Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Набор журналистов и авторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:15

Добрый день, коллеги!

РадиоЗвук объединил специалистов, увлеченных своей профессией. Уверена, что среди участников нашего форума есть и те, кто заинтересован в развитии РадиоЗвука как информационного ресурса. Технические возможности для этого есть, и сейчас мы начинаем формировать команду редакторов - журналистов, авторов, одним словом, людей, которые имеют возможность и желание:
  • регулярно переводить новости, обзоры и статьи с зарубежных сайтов;
  • организовывать интервью для раздела "Мастер-класс";
  • писать авторские статьи, на основе которых мы составим раздел для новичков (начинающих звукорежиссеров, дикторов, ведущих);
  • составлять пресс-релизы, анонсы и обзоры интересных тем форума для социальных сетей, служб рассылок (например, subscribe.ru) и других сайтов, где можно рекламировать РадиоЗвук.
У редакторов также будет возможность вести авторские блоги, эти дневники будут носить статус важных блогов, их список будет прикреплен на главной странице блогов, а анонсы постов выводиться на главную страницу форума.


Темы статей:
работа со звуком, обзор нового софта/железа и студийного оборудования, акустика помещений, создание "домашних" студий, техника речи, развитие креативного мышления, история радиовещания, новости радиостанций, обзоры мировых чартов, биографии музыкантов и т.д.

Самое главное условие: тексты должны быть написаны (или переведены) лично вами, нельзя копировать чужие статьи или новости с других сайтов.

Как стать редактором
Вы можете отписаться в этой теме, отправить письмо на info@radiozvuk.com, связаться со мной в аське 285211168 или через личную переписку на форуме.

#2 Артем Дмитриев

Артем Дмитриев

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
143

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:28

Какие условия?

#3 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:57

Просмотр сообщенияАртем Дмитриев (21 Сентябрь 2011 - 14:28) писал:

Какие условия?
Условия чего? Слишком общий вопрос, можно конкретнее, что вас интересует?

#4 Артем Дмитриев

Артем Дмитриев

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
143

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 15:16

ну редактора на каких условиях будут работать?

#5 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 15:27

И редакторы, и модераторы форума сейчас работают на энтузиазме. Не могу обещать, что в скором времени ситуация изменится, хотя, буду к этому стремиться.

#6 Артем Дмитриев

Артем Дмитриев

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
143

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 15:52

-))

#7 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 20:16

Артём, чего тебя улыбнуло?
Я, как и остальные модераторы, никакой денежной выгоды с этого не имею и врятли буду. Для чего всё это? Это интересно!
Кто то на радиозвуке размещает и обновляет своё демо,кто то не прочь поделиться своими опытом и знаниями. Да и кому нужна "просто" база голосов? Такие уже есть, взять тот же "радиоголос".
Никто никого не заставляет "работать", нет времени,нет желания,нет потому что нет денег...ноу проблем,тут взрослые люди и никто никого на@бывать не собирается. Ну, а ежели стало интересно,велкам,как говорится - кто чем может)

#8 Артем Дмитриев

Артем Дмитриев

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
143

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 21:13

Так я разве против?

#9 Онотоле

Онотоле

    Слушатель

  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 02:37

Та я бы с радостью, но элементарно не знаю, о чем мне писать. Опыт не такой уж и большой, разве лишь непосредственно для новичков что-то. Например "как не умереть при первой записи в студии" :)/>  Чужие статьи сам бы с удовольствием почитал. При наличии свободного времени можно вообще попытаться в подкастах это реализовать.

#10 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 07:38

Если нет опыта, но есть желание помочь, можно

Просмотр сообщенияЛюбимцева (21 Сентябрь 2011 - 14:15) писал:

  • регулярно переводить новости, обзоры и статьи с зарубежных сайтов;
  • составлять пресс-релизы, анонсы и обзоры интересных тем форума для социальных сетей, служб рассылок (например, subscribe.ru) и других сайтов, где можно рекламировать РадиоЗвук.


#11 Артем Дмитриев

Артем Дмитриев

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
143

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:30

а  куда писать? в каакие рубрики? где они географически на сайте распологаются?

#12 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияАртем Дмитриев (23 Сентябрь 2011 - 12:30) писал:

а  куда писать? в каакие рубрики? где они географически на сайте распологаются?
Для интервью у нас есть раздел Мастер-класс Там же можно будет публиковать статьи, которые не потеряют актуальность через месяц-год. Для всего остального (новостей, небольших заметок или личных наработок) будут открыты блоги. Пока они открыты только группе редакторов, нужно протестировать, насколько это удобная форма подачи материала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных