Перейти к содержимому

Кастинг. "СЛОВА, пропитанные любовью"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:07

Кастинг. Для регионального мини проекта "СЛОВА, пропитанные любовью" (о переписке Императора Николая Александровича и Императрицы Александры Федоровны) отбираются дикторы. Мужской и Женский голоса. Взрослые, соответствующие статусу, театрально.

Текст одного выхода.
Открывашка:
«СЛОВА, пропитанные любовью….»


Женский голос :
Фрагменты из переписки Императора Николая Александровича и Императрицы Александры Федоровны. …О силе любви этих людей написано множество строк, об этом свидетельствуют 630 писем.
24 июля 1894 года.


(Мужской голос) : Моя бесценная дорогая, маленькая Аликс, Вокруг меня все фотографии моей милой, которые я распаковал, и они, вместе с воспоминаниями о твоем пребывании здесь, скрашивают мое одиночество. Милая… знай, что я тебя воистину люблю с каждым днем сильнее и больше! Твой Ники.

(Женский ГОЛОС) «О, Ники, мои мысли полетят вслед за тобой, и ты будешь чувствовать, как твой Ангел-Хранитель парит над тобой. И хотя мы разлучены, наши сердца и мысли вместе, мы связаны друг с другом невидимыми прочными узами, и ничто не может разъединить нас. Я думаю, что расставание — одна из самых тяжелых вещей в жизни: улыбаться, когда сердце разрывается! Мне невыносимо думать об этом.” Твоя Аликс

Или присылайте на Prime@PrimeRecord.ru что-то свое схожее по замыслу. Актуально до четверга, до обеда по мск.

Сообщение отредактировал soundstudio: 25 Октябрь 2017 - 16:59


#2 Меллер Юлия

Меллер Юлия

    Проживаю чувства в микрофон...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
116

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:38

Отправила))) :curtsey:/>

#3 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:42

Просмотр сообщенияМеллер Юлия (25 Октябрь 2017 - 16:38) писал:

Отправила))) :curtsey:/>
Спасибо, всех слушаю )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных