Перейти к содержимому

dj на интернет радио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
1

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 01:40

Всем привет, клубы продал :)/> - решил с головой вернуться в интернет... только чтоб ушки торчали ;)/>
в интернете имеется: видеохостинг, провайдер, телефонная компания, рекламное агентство и датацентр(для тех кому интересно подробности в личке) (сайты не указываю, чтоб не прозвучало как реклама)
и дополнить сей комплект решил интернет радиостанцией.
название пока тоже тут не буду озвучивать, сообщу только то что оно будет информационно - музыкальным...
больше информации - меньше музыки.
тоесть мне нужны не DJ которые ставят треки в эфире, а нужны ведущие эфиров (дикторы) - которые будут голосом общаться со аудиторией, аудиторией не простой, но очень интересной...
аудиторию мы умеем привлекать... в настоящее время суммарная аудитория всех наших проектов около 1млн чел в день.
А теперь по сути: Приглашаю Радиоведущих для ведения интернет эфира на голосовой интернет радиостанции.
вести эфиры можно из дома - или из студии в СПб.
так же можно присылать свои войсрекорды - на заданную тему, они будут добавляться в эфир как записанные новости или программы.

#2 Евгений Прохоров

Евгений Прохоров

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
1 033

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:33

оклад?

#3 Джес

Джес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
546

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:11

На моей памяти нет интернет радиостанций, которые бы кто-то стабильно слушал. :huh:/>
Подкасты Арминов Ван Буренов не в счёт, разумеется.
Не то, чтобы привлечь трудно людей, но удержать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных