Перейти к содержимому

Работа для дикторов, звукарей и копирайтеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Rolik.fm

Rolik.fm

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
6

Отправлено 08 Апрель 2015 - 01:22

Собираем базу лучших представителей индустрии. Удаленное сотрудничество, регулярный объем при максимальной взаимовыгоде.


Для дикторов
Ждем
1. Демо-файл
2. Цену за стандартную рекламную начитку 30-40 сек
3. Цену за лист А4
4. Цену за вокал если поете
5. Прочие цены если разделяете какие-то позиции (автоответчик и тп)
6. Если являетесь звукарем и есть спец.предложение (например Ролик с моим голосом за 500р), обозначьте его
7. Краткое описание о себе (голос брендов, станций каналов, и тп), фотку для сайта
8. Возможные скидки за объем


Для звукарей
Своих рук никогда не хватит, потому готовы делиться объемом на взаимовыгодных условиях.
Ждем

1. Ценники на производство различных типов роликов (если различаются)
2. Максимальные скидки на свою работу при объеме
3. Архив с примерами готовых роликов. Просим включить в перечень свои крайние работы, а не только лучшие.
4. Срок производства


Для сценаристов
Ждем

1. Примеры текстов
2. Цены на креатив с максимальными скидками за объем


Готовы загрузить работой уже завтра. Ищем наиболее взаимовыгодные варианты сотрудничества.
Информацию ждем на почту audio@rolik.fm

#2 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:47

Отписался в почту :)/>

#3 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 667 сообщений
1 608

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:01

тоже отписался)

#4 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:37

аналогично

#5 Александр Грант

Александр Грант

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
31

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:59

отписался)

#6 Гость_Charonne_*

Гость_Charonne_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:21

не отписался:)/>

#7 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:18

И я не буду :)/>

#8 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:30

отписался, но если 500 за ролик еще и с голосом, то явно не мой случай =)

#9 Moroz

Moroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
215

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:42

И я пожалуй тоже не отпишусь! :D/>

#10 Rolik.fm

Rolik.fm

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
6

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:01

Коллеги, цену предлагаете вы.

#11 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:40

Сайтов уже по продаже дикторов больше чем самих дикторов). Господа. Хватит размазывать рынок. Придумайте своё что то. Не похожее на стотыщмильёнов того, что уже есть.

#12 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:22

Просмотр сообщенияОдинцов Андрей (09 Апрель 2015 - 12:40) писал:

Сайтов уже по продаже дикторов больше чем самих дикторов). Господа. Хватит размазывать рынок. Придумайте своё что то. Не похожее на стотыщмильёнов того, что уже есть.

Андрей, придумывать - наша задача. А у кого-то да, задача повторить :)/>

Сообщение отредактировал Антон Симкин: 09 Апрель 2015 - 14:22


#13 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 667 сообщений
1 608

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:27

У меня вот база дикторов большая на сайте, но я голоса не продаю, они для выбора клиента под ролик.
А голоса отдельно спрашивают часто, в основном отправляю к Андрею Одинцову.
Сам же зарабатываю только как звукореж. И совесть чиста и на душе приятно)))

#14 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 09 Апрель 2015 - 17:03

а при чем тут совесть?и вообще при  чем тут "наше дело придумывать"? типа так сложно придумать продавать дикторов онлайн? кто-то из присутствующих патент зарегистрировал что ли на этот вид деятельности? ;)/> хотят люди сделать еще один сайт-посредник - их право, имхо

Сообщение отредактировал алексей капустин: 09 Апрель 2015 - 17:05


#15 DM_Lotos

DM_Lotos

    Студия КупиГолос

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
822

Отправлено 09 Апрель 2015 - 17:32

Просмотр сообщенияалексей капустин (09 Апрель 2015 - 17:03) писал:

а при чем тут совесть?и вообще при  чем тут "наше дело придумывать"? типа так сложно придумать продавать дикторов онлайн? кто-то из присутствующих патент зарегистрировал что ли на этот вид деятельности? ;)/> хотят люди сделать еще один сайт-посредник - их право, имхо


Все верно!
Или что, я открыл салон дверей, в котором продаю двери (голос) от разных производителей (дикторов) со своей наценкой...
Все? Кому-то лругому открыть свой салон уже мувЭ тон будет? Совесть его мучать должна?

Без всяких ИМХО - хочешь, делай! Можешь - делай! Это бизнес.

Голос диктора - тот же продукт. И он может продаваться в сколь угодно большом множестве магазинов.

Подобные студии не являются производителями. Они такие же предприниматели, "купил подешевле - продал подороже".
Так что претендовать на монополию в этой сфере ни одна (даже самая первая) студия не имеет никакого права.
А все эти слова "придумали бы что-нибудь свое" - простая ревность. Негодование от стремительно увеличивающейся конкуренции.
Вы, господа, не Америку открыли, чтобы Колумбом называться.

#16 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 667 сообщений
1 608

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:24

Просмотр сообщенияалексей капустин (09 Апрель 2015 - 17:03) писал:

а при чем тут совесть?и вообще при  чем тут "наше дело придумывать"? типа так сложно придумать продавать дикторов онлайн? кто-то из присутствующих патент зарегистрировал что ли на этот вид деятельности? ;)/> хотят люди сделать еще один сайт-посредник - их право, имхо

Ну про совесть я перегнул) но смысл понятен, просто не лежит у меня этим заниматься

#17 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 10 Апрель 2015 - 04:50

Просмотр сообщенияDM_Lotos (09 Апрель 2015 - 17:32) писал:

Все верно!
Или что, я открыл салон дверей, в котором продаю двери (голос) от разных производителей (дикторов) со своей наценкой...
Все? Кому-то лругому открыть свой салон уже мувЭ тон будет? Совесть его мучать должна?

Без всяких ИМХО - хочешь, делай! Можешь - делай! Это бизнес.

Голос диктора - тот же продукт. И он может продаваться в сколь угодно большом множестве магазинов.

Подобные студии не являются производителями. Они такие же предприниматели, "купил подешевле - продал подороже".
Так что претендовать на монополию в этой сфере ни одна (даже самая первая) студия не имеет никакого права.
А все эти слова "придумали бы что-нибудь свое" - простая ревность. Негодование от стремительно увеличивающейся конкуренции.
Вы, господа, не Америку открыли, чтобы Колумбом называться.
Вообще то открыли. Америку. У меня и Симкина - одни из самых старых проектов в интернете в этой сфере на Российском рынке. Во первых - при чём тут ревность? Рынок уже давно попилен, при предложение ровно такого же продукта по такой же цене со всеми прочими равными - новые сайты не выдерживают никакой конкуренции со старыми. Это факт. Т.к. у меня ТРИ таких сайта. А работает только тот, который самый старый. Второе - я часто сталкиваюсь с заказчиками, которые жалуются на недобросовестность посредников. Да, друзья мои. Не только заказчики кидают, но и подрядчики! И это здорово подрывает наш авторитет. Сравнение с "дверьми" тут совершенно не уместно. Если вам уж нравится такая аналогия - давайте представим что во всех салонах продают двери одни и те же. всего сто дверей, а продают эти двери тысяча салонов. Те же самые! двери. Мне абсолютно наплевать кто там пытается сделать из себя мне конкурента. Мне клиентов хватает. Даже более чем. Просто я не вижу смысл плодить одно и то же.

#18 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 10 Апрель 2015 - 07:33

Колумб открыл Америку, но так и не узнал об этом))
Что поделать, это интернет. И большинство интернет-магазинов работают именно так - у них нет товара в наличии. Они продают всего лишь "100 дверей". У кого получается, тот и на коне. Конкуренция делает вас сильнее, помогает развиваться. Рынок за 15 лет сильно изменился, и у Америго Веспуччи тоже есть своё имя.

#19 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 10 Апрель 2015 - 08:10

Тезис о том, что новое предложение будет уступать старому и все попилено - имхо, не совсем отражает истинное положение вещей.
Один и тот же товар может продаваться как за углом, так и в мегамолле, куда вы отправляетесь на выходные. Весь вопрос в приоритетах, отношениях, клиентоориентированности. И все. Другое дело - добавленная ценность. Это то, что отличает вас от других. Тут каждый знает свои преимущества и их культивирует. Нравится продавать голоса - в чем вопрос?  Нравится делать с ними продукт - вдвойне лучше.

#20 Артем Дмитриев

Артем Дмитриев

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
143

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:05

Так приятно вас всех читать. Так хорошо становится на душе. Без иронии!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных