Перейти к содержимому

Ошибки есть всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Nemo

Nemo

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
2

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:35

Пожалуй, как запишу что-нибудь подходящее мне, так сразу выложу. Спасибо, Влад! Меня ничуть не смутило то, что вы сказали. Я отнесся к записи этим демкам пренебрежительно, за что и получил ваше особое внимание. :)/>

Сообщение отредактировал Nemo: 15 Январь 2015 - 23:44


#2 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 700 сообщений
7 792

Отправлено 14 Январь 2015 - 07:25

А мастер по речи в вашем заведении отсутствует как класс? Или все время на больничном?))))))

По первому - такое чтение сведет в могилу, ибо читаете как книгу мертвых из "Мумии". Вам хочется шарма, но это уныние. Вы пробуете включить сексуальный тембр, но это выглядит как шпага и ботфорты на 5 летнем ребенке, который отважился войти в папенькин кабинет)))) Желание выпускника охмурить таки взрослую тетю.))))
Второе - ну чуть пободрее, да. Но вы не выкладываетесь. Это вата все равно.
И третье - это речитатив. Вы его читаете, как на елке в саду. Рэппер 2PAC переворачивается в гробу. Где ваш посыл, ваша позиция? Ваше мнение, которое надо отвоевать у скучающей публики? Вы должны найти тот язык, который позволит вам освоить чужую среду! Давайте представим такую ситуацию - выйдите во двор с таким рэпом. Шансов не быть побитым - ноль)))))

Все очень сыро. Я не представляю, как вы читали перед приемной комиссией. Запишите-ка тот материал, которым вы владеете лучше всего, неважно, проза или поэзия, монолог любой.
Иными словами - с точки зрения младенца вы даже не держитесь на ногах. С этим надо что-то делать. Больше читать. И не браться за несвойственные пока жанры, поскольку голосом вы владеете очень слабо - с профессиональной точки зрения конечно. Вам еще предстоит это, не стоит отчаиваться сейчас, когда кажется, что должно все получаться и обязательно - получаться круто.

Надеюсь, что эта отповедь вас не отвернет от задуманного, ибо критику тоже надо учиться воспринимать достойно. Тем более в той профессии, что вы решили выбрать своей стезей.
Ждем еще семплов!

#3 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 14 Январь 2015 - 07:59

О-о-о... знакомый текст Теле2 )))

#4 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:43

Влад, ты такими наставлениями вообще убъешь у парня охоту к чтению)))
Пусть тренируется, больше практики и все будет. Все мы когда-то начинали. А коли театральный институт - я бы "спал" с преподавателем по речи и взял бы у него (нее) все что только можно взять из теории. И практики)

#5 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 700 сообщений
7 792

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:15

Костя, в том то и дело, что меня это сильно удивило. Казалось бы - профильное учебное заведение, там наизнанку тебя должны потрошить, ан нет!
А что касаемо такого тона - гладить по головке может родная мама. Критика закаляет. Если ты это понимаешь - то растешь и идешь дальше. Если ты этого не можешь преодолеть - о чем тогда говорить? О поклонницах, подмостках, букетах, об обложках и Спилберге?)))))) Да ну)))))))

Пахать и пахать)))))
Мне никогда не доставляет "удовольствия" комментировать в духе глума. Я всегда ищу в этом конструктив. И не только для собеседника, но и для себя.
Поэтому - The doors are open!
Готов к обсуждению и дальше))))

PS Не устану повторять - было бы пофигу, даже бы не стал ничего говорить. Бояться надо не пендалей, а безразличия. Тишина - это самое страшное в нашей жизни)))))

#6 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:41

Поддерживаю Влада. Не от "просто так" же парень решился что-то показать. Его наверняка мучает вопрос: "А смогу ли я на этом что-то заработать?". Конечно, сможет, но не сейчас, а когда "попашет", подучится, попрактикуется. т.д. Всё, что написал Влад)))

#7 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:44

И сказать нечего. Правда Ваша, господа театралы.

#8 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 700 сообщений
7 792

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:49

Сказать всегда что есть, ребзя))))
По факту - я для себя очень многое почерпнул, занимаясь вот такими разборами. Это очень ценный опыт!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных