Перейти к содержимому

atr audio technica 3350. Поломка

atr audio technica

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Stein

Stein

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:39

Занимаюсь озвучкой блога на ютубе. Делал это с помощью atr audio technica 3350 через диктофон. Но с недавнего времени чтобы он нормально воспринимал звук иногда нужно было подкрутить повертеть входной провод от него. иначе он либо записывал шипение вместо голоса, либо не записывал вообще. И настал тот момент когда как ни крути провод - записывать он не хочет. (Проблема точно не в диктофоне.)

За ремонт в комп магазинах ближайших не берутся. Покупать новый боюсь ибо вдруг повторится проблема. А я не понимаю то-ли это ATR 3350 сам по себе склонен к поломкам, либо это я криворукий неправильно эксплуатировал.
Собственно хочу узнать может кто подскажет: что с микрофоном? из-за чего могло случится? стоит ли брать такой-же или может быть кто-то посоветует другие модели?(Я честно говоря не очень в этом разбираюсь, поэтому без профф мнения на другую модель переходить тоже боязно).

Также видел в видео у девочки такой же микрофон на 11.50 , но там провод сильно укорочен и склеен.
В чем суть такой модернизации? Может и моему микрофону стоит провести такой апгрейд и он снова оживёт?)

#2 dontbecruell

dontbecruell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
106

Отправлено 01 Март 2016 - 07:22

Провод пробовали менять?Если нет,то всё указывает на проблему в нем))

#3 Stein

Stein

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 01 Март 2016 - 07:27

Просмотр сообщенияdontbecruell (01 Март 2016 - 07:22) писал:

Провод пробовали менять?Если нет,то всё указывает на проблему в нем))
Спасибо.
А конкретней?) как меняются провода?) типо с обоих сторон просто другой провод перопаять?) Не ухудшится ли от этого качество звука случайно?

#4 dontbecruell

dontbecruell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
106

Отправлено 01 Март 2016 - 08:02

насчет данного конкретного случая не знаю,ну а вообще - просто замена,аналогичным проводом к тем же контактам..звук не должен кардинально поменяться..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных