Перейти к содержимому

Александров Борис. Чебоксары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#181 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 11:35

Просмотр сообщенияБорис Александров (29 Август 2022 - 22:52) писал:

Тут нет моего голоса. Зато есть мой звук ;)

ps/ угадаете сколько треков тут использовано?))))


штук 100?

#182 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 12:50

Прекрасная работа! Клюквин бог, конечно

Боря, ты в мониторах это сводил или в ушах? Баланс идеален, ты чем-то его замерял или ушами и опытом? Микс композиций бомбический, очень круто в начитку попадает каждый такт. Тональности подбирал или случайно получилось и ты не обращал на это внимание? Ну, и по редакции голоса - идеально. Тебе в каком виде начитка прилетела? Во что было записано? Предположу, что это был нойман 87. Диэссер был в обработке у тебя? потому что, вроде как, по верхам чутка бъёт, а шипящие при этом нормально абсолютно звучат.
Я бы такую работу смог сделать только при наличии времени, которого нет. Просто браво, братуха. Как редко можно насладиться чьей-то работой, это раз 10 пересмотрел.

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 03 Сентябрь 2022 - 17:43


#183 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 23:17

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (03 Сентябрь 2022 - 12:50) писал:

Прекрасная работа! Клюквин бог, конечно

Боря, ты в мониторах это сводил или в ушах? Баланс идеален, ты чем-то его замерял или ушами и опытом? Микс композиций бомбический, очень круто в начитку попадает каждый такт. Тональности подбирал или случайно получилось и ты не обращал на это внимание? Ну, и по редакции голоса - идеально. Тебе в каком виде начитка прилетела? Во что было записано? Предположу, что это был нойман 87. Диэссер был в обработке у тебя? потому что, вроде как, по верхам чутка бъёт, а шипящие при этом нормально абсолютно звучат.
Я бы такую работу смог сделать только при наличии времени, которого нет. Просто браво, братуха. Как редко можно насладиться чьей-то работой, это раз 10 пересмотрел.
Привет Юр, да он очень крут. Стелит как надо очень круто;
Сводил все в наушниках(студии пока нет полноценной).Тут 6 музыкальных треков. подбирал по тону и темпу(питч нам в помощь))).Голос был уже подкинутый на видео. На что писали не знаю но точно достаточно далеко от мика, правильно, художественно-театрально(а не как все любят с проксимити)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных