Перейти к содержимому

- - - - -

что за приложение такое, PayBer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DM_Lotos

DM_Lotos

    Студия КупиГолос

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
822

Отправлено 24 Февраль 2015 - 17:26

Имел кто-то с ним дело?
Вроде бы удобная штука... но стоит ли доверять!? Не уйдет ли инфа о картах куда-нибуддь!?!?

#2 Payber

Payber

    Слушатель

  • Слушатель
  • 0 сообщений
0

Отправлено 05 Март 2015 - 20:26

Сообщество Дикторов и Звукорежиссеров, здравствуйте!!

Меня зовут Кирилл, я один из разработчиков Payber и я уж точно "имел с ним дело".
Спасибо большое, что Вы, DM_Lotos, нашли Payber, "удобной штукой", как разработчику, мне очень приятно!

постараюсь ответить на Ваши, очень важные вопросы.

1) "стоит ли доверять!?"
   - ни в коем случае!!
Вы должны доверять только своему банку, карту которого Вы имеете!
Payber - это не очередной web-кошелек, он никогда не прикасается к Вашим деньгам, а предоставляет возможность воспользоваться современными технологиями MasterCard MoneySend и Visa Direct, финансовым продуктом надежных компаний, логотип которых красуется на Вашей банковской карте!

Для проведения платежа, необходима информация, которую знает только владелец карты, а также одноразовый код безопасности 3D-Secure, который Вы получаете СМСкой от своего же банка.
Payber никогда не сохранит Вашу карту, а ее "запоминание" в приложении - ни что иное, как сохранение некого хеш-кода, токена, ключика от сертифицированного по стандартам платежной индустрии (PCI DSS) хранилища, на которое можно сослаться, приложив СVV2\CVC2 код Вашей карты.
Также Ваш банк затребует "подписать" этот платеж кодом из СМСки.

2) "Не уйдет ли инфа о картах куда-нибудь!?!"
Часть ответа на этот вопрос, можно найти выше, но в дополнение, можно сказать следующее:
Платежная индустрия строго стандартизирована. Без соответствия стандарту, сейчас невозможно подключиться к Банку-Эквайеру (PCI DSS), так как он отвечает финансово перед другими игроками платежного бизнеса, и не будет брать на себя риск сотрудничества с кем попало.
Проект Payber - получил интерес и поддержку от платежной системы MasterCard, (обратите внимание, на промо акцию, позволяющую держателям карт MasterCard и Maestro, делать переводы с существенной скидкой!

Ребята, я сам пользуюсь Payber, не потому что я вложил туда свои силы, а потому что мне это удобно!!!
-Мне реально удобно отправлять деньги не спрашивая ни у кого его номера карты, одним пальцем, даже когда я веду машину.
-Фрилансеры выставляют мне счета, а я могу обсудить их в чате и сразу оплатить.
-Моя жена переводит деньги соседке, чтобы она сходила в магазин для ее мамы в другом городе.

Я могу рассказать много разных своих историй, где я был горд тем, что мы создали такое приложение. Такого не делал еще никто в мире!
Попробуйте, в Payber, первый перевод бесплатен.
Если кому-то на этом форуме приложение будет удобно, пишите, я буду очень рад!

Также, мы открыли страничку на facebook, будем писать туда разные новости ( планы Наполеоновские! ). писать адрес страницы не буду, сможете найти ее в интернете, боюсь, чтобы модератор не расценил как рекламу.

P.S
Поздравляю прекрасную половину с 8-м Марта! Дарите подарки с помощью Payber! )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных