Перейти к содержимому

Вакансия - удалённый звукорежиссёр

звукорежиссёр вакансия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sound-first

sound-first

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 30 Апрель 2021 - 10:41

Друзья! Ищем в команду удалённого звукорежиссёра для монтажа рекламных аудиороликов- постоянная удалённая работа на длительный срок. ЗП 27 000.
Требования: Креативность, надёжность, честность, качественное выполнение, адекватность, бесконфликтрость, высокий темп.
Примеры работ присылайте на почту diktora@mail.ru  
В теле письма постарайтесь максимально подробно рассказать о себе: Возраст, что умеете, что хотели бы уметь, что больше всего увлекает в работе звукорежиссёра и любой другой развёрнутый рассказ о себе. Ответим всем!

#2 dontbecruell

dontbecruell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
106

Отправлено 30 Апрель 2021 - 13:00

Что-то мне подсказывает, что за фиксированную ставку удалённый(то есть не штатный работник) звукорежиссёр, отвечающий всем предъявляемым требованиям, работать не захочет..
Если взять какие-то усреднённые условия в вакууме, то звукорежиссёр работающий сам на себя, и имеющий с ролика чистыми условные 500 р, делая условные 100 роликов в месяц, будет иметь немного больше 27 000.
Или же поставим вопрос иначе, каков должен быть объём работы у удалённого звукача за эту ЗП?

Сообщение отредактировал dontbecruell: 30 Апрель 2021 - 13:01


#3 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 30 Апрель 2021 - 15:04

"Или же поставим вопрос иначе, каков должен быть объём работы у удалённого звукача за эту ЗП?" - не более часа в будний день.


#4 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 30 Апрель 2021 - 15:13

Очень мало информации о работодателе.

#5 ZvukNaZakaz.ru

ZvukNaZakaz.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
110

Отправлено 30 Апрель 2021 - 17:26

Каковы предполагаемые объёмы? Какого типа ролики - информационные, игровые, песенные? Для какого региона ролики? Какая специфика - радио, тв?

#6 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 30 Апрель 2021 - 19:47

Просмотр сообщенияdontbecruell (30 Апрель 2021 - 13:00) писал:

Что-то мне подсказывает, что за фиксированную ставку удалённый(то есть не штатный работник) звукорежиссёр, отвечающий всем предъявляемым требованиям, работать не захочет..
Если взять какие-то усреднённые условия в вакууме, то звукорежиссёр работающий сам на себя, и имеющий с ролика чистыми условные 500 р, делая условные 100 роликов в месяц, будет иметь немного больше 27 000.
Или же поставим вопрос иначе, каков должен быть объём работы у удалённого звукача за эту ЗП?

Что-то подсказывает, что вы сравниваете теплое и мягкое. Работу на себя и на контору.
Зарабатывать можно много где и получать на порядок больше. Но одни люди предприимчивы, а другие исполнительны. Не вешайте на всех один плагин.

#7 Станислав Заславский

Станислав Заславский

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 30 Апрель 2021 - 23:21

Здравствуйте, о какой форме трудоустройства и оплаты труда идёт речь?

#8 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 01 Май 2021 - 03:32

По одному из параметров всё достаточно ясно: делать рекламные ролики.

Другой параметр: какова загрузка и режим работы? Одним нужен, хоть и дистанционщик, но с 9-00 до 17-00 по мосвремени, а работы не очень много, но надо быть на подхвате. А кому-то нужно по пять роликов "к завтра", и это совсем другой режим.
Я за 6 тыщ рублей в месяц монтирую программу - работы на три часа раз в неделю. Как пример. Никто не скажет, что беру много.

И еще одна тема - наверное, всем это очевидно, и только я не в курсе: а где звукач-дистанционщик-фрилансер берет очищенные по правам библиотеки музыки и саундэффекты в последние годы?

#9 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 01 Май 2021 - 09:32

Просмотр сообщенияberau (01 Май 2021 - 03:32) писал:

По одному из параметров всё достаточно ясно: делать рекламные ролики.

Другой параметр: какова загрузка и режим работы? Одним нужен, хоть и дистанционщик, но с 9-00 до 17-00 по мосвремени, а работы не очень много, но надо быть на подхвате. А кому-то нужно по пять роликов "к завтра", и это совсем другой режим.
Я за 6 тыщ рублей в месяц монтирую программу - работы на три часа раз в неделю. Как пример. Никто не скажет, что беру много.

И еще одна тема - наверное, всем это очевидно, и только я не в курсе: а где звукач-дистанционщик-фрилансер берет очищенные по правам библиотеки музыки и саундэффекты в последние годы?
По музыке и я вопрос поднимаю всегда. У кого-то есть подписка и дают доступ к ресурсам. А если нет, то не берусь даже.
Конечно могу сам написать, но уже это совсем другая история.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных