Перейти к содержимому

- - - - -

Последний эфир)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 27 Май 2010 - 08:49

Раз есть первый,стало быть когда нибудь рано или поздно наступит и завершающий,последний эфир,так сказать хэппи энд)
Либо окончательный, например уход из профессии или др.должность, либо как переход с одной станции на другую. У меня пока что второе))
Работал я уже на многих станциях и вот что приметил,уходя всегда ставлю гр.Империя и песню Поезд на Ленинград)))))))))))))))На динамите дэнс ремикс, на РР оригинал,на лав лаунж ремикс...
Такой вот таракан)

#2 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 27 Май 2010 - 09:00

Roman Osipov сказал:

уходя всегда ставлю гр.Империя и песню Поезд на Ленинград)

А как же плей-лист?! :good:/>

Я в свой последний эфир ничего такого особенного не почувствовала, может потому что никогда не исключала вероятность возвращения :)/> Хоть и поставила последней песней "Runaway train, never going back".

#3 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 27 Май 2010 - 09:09

Оля,этоже последний эфир,плей лист ф топку))))

#4 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 698 сообщений
7 789

Отправлено 27 Май 2010 - 13:00

Roman Osipov сказал:

Оля,этоже последний эфир,плей лист ф топку))))
Вот он! Почерк мастера)))))

Тогда стартую с темой - "Экватор"!!!

#5 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 27 Май 2010 - 15:53

Кстати, ни разу не слышала, чтоб в последний эфир кто-нибудь ляпнул что-то непотребное. Хотя и были недовольные люди, которых с радио "уходили". Есть своя этика в нашей профессии, это радует.

#6 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 698 сообщений
7 789

Отправлено 27 Май 2010 - 18:03

ollubim сказал:

Кстати, ни разу не слышала, чтоб в последний эфир кто-нибудь ляпнул что-то непотребное. Хотя и были недовольные люди, которых с радио "уходили". Есть своя этика в нашей профессии, это радует.
Один чувак у нас тупо все дорабатывал. Уходил на новоеместо и поэтому особо не парился. Не выходил, тупо ставил песни отбивки, причем так, в режиме винампа. Противно.... Раз валишь так вали, нечего слушателям позу свою показывать!

#7 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 28 Май 2010 - 14:28

что-то как-то не думалось мне даже сегодня утром, да и не с чего было возникнуть таким мыслям в голове, что у ребят будет  сегодня последний эфир...и я за будничной текучкой даже не  послушал....последний выпуск "шызгары"...

из блога Ольги Максимовой

"дорогие друзья, дорогие слушатели. сегодня, 28 мая 2010 года был   последний эфир шызгары: 11,5 лет сотрудничества с нашим радио подошли к   концу. все эти годы мы с любовью участвовали в создании, становлении и   укреплении авторитета радиостанции и желаем нашему радио огромной  удачи,  всегда будем с теплом и нежностью вспоминать время, отданное  работе в  этой прекрасной компании с прекрасными людьми. искренне желаем   радиостанции успехов, процветания и как можно больше благодарных   слушателей. а иначе и не может быть, ведь у данного музыкального   формата, пожалуй, самая преданная и верная аудитория.

наш  командный уход - наше общее добровольное решение и наше общее  желание  что-то поменять в своей жизни. и не вешайте нос - мы  обязательно  услышимся. пока это всё, что я могу прокомментировать по  данному  свершившемуся факту."


#8 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 698 сообщений
7 789

Отправлено 29 Май 2010 - 18:34

Макс Маслов сказал:

что-то как-то не думалось мне даже сегодня утром, да и не с чего было возникнуть таким мыслям в голове, что у ребят будет  сегодня последний эфир...и я за будничной текучкой даже не  послушал....последний выпуск "шызгары"...
-"А посуда вперед и вперед!" (К.Чуковский. Федорино Горе)

Всему свое время. Должно же что то меняться. Это же не Биг Бен! Ни одно шоу не протянуло больше 10 лет, каким бы крутым оно ни было. Ну протянули 11 с хвостиком -- низкий поклон!
ЗЫ. Дома стоит Sharp GF-7400E. И ему хоть бы хны)))) Работает себе 30 лет с гаком -- и ничего! А вот нынешнее все скоротечно)))

#9 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 29 Май 2010 - 18:47

Влад сказал:

-"А посуда вперед и вперед!" (К.Чуковский. Федорино Горе)

Всему свое время. Должно же что то меняться. Это же не Биг Бен! Ни одно шоу не протянуло больше 10 лет, каким бы крутым оно ни было. Ну протянули 11 с хвостиком -- низкий поклон!
ЗЫ. Дома стоит Sharp GF-7400E. И ему хоть бы хны)))) Работает себе 30 лет с гаком -- и ничего! А вот нынешнее все скоротечно)))

поле чудес :laugh3:

#10 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 698 сообщений
7 789

Отправлено 30 Май 2010 - 17:25

Angelsound сказал:

поле чудес :laugh3:
Это не поле чудес. Это Максимум. По слухам, они ушли туда. Вот же ржачно))) Мне всегда казалось, что утренняя Шизгара всерьез боролась за рейтинги, пересекаясь с Максимум. Это был козыревский ответ тем, кто его "ушел" с Максимум
И вот оно значит што, Михалыч!
После "Бачистил" Максимум трудно было найти что-то равнозначное хотя бы. Так, говорящие головы... А тут значит, рыба сама в сети пошла))))))

#11 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:00

ну на максимумовсокм утреннике еще крем с хрустом работали, мне тож очень нравилось))))

#12 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 698 сообщений
7 789

Отправлено 09 Июнь 2010 - 18:28

Что то не цепляло(((((  Ничего особенного. Так, говорящие головы, бла-бла.  Такого на каждой станции хватает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных