Перейти к содержимому

- - - - -

Радио кумиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:16

Наверняка у многих есть свои радио кумиры, те у кого что то переняли(правда не факт что, что то хорошее))) чему то научились или просто люди которых хочется слушать и слышать.
Мои любимые джедаи работали на Е+ в разное время, Ксения Стриж и Роман Олегов, а и ещё чуть не забыл - DJ Цепа с Динамита(DFM).

#2 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:26

Мануйлов - уважаю за постояноство. Это ж надо столько лет на одной станции! Человек-монумент! И всегда приятно слушать.
Костя Михайлов раньше заслушивалась его эфирами, сейчас даже не знаю, где он. Вроде бы на семерке был у него проект, но увы уже не то...
БачиСтилл именно так, к сожалению, нет больше слаженного дуэта. Слышно было, насколько хорошо они чувствуют друг друга.

#3 Сергеев Александр

Сергеев Александр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
47

Отправлено 09 Апрель 2010 - 14:30

Клёвая Тема!!! Камолов энд Шелест!!! Бачинский энд Стиллавин!!! (сейчас Стиллавин и Его Друзья :drinks:/>) Чижов энд Давлатова!!! Жёг Трахтенберг и Батинова! А вообще сейчас нравиться Маяк. Повзрослел что-ли))))

#4 Lancelot

Lancelot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
88

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:40

Дополню Рому... был на Е+ еще Алексей Журавлев. Когда была моя смена на эфире просто заслушивался! ))) И еще на Е+ была "легенда" - ЖенИ ШадЕн! Сколько слухов было про нее...или про него?... ща уже и не вспомнишь! )))

#5 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:49

Цитата

Дополню Рому... был на Е+ еще Алексей Журавлев. Когда была моя смена на эфире просто заслушивался! ))) И еще на Е+ была "легенда" - ЖенИ ШадЕн! Сколько слухов было про нее...или про него?... ща уже и не вспомнишь! )))

помоему щас его можно на ретро фм услышать,Журавлёва) там все лучшие экс-европейцы в эфире и в прог отделе.

#6 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:50

Цитата

Клёвая Тема!!! Камолов энд Шелест!!! Бачинский энд Стиллавин!!! (сейчас Стиллавин и Его Друзья :ok:/>) Чижов энд Давлатова!!! Жёг Трахтенберг и Батинова! А вообще сейчас нравиться Маяк. Повзрослел что-ли))))
Батинова? Кумир???? Ха!
Комолов при всем его потенциале на кумира не тянет тоже. Популярный ведущий, скажем так. Шелест... пока не добирает по очкам)))) Чижов и Довлатова???? ММММ... это дело вкуса....
Не путайте известность и божий дар)))
Вот Андрея Николаевича Баршева, светлая ему память, можно так величать. Синявского так можно величать.
А из нынешних -- при всем уважении трудно кого так назвать. ИМХО.

#7 Александр Шестаков

Александр Шестаков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
181

Отправлено 10 Апрель 2010 - 17:27

Цитата

Вот Андрея Николаевича Баршева, светлая ему память, можно так величать. Синявского так можно величать.

Я от Баршева просто тащился, когда работал на Ностальжи.

#8 Сергеев Александр

Сергеев Александр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
47

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:22

Батинова и Давлатова это не мега ведущие... согласен. И вот тут я задумался, что радио ведущих прекрасной половины человечества именно как кумира, мне сложно представить. Скорее они были как очень хорошее дополнение Трахтенбергу и Чижову. Ведь и тот и другой могли позволить себе что нить эдакое. А вот тут вам и всех любящая Батинова и очень женственная Давлатова. Что касается Камолва, то мне нравилось его вечернее шоу на Е+. По началу в одну каску тянул (а там и обсуждение темы и живое общение). Но я помню ещё троицу Ургант, Камолов, Шелест на МTV. Тогда на мой взгляд это был прорыв на муз телевидении в плане шоу. На вкус и цвет как говорят...))))

#9 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:03

Цитата

Батинова и Давлатова это не мега ведущие... согласен. И вот тут я задумался, что радио ведущих прекрасной половины человечества именно как кумира, мне сложно представить. Скорее они были как очень хорошее дополнение Трахтенбергу и Чижову. Ведь и тот и другой могли позволить себе что нить эдакое. А вот тут вам и всех любящая Батинова и очень женственная Давлатова. Что касается Камолва, то мне нравилось его вечернее шоу на Е+. По началу в одну каску тянул (а там и обсуждение темы и живое общение). Но я помню ещё троицу Ургант, Камолов, Шелест на МTV. Тогда на мой взгляд это был прорыв на муз телевидении в плане шоу. На вкус и цвет как говорят...))))  
Согласен, это было здорово. Но это было давно. И это работало на определенный сегмент аудитории. Молодежной.
А за прошедший период реальной мега-супер-пупер звездой стал только Ваня.
Что касается девушек... Первая линейка Е+, пожалуй. Стриж и другие. Тогда они делали ставку на имена. Потом это перестало быть трендом, и серьезные дяди перестали растить имена, переключившись на позиционирование БРЕНДОВ. Кого хошь теперь ставь -- а Европа как была, так и есть. Название можно заменить.

#10 ajavrik

ajavrik

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
11

Отправлено 29 Июль 2010 - 20:09

Влад сказал:

Не путайте известность и божий дар)))
Вот Андрея Николаевича Баршева, светлая ему память, можно так величать.
Да, Андрей Николаевич, был гигант! Согласен. Слушая его эфиры многому можно было научится... А какие у него эфиры были на радио России Nostalgie! И как я скучаю по этой станции! Эх...

#11 Arctic

Arctic

    Записать ролик, озвучить и т.д. eurosafonov@yandex.ru

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
5

Отправлено 02 Август 2012 - 19:30

Андрей Захаров и Алексей Мануйлов на Е+, Максим Привалов на Love Radio, Дмитрий Шандро на Латвийском Радио 4.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных