтобы заказать в студии лебедева логотип ( как мы знаем квадратик с крестиком ) после этого как грамотный специалист нашел инвесторов в свой проект ( который как предполагалось , будет весьма масштабным , и позволит рекламодателям онлайн работать с радиостанциями , без непосредаственного участия менеджеров этих самых радиостанций ) . Продажа голосов дикторов предусматривалась как дополнительная опция , на которую ставка вобщем то не делалась. В итоге , на деньги инвестора , волк снял офис в центре москвы, раскрутил сайт подняв его в топе выше всех, сделал в офисе классный ремонт, прикупил кресла , нанял команду манагеров и ... Все на этом. Кроме дикторской базы проект никому стал не интересен. Рекламодатель был к этому не готов. Потому что проще обратиться к манагеру радиостанции , который сам все сделает и еще и скидку даст , чем думать куда тыкать на сайте . Инвестор ушел, поняв что он не отобьет вложенные деньги , а на красивый офис, команду и роскошную жизнь продажей голосов не заработаешь, !тем более при наличии плотной конкуренции. Сдулся интегратор. Щас ребята по уши в долгах, и лично я рекомендую дикторам не рисковать чтобы потом не писать в черном списке что их кинули. Дело то не в том , что интегратор кидала и вор. Просто у них реально нет денег. Это лично мой вывод основанный на наблюдении за этим реально смелым проектом. Просто общество еще не готово к таким вещам. Кому интересно - подробную историю этого проекта можно почитать на сайте цукерберг позвонить. В разделе стартапов ( если еще не убрали ).

#10 OlegKachanko

OlegKachanko

    Редактор

  • Редактор
  • PipPipPip
  • 492 сообщений
707

Отправлено 19 Май 2014 - 08:32

Вот статья о intergrator-е
http://siliconrus.co.../11/integrator/

Мне лично не было понятно, почему они резко заморозили инструменты размещения рекламы по региональным ТВ/радио.
В этом могла быть фишка проекта.
А голосовой сервис (посредничество) - должен быть одной из возможностей.
Но интеграция предполагает наличие рекламного профессионала, который вхож во все агентства, возможно им был инвестор (или хотел стать).

Я "следил" за проектом, кажется, хронология была такой:
Запустились (реально работал ли, и сколько времени их инструмент размещения рекламы - не в курсе)
Звоночек 1 - Разосрались с инвестором
Попиарились, и понеслась...
Звоночек 2 - Заморозили рекламный проект
Звоночек 3 - Снизили цены (ну или НЕ модерировали) на запись голоса
...
??? что сейчас ???

А что касается "смелости проекта", то мне показалось, что изначально инвестор знал, как связать (интегрировать) все агентства регионов в сеть, а как только понял, что никто его идей не реализует - ушел, оставив ребят работать на ниве перепродажи голосов по-дешевке. А тут еще и экономический спад начинается понемногу...

Скорее всего, инвестор вынырнет с новой командой, реализуя ту же идею.

#11 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 718 сообщений
7 807

Отправлено 19 Май 2014 - 10:27

Хм, похоже этот "нашумевший" проект прошел мимо меня)))))
Да и как вы себе представляете размещение рекламы вот таким образом, когда сейчас все  рекламные кампании выставляются на  тендер?
Не более, чем один из многих стартапов. Ничего революционного.

#12 Владимир Коваленко

Владимир Коваленко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
203

Отправлено 19 Май 2014 - 11:50

Плакали мои 300 рэ долга))))))))))))

#13 DM_Lotos

DM_Lotos

    Студия КупиГолос

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
823

Отправлено 19 Май 2014 - 12:52

Пару раз писал менеджеру проекта с просьюой погасить долг.
В ответ - тишина.
Сегодня написал Евгению Волку.
В течение 2 часов "проснулся" менеджер и прислал наконец-таки мои заветные 4 тыщи... )))
Так что по долгам от интегратора лучше сразу Волку пишите.


И вот еще пришло сообщение от менеджера:

"Александр, здравствуйте,

Я прошу у вас прощения за задержку в оплате и тишину с моей стороны. Не уследил за сроками и из-за этой моей ошибки процесс оплаты затянулся надолго.


Перевел оплату за текущие заказы на ваш Яндекс-кошелек.


Примерно до конца лета Голоса не будут оформлять заказы – все это время сервис будет находиться на профилактике. Я надеюсь, что после восстановления работы сервиса вы так же будете работать с нами, несмотря на мои промахи в работе.

Еще раз приношу свои извинения. Хорошей рабочей недели.


Будем на связи"

Сообщение отредактировал DM_Lotos: 19 Май 2014 - 13:24


#14 Владимир Коваленко

Владимир Коваленко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
203

Отправлено 19 Май 2014 - 14:45

написал ещё раз им капсом и о чудо ответили - попросили номер вебманей что бы скинуть деньги т.к. на яндекс оплатить не могут)))

#15 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 595 сообщений
2 506

Отправлено 19 Май 2014 - 17:28

КАПС делает чудеса!))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных