Перейти к содержимому

Поиск частного преподавателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Андрей Чадин

Андрей Чадин

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 11 Июль 2017 - 19:56

Здравствуйте. Решил связать свою жизнь с микрофоном. Проблема в том, что самостоятельно, самообучением, у меня не получится правильно развиваться. Всякие обучающие видео на ютубе и тому подобное мне не помогут. Мне необходим персональный преподаватель по дикторству / сценической речи / актерской игре / риторике. Для начала бы голос поставить, правильно научиться дышать и т.д. Кто может посоветовать, к кому обратиться? Готов тратить на это дело все свое свободное время и деньги. Или кто предложит мне свои услуги? И сколько это будет стоить? Проживаю в Москве.
Я действительно очень сильно хочу научиться правильно озвучивать, но без посторонней помощи мало что получится. Озвучиваю 3 года сериалы и не чувствую прогресса, считаю, что мой уровень озвучки очень хреновый. Я хочу стать лучше!

Сообщение отредактировал Андрей Чадин: 11 Июль 2017 - 22:14


#2 Nikitin Alexey

Nikitin Alexey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
647

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:39

У Владимира Ерёмина есть курсы свои

http://www.eryomin.ru/dubbingschool

#3 Антон Киреев

Антон Киреев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
468

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:48

Аналогично http://www.chemodano...hkola-dublyazha - в марте было 40.000 за курс.
Кроме того, занятия с Рахленко на recsquare. 15.000 за 3 часа.
Но эти курсы не помогут поставить дыхание, не помогут "вынуть" голос и т.д. Они помогут в целом ознакомиться с ремеслом и увидеть свои ошибки.

цитата из переписки с reqsquare

Антон, вы невероятно точно описали все то, что необходимо описать. Не ставит Рахленко дыхание, голос, опору, артикуляцию. 70% наших учеников после занятий бросают дубляж. Потому что:

а) Это реально сложно. Этому не учат на актерских факультетах (а жаль, ибо свое кино у нас плохое и мы закупаем голливудское)

б) На это нужно время

в) Не факт, что при определенных способностях вас кто-то заметит. Все зависит от упорства и удачи. Но если желание есть - можно свернуть горы.


Так что вы платите деньги за то, чтобы понять после 3 часов работы - стОит ли игра свеч. Вы выходите из студии в поту, обуреваемый мыслями, наподобие таких "И как все эти Рахленко, Антоники, Груздевы и прочие Чонишвили озвучивают всё в таких количествах, это ж сколько надо стоять у станка; а роли же каждый раз разные; а сколько еще вдобавок надо учиться этому..."

Сообщение отредактировал Антон Киреев: 13 Июль 2017 - 12:57


#4 simor

simor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
116

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:35

Я рекомендую для начала пойти на отделение фониатрии https://www.facebook...oniatr/?fref=ts

Там есть специалисты по лечению и есть ФОНОПЕД (по-моему их два))  - занимается постановкой голоса ( правильное фонационное дыхание и т.д...) . Это то, с чего я бы советовал начинать всем. На вид всё очень просто, но реально действует, если делать последовательно.

#5 Алексей Анатольевич

Алексей Анатольевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
127

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:59

Просмотр сообщенияsimor (13 Июль 2017 - 13:35) писал:

Я рекомендую для начала пойти на отделение фониатрии https://www.facebook...oniatr/?fref=ts

Там есть специалисты по лечению и есть ФОНОПЕД (по-моему их два))  - занимается постановкой голоса ( правильное фонационное дыхание и т.д...) . Это то, с чего я бы советовал начинать всем. На вид всё очень просто, но реально действует, если делать последовательно.
Спасибо за  полезную информацию !

#6 simor

simor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
116

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:28

Просмотр сообщенияALEX77 (13 Июль 2017 - 13:59) писал:

Спасибо за  полезную информацию !
   У врачей можно провериться. Нет ли воспалений или чего-то еще в гортани и на складках, и, если нет, то идти прямо к фонопеду. Мне понравилась Юлия Сергеевна на К. у нее фамилия, и её нет в списке на сайте. Главное, с ней можно по скайпу заниматься. Дешевле и проще.

#7 Гликерия

Гликерия

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 42 сообщений
8

Отправлено 07 Март 2018 - 13:00

Здраствуйте и процветайте) удалось как то продвинуться в плане поисков, поделитесь что накопали с кем пообщались, у меня к сожалению не вашего 3-летнего опыта озвучки, только начинаю, и как и Вы хочу начать правильно, чтобы потом не переучиваться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных