Перейти к содержимому

Платный кастинг на 3-х персонажей онлайн игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Аблязов Алексей

Аблязов Алексей

    продавец, записец, резец, компрессец

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
338

Отправлено 17 Май 2017 - 15:54

Всем, кто желает попробовать, запишите сначала то, что можете записать бесплатно и вышлите мне на aa@mediamaster.pro с пометкой "кастинг на персонажей".
Если мне предварительно покажется, что есть смысл попробовать - дам знать и запишем все 3 пробы за деньги.
Ответ не гарантирую.

ТЗ:


1-ый персонаж - японский боец сумо и по совместительству бандит-вышибала по кличке "Гора". Говорит тяжелым и грозным голосом. Я приложил картинку - персонаж крайний справа. Имитировать японский акцент не надо! Вот пробный текст:

текст:
Мое имя - Гора. Я самый большой и самый сильный помощник Тетушки Лин. По ночам я выбиваю деньги из игроков и забираю их себе. Слушайся меня во всем, иначе я разотру тебя в порошок!

2-ой персонаж - это японский ниндзя по кличке Тень. Должен говорить тихим немного вкрадчивым голосом. Я приложил картинку - персонаж крайний слева. Имитировать японский акцент не надо! Вот пробный текст:

текст:
Я - Тень. Я самый тихий и самый опасный помощник Тетушки Лин. По ночам я незаметно подкрадываюсь к игроку и кидаю отравленный сюрикен. Смерть наступает не сразу, но спастись - невозможно. Затаи дыхание и жди первую ночь!

3-ий персонаж - японский якудза (бандит) невысокого ранга.  Говорит достаточно резким голосом. Я приложил картинку - персонаж второй слева. Имитировать японский акцент не надо! Вот пробный текст:

текст:
Сегодня ты играешь за Якудза! Мы самые верные и самые надежные помощники нашей благородной Хозяйки. Мы преданы Тетушке до последнего вздоха и должны по ночам убивать ее врагов. Приготовься!

Прикрепленные изображения

  • yakuza_wallpaper.png


#2 Алексей Вотер

Алексей Вотер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
43

Отправлено 17 Май 2017 - 16:49

Попробовал за всех троих (ну а вдруг? :)/>)
У вас на почте

Сообщение отредактировал Андрей Истомин: 17 Май 2017 - 16:50


#3 Аблязов Алексей

Аблязов Алексей

    продавец, записец, резец, компрессец

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
338

Отправлено 17 Май 2017 - 17:23

Всем спасибо, пока больше ничего высылать не нужно.

#4 Dimrib

Dimrib

    Мультики, реклама, аудиокниги

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
369

Отправлено 24 Май 2017 - 15:26

Опоздаааааааал :gamer3:/>

#5 Рустам Хусаинов

Рустам Хусаинов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
437

Отправлено 24 Май 2017 - 15:54

Да тут много, кто опоздал! Например, я)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных