Перейти к содержимому

Прошу оценить с профессиональной точки зрения

#запись #новичок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Никифоров

Никифоров

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 17:36

Добрый день, уважаемые профессионалы озвучания.
С 2018го года просто для удовольствия озвучиваю дома, на коленке, те киношки, официальная озвучка которых в российском сегменте интернета, на мой взгляд, могла бы быть и получше. Параллельно начитываю подкасты и переводы лекций для друзей (в науке и медицине).
Зарегистрировался на РадиоЗвуке в 2020г, но отвлекся на два года переездами, работами и прочими хлопотами. А на днях вдруг образовалось время для любимого хобби, и вспомнил про этот полезный сайт.
Выкладываю ссылку на свои пока что три фильма и прошу критики, какой бы злой она ни была - ссылка на ЯндексДиск.
Эти озвучки смотрели только мои близкие, а от них непредвзятого мнения не дождаться)))
Интересно всё: годится ли голос для озвучивания, есть ли проблемы с дикцией (по мне так нет), есть ли советы по дальнейшему развитию? Может, мне вообще не стоит соваться в озвучку?))))
Первый фильм: Тринадцатая Сказка. Единственная русская озвучка в инете была ужасна, так что решено было исправить ситуацию. Дело было в 2018м, почти не было практики в обработке звука, так что звук так себе.
Второй: Красота по-Американски. Люблю этот фильм. Озвучил его в 2019-20гг., - уже освоил пару программок и оборудовал дикторскую комнату из говна и палок.
Третий: Вход и Выход. Озвучил в 2022г.

Надеюсь на вашу критику и/или удовольствие от просмотра)

#2 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 19:56

Выкладывать лучше эпизоды

#3 Max80

Max80

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
0

Отправлено 21 Май 2023 - 10:01

Отличная озвучка. Интереснее тех, что есть на рутрекере))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных