Перейти к содержимому

- - - - -

Красавец - заказчик =) читать снизу вверх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 767 сообщений
1 746

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 20:30

аааааууууууу

28 октября 2014 г., 0:23 пользователь Дима Маков <dimonmarov@gmail.com> написал:
А что за вариант? Напомните, пожалуйста. С переводом стрелок - проблемы с памятью)
_________________________________________________________________________________
27 октября 2014 г., 23:54 пользователь Вадим Козырь <mail@kozyrpro.ru> написал:

Дима, у вас два варианта, либо постараться сделать, как я сказал, либо искать другого исполнителя работ.
На этом и завершим.

__________________________________________________________________________________
From: Дима Маков [mailto:dimonmarov@gmail.com]
Sent: Monday, October 27, 2014 8:49 PM
To: Вадим Козырь
Subject: Re:

АААААААУУУУУУУУУУ

27 октября 2014 г., 23:44 пользователь Дима Маков <dimonmarov@gmail.com> написал:
По-моему, я всё понятно сказал. Поясните, что не понятно именно из сказанного???
А разве принципиально знать город, если Вы только материал делаете, а название города там не обязательно! Его устно говорят всегда.
____________________________________________________________________________________
Дима, вы очень скомкано все объясняете. Я не понимаю таких терминов, как «та же фигня», не понимаю чем именно вы занимаетесь и что вы хотите в итоге. То что я вижу в ваших письмах, это набор несвязных слов. Какая проблема назвать город вещания? Будьте добры сформулировать всё логично и понятно, а так же представиться, кого вы представляете и вашу должность. Если это не в ваших силах, то и я не смогу ничем помочь.


Вадим Козырь. Саундпродюсер.
сайт: http://kozyrpro.ru
почта: mail@kozyrpro.ru
тел: 8 919 4111700
__________________________________________________________________________________________
From: Дима Маков [mailto:dimonmarov@gmail.com]
Sent: Monday, October 27, 2014 8:02 PM
To: Вадим Козырь
Subject: Re:

Станция региональная. Европа Плюс. Меня попросили люди отдать знакомому на создание материалов. В Московской дирекции сказали, что одобрили + Вы для РАШ делали, а у нас почти та же фигня будет, только для региона и в 20-22 по местному, а после - РАШ (ретрансляция из Москвы).

Если Вы работали в Москве, то наверняка знаете, что для регионов не больно уж что делают, а я по знакомству что-нибудь делаю, а для упаковок программ отдаю на заказ, да и региону проще к опытным профессионалам обратиться, чтобы уж точно было. А формат, соответственно Европы+))).

Город называть не буду, и так сказали, чтобы просто на заказ отправил, да и рассказал, что зачем, и почему?!
Ну, Вы, наверное, меня поняли.

Пакет предполагается такой же как и для РАШ. Мы так кое-что своё ещё в некоторых местах добавим и всё.
Вашу одежду будет слушать многомиллионная аудитория, поэтому, надеемся на помощь.

Спасибо!
________________________________________________________________________________
27 октября 2014 г., 21:41 пользователь Вадим Козырь <mail@kozyrpro.ru> написал:
Дима, мой телефон в подписи, если есть какие-то вопросы – звоните.
Никаких набросков конечно же не будет, все что я делал и делаю, вы уже могли послушать. Так что выбор за вами.
И самое главное, обозначьте, какую станцию вы представляете. Я не работаю с инкогнито.


Вадим Козырь. Саундпродюсер.
сайт: http://kozyrpro.ru
почта: mail@kozyrpro.ru
тел: 8 919 4111700
________________________________________________________________________________
From: Дима Маков [mailto:dimonmarov@gmail.com]
Sent: Monday, October 27, 2014 6:34 PM
To: Вадим Козырь
Subject: Re:

Я не знаю, что такое T3, потому что я не очень знаком с этими понятиями.
Формат: Pop, Dance, но не такой, как на станции "Радио Рекорд"!!!
Очень важно нормализировать файлы до -6 или -5, чтобы в эфири всё было хорошо.
Logo станции говорит не тот голос, что на начитке, потому что он как бренд.

А представить начитку я Вам сразу не могу, потому что мы ещё не начали сотрудничать!
Пришлите хотя бы наброски для джинглов, открывашек, подкладов и т.д., чтобы примерно понять, что от Вас мне ожидать.


____________________________________________________________________________
27 октября 2014 г., 20:18 пользователь Вадим Козырь <mail@kozyrpro.ru> написал:
Дима, присылайте имеющуюся начитку и полное ТЗ для всех элементов. Так мне проще будет понять объем работ и оценить стоимость работ.
Так же хотелось бы узнать о какой радиостанции речь, для какого города, поточнее указать формат радиостанции (русский поп, танцевальный, зарубежный и т.п.)?



Вадим Козырь. Саундпродюсер.
сайт: http://kozyrpro.ru
почта: mail@kozyrpro.ru
тел: 8 919 4111700
___________________________________________________________________________________________
From: Дима Маков [mailto:dimonmarov@gmail.com]
Sent: Monday, October 27, 2014 4:05 PM
To: mail@kozyrpro.ru
Subject:

Услышал о Вас и думаю: "Хочу воспользоваться Вышими услугами по созданию джинглов для радиостанции!".

Вы мне поможете? Дикторская начитка есть, примерные треки для создания одежды тоже.
Но если Вы мне предложите наброски для открывашек, подкладов и т.д., подумаю, давать свои наброски или нет.

Сразу к делу!
Структура одежды:
1) Опены программы: 6
2) Подклады программы: 6 (подклады основные, сочитающиеся по ритму и звуку с открывашками)
3) Джинглы: 17 (2 из них для номеров телефона, 2 из них для адреса сайта, 2 из них для СМС, 2 из них для других данных - минусовки и 2 для резерва).
4) Джингл звонка
5) Опены программы (2): с номером часа + основной подклад
6) Промо программы

Жду скорейшего ответа и примерную цену за работу.
Ко всем элементам имеется начитка.
А так же, не погли бы Вы сказать, сколько времени займёт создания пакета программы?

Выши Demo на сайте меня впечатлили. Надеюсь, что в моём случае будет не плохо.

О станции (для тематики оформления):

Формат: Поп музыки
Программа: 2-х часовая программа с разговорно-развлекательным жанром.

При создании пакета, прошу скинуть мне минусовки джинглов и т.д., а так же спец. оформление для вставки спонсора.

Джинглы только минусовки (которые я буду делать сам): для телефона - 2, для СМС - 2, 2 для других контактов и + 2 для резерва (которые делать будете сами).

Сообщение отредактировал soundstudio: 27 Октябрь 2014 - 21:27


#2 Шмат Александр

Шмат Александр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
87

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:00

Напоминает чем-то историю, которую Андрей Балдук выкладывал про копирайтера. Особенно, ближе к концу повествования.

Сообщение отредактировал Шмат Александр: 27 Октябрь 2014 - 22:01


#3 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:48

Да чувак просто захотел получить одежду на халяву, чтобы потом просто самому наложить диктора, или самого себя))
Потом сказал бы, мол, ваши наброски нас не устроили, или нам предложили более выгодные условия, или более интереснее по звуку. Извините до свиданья. Или вообще игнор. В общем чувак не въехал что не туда обратился. Наглость сейчас процветает   :D/>  :ph34r:/>

#4 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:49

Предоплата с новыми клиентами рулит))

#5 Джес

Джес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
546

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 03:23

Концовка прямо... Краткая и резко раскрывающая всю суть. Ну прямо фильм "Пила ))

#6 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
7 800

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 08:46

Вот вчера примерный был сценарий, правда он еще имеет тенденцию к завершению в положительном ключе)
А по человечку - ну ушлепками то богата земля)))))

#7 Евгений Прохоров

Евгений Прохоров

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
1 026

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:37

а я думал регионалам-ретрансляторам всегда предоставляют материалы для оформления эфира...ну унас к базам Рекорда всегда есть доступ по ftp, так что меняем одежку вместе с федералами...

а по сабжу... мутень мутнем, Влад лаконичен и точен)

#8 sadovnikof

sadovnikof

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
1

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:00

Просмотр сообщенияlutzii (28 Октябрь 2014 - 11:37) писал:

а я думал регионалам-ретрансляторам всегда предоставляют материалы для оформления эфира...ну унас к базам Рекорда всегда есть доступ по ftp, так что меняем одежку вместе с федералами...

а по сабжу... мутень мутнем, Влад лаконичен и точен)
Предоставляют,но не всегда...у некоторых станций локальных окон больше,соответственно и возможностей больше...глобальные проекты одеваются,а свои редко...и еще смотря какой сетевик. А по теме...я конечно новичок,но понимаю, что заказчик на лохов надеялся)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных