Перейти к содержимому

Выбор микрофона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 SpongeBob

SpongeBob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
566

Отправлено 30 Май 2016 - 14:08

Просмотр сообщенияалексей капустин (30 Май 2016 - 13:12) писал:

в режиме автоматической корреции частот там верха (воздуха) столько вылезает, что приходится даже прибирать на пультовой линейке, так что я думаю стоит все же покрутить войслайв с мп75
с Мп75 при  коррекции  лайврэком,тоже  много ВЧ вылазит..Просто спорить на эту тему бессмысленным посчитал,ну не нравиться сей мик человеку,этож видно..а о вкусах не спорят..по мне,оч хороший мик правда вокальный больше..как дикторский тож пробывали,сунув во внутрь еще паралону,тут и от мастерства диктора многое зависит,П-эшек от микрофона действительно много..

#22 Shamapal

Shamapal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
8

Отправлено 30 Май 2016 - 14:20

К сожалению ударных у меня действительно много :unsure:/>  Паралон сверху надет, не спасает. Высокие конечно "тисюк" вытаскивает, но "грязненькие" они какие то получаются. Может конечно ручки с ушками и речевым аппаратом корявенькие :)/>

#23 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 30 Май 2016 - 14:27

от плевков спасает попфильтр

Просмотр сообщенияShamapal (30 Май 2016 - 14:20) писал:

Высокие конечно "тисюк" вытаскивает, но "грязненькие" они какие то получаются.
ну для эфира я думаю не особо это критично, а вот для продакшена - конечно нужен кондер - но он за собой конечно же потянет помещение - без вариантов

#24 Shamapal

Shamapal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
8

Отправлено 30 Май 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияалексей капустин (30 Май 2016 - 14:24) писал:

от плевков спасает попфильтр

Вблизи и он не спасает, правда у меня простенький железный. Вот тут Мп75 в лоб с 58 "шуром" сравнивают.
В любом случае всем огромное спасибо за ответы, многое, что хотел узнать... узнал. Ну и если у кого всёж был опыт с beyerdynamic M 99 ... будет интересно отзыв почитать.

#25 Алдияр

Алдияр

    Всё в норме.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
701

Отправлено 30 Май 2016 - 15:16

Просмотр сообщенияShamapal (30 Май 2016 - 14:39) писал:

Вблизи и он не спасает, правда у меня простенький железный. Вот тут Мп75 в лоб с 58 "шуром" сравнивают.
В любом случае всем огромное спасибо за ответы, многое, что хотел узнать... узнал. Ну и если у кого всёж был опыт с beyerdynamic M 99 ... будет интересно отзыв почитать.
Железный попфильтр рекомендую не использовать, очень низкая эффективность, пропускает... Поставил после него двойной капроновый, всё стало замечательно.

#26 Shamapal

Shamapal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
8

Отправлено 30 Май 2016 - 22:12

Просмотр сообщенияАлдияр (30 Май 2016 - 15:16) писал:

Железный попфильтр рекомендую не использовать, очень низкая эффективность, пропускает... Поставил после него двойной капроновый, всё стало замечательно.

Прикуплю конечно :)/>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных