Перейти к содержимому

IV всероссийский слет дикторов и звукорежиссеров.Москва-2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 20 Май 2014 - 20:50

Антон, ты твердишь это третий год)))))))

#22 Евгений Прохоров

Евгений Прохоров

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
1 026

Отправлено 21 Май 2014 - 08:30

прекрасная идея!

#23 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 22 Май 2014 - 10:44

Еще что хотелось добавить.
Есть две идеи по поводу размещения.
Первая - это база отдыха, пансионат. По состоянию на нынешнее лето, при беглом обзоре цен, не считая каких-то супервыгодных предложений, на которые надо выходить через знакомых (в интернете не всегда все выложено) - эконом вариант 1000-1500 р в сутки в радиусе 30-70 км от Москвы. Плюсы - одна площадка, минимум перемещений, все в одном месте, общение зашкаливает, всем хорошо, лето это маленькая жизнь, пионеры, костры, синие ночи))))  Минус - логистика, людей придется доставлять из столицы, это дополнительные организационные расходы, стыковки, трата времени, которого востребованным людям постоянно не хватает.

Вторая. Действовать по отработанной схеме, размещаясь в хостеле, который точно уже можно снять целиком, сделав жилой базой. Это самый центр, в пределах Бульварного кольца. Расценки - примерно, как в Нижнем Новгороде - 700-800 р в сутки. Кто захочет жить отдельно - не вопрос, с размещением в Первопрестольной нет проблем. Мы задействуем одну-две или три площадки, которые можно "отработать". Плюсы - больше топовых персон, которые смогут посетить мероприятие. При условии, что они конечно захотят попасть на саммит)))))

Кто что думает? Высказываемся!

#24 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 22 Май 2014 - 11:26

Влад дело говорит. Тут лучше заранее все решить.
К примеру, если будем в центре Москвы, то можно взять в учет что у всех боле менее отелей есть свои конференц залы. И мне кажется, что если вся делегация размещается в одном отеле, то и конференц зал будет предоставляться бесплатно (хотя это надо уточнять). Либо найти близкостоящие хорошие хостелы и занять их полностью. А с конференц залом отдельно договариваться. Плюсов однозначно много, во первых можно и по Москве хорошенько погулять в свободное время.
Вариант 2: База за городом. Однозначно будет экономичнее и веселее. Но на Москву останется меньше времени. и Добираться дольше и сложнее. И как Влад заметил, именитых гостей сможет поубавиться. Собственно с таким же успехом на 3 дня можно и в Турции Саммит устроить.

Мое мнение:  центр Москвы :)/>

Сообщение отредактировал karabanov: 22 Май 2014 - 11:30


#25 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 22 Май 2014 - 11:35

я за вторую идею) расслаблять, отдыхать, жечь костры можно и в другое время... нам, думаю, стоит максимум времени уделить практике, семинарам, тренингам, мастер-классам и т.д.
Топовым персонам, думаю есть смысл попасть))) Всё-таки СДР рано или поздно приобретет свой официальный статус, и можно будет организовывать спец курсы, открывать школы по всем направлениям нашей деятельности на платной основе в том числе, где персоны смогут заявить себя в качестве преподов, ну и знакомиться с нами, детьми, потенциальными учениками))).

#26 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 22 Май 2014 - 12:46

куда скажете туда и поеду
с днём ещё не решили ))

#27 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 22 Май 2014 - 14:24

По площадкам. Я думаю, что в столице найдется пара-другая мест, с которыми мы сможем договориться, как, скажем, с Нижегородской радиолабораторией. Людей много, у всех есть связи, это сработает, имхо.
Как-то хочется в это верить))))))
Я не имею в виду Крокус Сити Холл)))) Но есть масса вариантов, благодаря которым могут нам предоставить помещение, надо просто пошукать. В Нижнем собсно так и делали - и как видите, все было пучком!

Крайний вариант с конференц-залом (арендой) - ну, будем иметь в виду и такой расклад, что называется "при своих"))))))) в любом случае это будет не конгресс-холл, но в плане обеспечения достойное место, а понты - понты с собой)))))))

#28 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 22 Май 2014 - 14:40

Думаю, что на природу "москвичей" будет вытащить также сложно как и в Нижний.

#29 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 22 Май 2014 - 14:44

Ну да,смысл проведения встречи в Москве - встретиться с максимальным количеством Великих.Как грица : "уж лутьшэ вы к нам",так что,где их,туда и нас.

#30 DM_Lotos

DM_Lotos

    Студия КупиГолос

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
822

Отправлено 22 Май 2014 - 15:01

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (22 Май 2014 - 14:44) писал:

Ну да,смысл проведения встречи в Москве - встретиться с максимальным количеством Великих.Как грица : "уж лутьшэ вы к нам",так что,где их,туда и нас.

Верная мысль!

Коли Москва, то "звезды".
Коль природа без звезд, то не Москва.

#31 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 22 Май 2014 - 16:29

Кстати на Балчуге (остров на реке Москва) много хостелов и отелей. Было бы прикольно там всем основаться.

Сообщение отредактировал karabanov: 22 Май 2014 - 16:29


#32 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 23 Май 2014 - 08:35

Урааа...с такими раскладами и я смогу наконец-то приехать и познакомиться со всеми :rolleyes:/>

#33 Алексей Партизан

Алексей Партизан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
224

Отправлено 26 Май 2014 - 22:23

Поделюсь и своим мнением. Если будет встреча с 11 по 14, то мне кажется надо разделить - первая часть (11-13 день) это официальные встречи, мастерклассы и прочее,а вот 13 ночь и 14е - тусэ за городом.

#34 DM_Lotos

DM_Lotos

    Студия КупиГолос

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
822

Отправлено 26 Май 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияАлексей Партизан (26 Май 2014 - 22:23) писал:

Поделюсь и своим мнением. Если будет встреча с 11 по 14, то мне кажется надо разделить - первая часть (11-13 день) это официальные встречи, мастерклассы и прочее,а вот 13 ночь и 14е - тусэ за городом.

Или так:

С 11 по 14 официальные встречи, мастерклассы и прочее, а вот с 14 по июль месяц - тусэ за городом.

#35 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 27 Май 2014 - 10:43

Посмотрев фото и видео, что выложено в ветке НИНО - я уже 25 раз пожалел, что променял Нино на Испанию))))
Поэтому буду рад определенности с датами, чтобы в следующем году быть вместе с Вами. Чтобы заранее спланировать отпуск и поездку в Москву.

Чувствую, что в итоге эта затея со слётами перерастет в какой-нить ежегодный VO-фестиваль ))

#36 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 27 Май 2014 - 10:51

Собсно, так и предполагается, Костя))))
А по поводу кусания локтей - ну не уговаривать же каждого))))

Третий год подряд после выкладывания фоток все стонут - ах, что я пропустил, на следующий раз обязательно буду!
И хде все эти люди?))))))))))))))))))

Ждем тебя в Москве!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных