Перейти к содержимому

Работа на проекте "Красота спорта"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 makcummuxaulov

makcummuxaulov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
47

Отправлено 16 Март 2015 - 11:04

Приветствую, дорогие друзья!

Если вы чувствуете в себе силы, если полны творческих замыслов, если хотите интересно и самобытно рассказывать слушателям о спортивных событиях со всего мира, тогда наш проект "Красота спорта"именно для вас!

На данный момент на сайте http://красотаспорта.рф/ работают три комментатора: Максим Михайлов, Роман Кузьмин и Алексей Сидоров. Начиная с этого биатлонного сезона, мы освещаем каждую гонку каждого этапа Кубка мира, проводим прямые видеотрансляции только для Вас, дорогие друзья! Помимо биатлона, на нашем сайте футбол, хоккей, теннис, волейбол, баскетбол и многое другое!

Кто любит спорт, кто не боится проявить себя и заявить о своем таланте во весь голос - приглашаю стать комментатором на нашем проекте "Красота спорта"  либо писать для нас Новости, вести текстовые трансляции и т.п. Работа найдется всем желающим! Пишите на krasotasporta@yandex.ru

Вступайте в наши группы ВК "Красота спорта" http://vk.com/krasotasporta и "Объединение комментаторов-любителей"http://vk.com/gruppaokl

Ждём Вас!

Наверное, следует дописать, что пока проект ещё развивается, поэтому я не смогу платить кому-либо зарплату. Сейчас у меня работают на добровольной основе.

Приглашаю, соответственно, тоже на добровольной основе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных