Перейти к содержимому

Тут еще один хочет стать диктором

#демо #новичок #начинающий диктор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zakiev_rim

zakiev_rim

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 08 Февраль 2024 - 18:57

Здравствуйте уважаемые форумчане) Я Рим) Мне 32 года) Набережные Челны)
За свою жизнь я успел поработать сантехником, электриком, шиномонтажником, монтажником, строителем, но большую часть времени я проработал в продажах разного рода товаров и услуг  -  всё надоело.
Бывало у вас такое чувство, будто весь мир вокруг подсказывает тебе чем нужно заниматься?) Не то, чтобы выпендриваюсь, но часто слышу что голос необычный, привлекающий внимание, собственно поэтому, мне удавалось собирать людей вокруг, когда работал в продажах) В юности любил дурачиться: петь, записывать стихи на диктофон, какое-то время даже пел в небольшом музыкальном коллективе)
Иии вот уже как пару месяцев я продолжил "дурачиться", и записываться на микрофон, пробовать читать рекламные зарисовки, отрывки книг, как делают крутые дяденьки дикторы) От процесса записи получаю большое удовольствие)
Разумеется пока не хватает духу предлагать свои услуги, и тем более просить за это деньги) Опыта работы в этой сфере у меня нет) Собственно поэтому я на вашем форуме, и с радостью выслушаю ваши советы)

Благодарю за внимание, прикрепил демо-ролик)

Прикрепленные файлы



#2 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 09 Февраль 2024 - 10:13

пунцОво) а тембр приятный) первый ролик вот добавить бы этого драйва и вполне  так) а так больше читать - слушать - сравнивать - делать выводы)

#3 zakiev_rim

zakiev_rim

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 17 Февраль 2024 - 18:31

Алексей, спасибо за советы) так и делаю) Читаю, слушаю, смотрю)


Фрагмент аудиокниги тоже прикреплю к теме)

Пришлось подрезать совсем)

Прикрепленные файлы



#4 zakiev_rim

zakiev_rim

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 25 Февраль 2024 - 19:07

Если можно, размещу ссылку на канал, с моим озвучанием рассказов: https://t.me/audio_rasskazy




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных