Перейти к содержимому

Прошу оценить запись аудиокниги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алекстандр

Алекстандр

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
3

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:45

Здравствуйте. Прошу оценить запись - голос, речь, чтение и т.д. Это моя первая запись, и я хотел бы дальше развиваться в данном направлении. По этому прошу указать на допущенные ошибки. Заранее спасибо.

https://soundcloud.com/nesson-1/1a-1

#2 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:17

Вообще никак... очень плохо... это НЕ ваше... :wacko:/>

#3 panchous

panchous

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
243

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:17



#4 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:52

Вопрос к Александру. Вы готовились хоть сколько-то времени, прежде, чем выложить запись?

#5 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:28

К чему приготовиться, Влад? Из булыжников картошки не сваришь)))

#6 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:54

Погоди, дай понять!

#7 Evgenii

Evgenii

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 33 сообщений
62

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:14

Ладно для пробы прочитать секунд 30 показать, но зачем перечитывать то что Владимир Владимирович Вихров замечательно озвучил?

#8 Алекстандр

Алекстандр

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
3

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:45

Просмотр сообщенияВлад (13 Февраль 2015 - 10:52) писал:

Вопрос к Александру. Вы готовились хоть сколько-то времени, прежде, чем выложить запись?
Здравствуйте, Влад. Я 3 недели делал упражнения, для голоса и читал книги вслух, до этого никакого опыта не было. Я понимаю, взятый текст, вероятно слишком большой, для первого раза. Так же я понимаю, что пока рано говорить о каких-то результатах. Конечно, легко, как другим комментаторам говорить - "Это не ваше" и "До вас это сделали лучше". К подобным необоснованным заявлениям я отношусь скептически. Запись я выложил с той целью, чтобы мне указали на явные недочеты голоса, чтения или какие-либо другие, над которыми нужно больше работать. Если это преждевременно, и чтобы вы смогли как-то оценить мои способности нужно лучше подготовиться - значит я буду лучше готовиться.

Просмотр сообщенияEvgenii (13 Февраль 2015 - 20:14) писал:

Ладно для пробы прочитать секунд 30 показать, но зачем перечитывать то что Владимир Владимирович Вихров замечательно озвучил?
Евгений, я согласен, для пробной записи наверное выбран не самый удачный формат. И, да, вероятно на фоне Владимира Владимировича я могу выглядеть совершенно не выгодно. Скажите, какие у вас замечания помимо моего выбора текста?

Просмотр сообщенияNoname (13 Февраль 2015 - 10:17) писал:

Вообще никак... очень плохо... это НЕ ваше... :wacko:/>
Уважаемый Noname. Спасибо, что уделили время. Вероятно ли, что тренировки, опыт, более удачный выбор формата для демозаписи или что-то еще сможет изменить ваше мнение? Считаете, совсем беспросветно?

Господа, пока мои посты проходили двухдневную премодерацию, я понял, что пришел сюда к вам сильно рано. Спасибо всем, кто отвечал. Я пошел как следует трудиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных