Перейти к содержимому

Необходима ваша критика, хоть понять в каком направлении работать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Юлия Шустова

Юлия Шустова

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
2

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 09:23

Просмотр сообщенияPavelg (21 Ноябрь 2021 - 04:13) писал:

Юлия, здравствуйте!
Месяц в нашем деле это вообще не срок.  Актеры в ВУЗах постигают премудрости профессии целых пять лет, занимаясь ежедневно. Многие из них еще до поступления занимаются в театральных студиях или кружках. И при поступлении из них еще отбирают самых талантливых. А успехов в итоге добиваются далеко не все. Так что рановато Вам пока рассчитывать на какие-то ощутимые результаты после месяца занятий. И занимаетесь вы, наверное, не каждый день, а хорошо, если пару раз в неделю по часу. Так что фактически получается всего 8 часов, а не месяц. Позанимайтесь хотя бы годик и тогда уже показывайте, чему научитесь. И бога ради, не ведитесь на всякие «экспресс-курсы», которые за месяц-другой обещают сделать из вас «звезду». На это точно не стоит тратить время и деньги.

Два-три раза в неделю по полтора часа индивидуально. Про актеров все понятно, как , наверное, ясно, что год индивидуальных занятий не каждому финансово под силу) Ваше мнение услышала- прогресса нет. И на том спасибо.

#42 МаксМакс

МаксМакс

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
5

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:47

Мне кажется, вы стараетесь разговаривать со слушателем как с ребенком, пытясь удержать его внимание. А если попробовать читать так, как будто вам все равно, слушает вас кто-то или нет?
Вы не пробовали читать "вглухую"?
Читать и записывать текст, когда в наушниках играет громкая музыка, но не пытаться ее перекричать?
Мне кажется, вы тогда услышите свою естественную подачу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных