Перейти к содержимому

- - - - -

Путин указ издаст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 203 сообщений
3 094

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:41

Доделали новый клип. Всем приятного просмотра. :)/>
http://www.youtube.c...eature=youtu.be

#2 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:59

тренд на фоне безграничной любви к вождю)))))))
- ПУУУУТИН - вас из дас!?

#3 Владимир Коваленко

Владимир Коваленко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
203

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:31

улыбнуло)))) указ ист дас)))

#4 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 10:44

Саша, прости, скажу жосска :)/>
Клип кошмарный - т.е. совсем ниочём :(/> я бы даже сказал - "колхозный"
Запев - забойный (цепляет) - всё остальное - "шлак" (как и видео), который реально достаёт так, что как отдушину ждёшь запева :)/>

если б запев был "основой пачки", а в "теле композа" какие то "ключевые слова из обстановки в мире" (без особого философскага смыслу и не поэма, а главное, чтоб не агитка и не антиагитка)), то получилась бы хитовая пачка ИМХО

#5 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 203 сообщений
3 094

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияТомилин Олег (08 Сентябрь 2014 - 10:44) писал:

Саша, прости, скажу жосска :)/>
Клип кошмарный - т.е. совсем ниочём :(/> я бы даже сказал - "колхозный"
Запев - забойный (цепляет) - всё остальное - "шлак" (как и видео), который реально достаёт так, что как отдушину ждёшь запева :)/>

если б запев был "основой пачки", а в "теле композа" какие то "ключевые слова из обстановки в мире" (без особого философскага смыслу и не поэма, а главное, чтоб не агитка и не антиагитка)), то получилась бы хитовая пачка ИМХО
Олег , за что просишь прощение. Я наоборот благодарю. Хоть какая то дельная оценка и коммент. По музыке понял. Все передам ребятам. А по видео скажи что достало?  Если к примеру ребята все таки переделают второй куплет добавят слов и по музыке добавят изменения. Как думаешь ?
А что в картинке не нравится еще? Что бы добавил?

Сообщение отредактировал karabanov: 10 Сентябрь 2014 - 13:10


#6 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:18

Не знаю к месту ли я со своими комментами не профессиональными...Но ощущение, что картинку просто щелчком мышки обесцветили и всё...А обработать, контрастность, яркость....зернистость можт...И уже б на мой вгляд лучше смотрелось...

#7 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 203 сообщений
3 094

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:38

Снимали сразу в чернобелом цвете.  По контрасту, да вижу неровность. Попробую выправить.
Вообще эталоном для меня был клип Prodigy :)/>


#8 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:49

Эт конечно всем известно, но скажу...освещение - это самое важное при фото/видео съемке...У "Чудиков" там естественно всё выставлено и выстроено подобающим образом, как и положено у ансаблей подобного уровня :)/> Не знаю, как вы с этим справлялись, но возможно над картинкой придётся попыхтеть ещё...
Про сюжет ничего не скажу, не шарю особо...но идея с моськами Володьки мне нравится :rolleyes:/>

#9 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:02

Фух! Саня, спасибо за здравомыслие! Я боялся, что обижу :)/> Бо творческие люди ранимы (в той или иной степени))

Вот секи - отвернулся я от монитора и слушал только звукоряд:
ну какие то шаги, кто то струны теребит (очень интересный звук подвала) и тут "там там тататам Пуууттиииииииинннн" и попёр забой - замах не то чтоб на рубль )) на всю сотню ))) Очень крутое начало ИМХО
прошёл круг, пауза-сбивка оч хочется повтор вопля "пуууттиииин" )))) но его нет
прошёл ещё круг, пауза-сбивка - "чиркнул карандаш печатаются буквы" и....
пошло разочарование - либо тебе что то не говорят, либо сказать людям нечего !!!!
сидишь ждёшь, а там "пустота"...
и тут пришёл секретарь с папкой ииииии "путин указ издаст указ издаст указ издаст" - оч крутой забой, оч интересная находка ИМХО

опять "чиркнул карндаш..." - логично, НО сразу сильно обламывающая пустота "иформации"
но слава Богу прилетает, радующий уши замес - "путин указ издаст указ издаст указ издаст" )))
ну а дальше идёт неосмысленная, размазанная кода
ИМХО

размышления:

коли решили саипенить пачку про (путин, ленин, сталин, гитлер, картер, черчиль, обама или прочие чегевары с фиделями кастро), да ещё в таком забое - то ты либо шипко ЗА, либо шипко ПРОТИВ (так как очень энергично "гвозди вбиваются"))
Высшим пилотажем будет конечно "осветить фигуру, держа при этом нейтральную позицию", но не теряя энергетики пачки ИМХО

посему изначально надо определиться в этом аспекте ИМХО

видео:

шлёпает респект-й чувак, похоже по больнице (возможно психиатрической), лицо не показывают (странноподозрительно)
идет по "заброшенной" лестнице, всяко в подвал - короче спускается "на дно", но ноги сука вытирает перед этим спуском.
заходит и тут группа "клонов" типа "путиноиды" орут "пуууутттиииииннн..." и беснуются, как ведьмаки на шабаше, а вошедший чувак оказывается не путин, а "грабитель американских банков в маске путина" (как в кино)
начинают вмесе бесноваться
появляются какие то "безголовые тёлки" с табличками - какого х-я?

ну и... - всё расплылось по тарелке и даже забойный замес уже не радует, а беснующиеся фигуры с однообразными движениями ваще достали
а если учесть, что всё в черно-белом формате то....

кнопка ВЫКЛ - главная

#10 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 203 сообщений
3 094

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 06:44

Олег, двойной респект! Главное все по существу и в большей степени в точку :)/> .
По звуку вообще во всем с тобой согласен. Передаю все парням.  Пусть либо в музыкальном плане дорабатывают и убирают однообразные повторения. А лучше добивают правильные слова(тем более мест куда их вставить полно).
По видео , то же повеселил. :)/> Вообщем соглашусь с тобой и на доработку отправляем продукт.

#11 Тов.Суслов

Тов.Суслов

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
195

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:26

А я думаю, не надо ничего дорабатывать, поскольку в процессе доработки можно напрочь испортить телегу и воспылать к ней недобрыми чувствами)))
На мой взгляд, нужно оставить эту тему как есть  и шагать дальше, совершенствуясь. :)/>




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных