Перейти к содержимому

- - - - -

Интервью Алексея Мануйлова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 28 Июнь 2010 - 13:46

Интервью Алексея Мануйлова

#2 Танита

Танита

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
80

Отправлено 29 Июнь 2010 - 07:23

Цитата

Алексею спасибо за интервью!
честно говоря, некоторые ответы меня прям покорили абсолютной схожестью с моим видением и моим ДЕЛАНИЕМ  (даже эти моменты про ЧИХи :-). и особенно про отношение в эфире к себе сразу и как к ведущему, и как к слушателю.. ох, точно мы с Мануйловым "макаемся" в одно информационное поле :-) а знать, что ТАКОЙ ПРОФИ делает то же самое, что и ты (причем как  хорошее, так и ляпы!)- это ОООООЧень поднимает ту самую самооценку.. вот за это- отдельное гранмерси!
Вообще в который раз поймала себя на мысли, что ну я же ЗНАЮ эту радийную кухню, радиоВОЛШЕБСТВО стало моей РАБОТОЙ, но всё равно это НАИПРИЯТНЕЙШЕЕ ощущение- голос, который слышишь в радиоприемнике, отвечает на твои вопросы.. и это ВОЛШЕБСТВО, и рот до ушей, и ТАКОЙ настрой на весь день..
я желаю всем коллегам этого позитива!!:derisive:

#3 natevd

natevd

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
12

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:47

Цитата

Алексей, вы просто ЧУДО!!!
Огромное спасибо за ответы. Такая искренность и желание помочь в ваших словах... Прямо удивительно, что человек, достигший таких высот, может оставаться таким ЧЕЛОВЕКОМ.... за это тоже СПАСИБО!!

п.с.: Таните благодарность за вопрос, который меня так долго мучает, и который я так долго почему-то не могла сформулировать)))

Радиозвук!! Побольше таких мастер-классов!!! :*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных