Перейти к содержимому

- - - - -

Skype


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Александр Шестаков

Александр Шестаков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
181

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:41

po1zon сказал:

В новой версии скайпа появилась возможность групповой видеосвязи

пока только для виндовоза. :(/>

#42 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:42

Первым делом нужно установить Skype 5.0

Загрузите Skype 5.0 для Windows,  войдите в систему под своим логином и пользуйтесь групповой видеосвязью  бесплатно в течение 28 дней. Нужен вариант для бизнеса? Get Загрузите версию для бизнеса




Потом снимут фильм "28 дней спустя - 2"    :laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3:


Но всё таки как ни крути - а мы уже в будущем друзья!

#43 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:42

Александр Шестаков сказал:

пока только для виндовоза. :(/>


Виндовс СЕВЕН Рулит)))))))))))))))))))) :laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3::laugh3:

#44 SuperZvuk

SuperZvuk

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
10

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 16:37

А мне вот до сих стремно семерку ставить!:russian_ru:/>

#45 nezhikoff

nezhikoff

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений
11

Отправлено 25 Май 2011 - 10:32

всем приветы! вопрос, кто из участников форума пользует при записи скайп? кроме виноградова и костаса есть такие? (это из тех что я знаю) к кому можно в скайпе позвонить и онлайн нарулить начитку?! и если у кого есть такой опыт, хочеца услышать ваше мнение по этому поводу. :)/>
p.s. если такая тема уже была, прошу не бить

#46 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 25 Май 2011 - 10:38

ну конечно же такая тема уже есть))))
воот она
поиск то на что?)

#47 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 516 сообщений
2 196

Отправлено 25 Май 2011 - 10:49

nezhikoff сказал:

всем приветы! вопрос, кто из участников форума пользует при записи скайп? кроме виноградова и костаса есть такие? (это из тех что я знаю) к кому можно в скайпе позвонить и онлайн нарулить начитку?! и если у кого есть такой опыт, хочеца услышать ваше мнение по этому поводу. :)/>
p.s. если такая тема уже была, прошу не бить
Что касается удаленной режиссуры,часто работаю так с заказчиками - времени меньше в итоге уходит,да и чистить запись потом не надо-весь трек скидываю)))))

#48 nezhikoff

nezhikoff

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений
11

Отправлено 25 Май 2011 - 10:49

Roman Osipov сказал:

ну конечно же такая тема уже есть))))
воот она
поиск то на что?)
не Рома, в этой теме обсуждение видеоконференции в скайпе. я же задал вопрос о работе с данным приложением. к примеру, мне нужна твоя начитка. созваниваемся. ты идешь к микрофону, одеваешь наушники. слышишь и себя и меня. звук стоит на записи. и пишет только тебя. ты выдаешь какое нить вариант начитки, я тебя в реальном времени поправляю, как нужно и как не нужно начитывать. мысль понятна?

#49 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 25 Май 2011 - 11:00

nezhikoff сказал:

не Рома, в этой теме обсуждение видеоконференции в скайпе. я же задал вопрос о работе с данным приложением. к примеру, мне нужна твоя начитка. созваниваемся. ты идешь к микрофону, одеваешь наушники. слышишь и себя и меня. звук стоит на записи. и пишет только тебя. ты выдаешь какое нить вариант начитки, я тебя в реальном времени поправляю, как нужно и как не нужно начитывать. мысль понятна?

ну тут про видео модно было вот и пошло поехало,чтоб не плодить об одном и том же,луче тут,а уж о каких прелестях скайпа трещать...я пишусь/режисируюсь по скайпу без проблем,оч. удобно,экономия времени и всё такое)

#50 nezhikoff

nezhikoff

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений
11

Отправлено 25 Май 2011 - 11:01

po1zon сказал:

Что касается удаленной режиссуры,часто работаю так с заказчиками - времени меньше в итоге уходит,да и чистить запись потом не надо-весь трек скидываю)))))

во, ты меня правильно понял :)/> надо мне было до записи у тебя узнать об этом ))))))

#51 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 516 сообщений
2 196

Отправлено 25 Май 2011 - 11:23

nezhikoff сказал:

во, ты меня правильно понял :)/> надо мне было до записи у тебя узнать об этом ))))))
Дык не вопрос-наоборот,мне по скайпу даже удобнее)))

#52 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 26 Май 2011 - 11:00

nezhikoff сказал:

всем приветы! вопрос, кто из участников форума пользует при записи скайп? кроме виноградова и костаса есть такие? (это из тех что я знаю) к кому можно в скайпе позвонить и онлайн нарулить начитку?! и если у кого есть такой опыт, хочеца услышать ваше мнение по этому поводу. :)/>
p.s. если такая тема уже была, прошу не бить
а в чем трабл собственно? то же самое , что и запись в реале)))
единственное но - это все же не isdn, качество связи в скайпе далеко от идеального, поэтому некоторые нюансы и оттенки просто не улавливаются, но в целом - без проблем.

#53 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 21:35

Ребзь, а у всех скайп работает нормально? Что-то у меня последние пол года с ним проблемы. В предыдущей версии поиск не находит вообще ни один ник, а в отвратной новой версии под своим логином вообще нельзя войти в сеть. Кнопка "не можете войти в учётную запись" в принципе не работает.

#54 Павел Константиновский

Павел Константиновский

    Оперативный диктор (ИП)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
867

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 00:38

Обновился и пожалел. Я думал, Скайп испортить уже нельзя, но "гении" из Майкрософта не зря едят свой хлеб. В учётку вхожу без проблем, но не вижу поиска по переписке и не понимаю, как, например, оставить звуковые уведомления только на звонки. Плюс сообщения и пересылаемые файлы между разными версиями откровенно теряются.
Похоже, спрыгивать надо с него как с регулярного мессенджера. Оставить только на случай удалённой режиссуры и других разовых событий. Я в итоге чаще с родителями по нему общаюсь, чем с коллегами и заказчиками.

#55 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 04:00

Вот да. Весь современный дизайн обслуживает функционально неграмотных, и им это всё как-то удобно. Скайп, конечно, поужаснел два раза принципиально - когде его купил Мокрософт, и вот теперь, когда он окончательно "помобильнел".

#56 Вадим Пугачев

Вадим Пугачев

    Мобильный диктор

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 794 сообщений
709

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 08:18

Просмотр сообщенияПавел Константиновский (13 Сентябрь 2018 - 00:38) писал:

В учётку вхожу без проблем, но не вижу поиска по переписке

Я так понимаю, там теперь общий поиск, в котором в том числе и история чатов. Но лично у меня не все там находится. Соглашусь - скайп угробили

Сообщение отредактировал Вадим Пугачев: 13 Сентябрь 2018 - 08:18


#57 Lukovsky

Lukovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 668 сообщений
827

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 09:22

Скайп все больше "обамериканивается". А у них, как известно, свой особый взгляд на дизайн и юзабилити :blink:/>
Для меня до сих пор загадка как в фэйсбуке можно что-то сделать не почесав перед этим репу и не задумываясь, куда для этого тыкнуть :D/>

#58 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 516 сообщений
2 196

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 09:43

После того, как летом угнали скайп, вообще перестал им пользоваться.

#59 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:06

Просмотр сообщенияПавел Константиновский (13 Сентябрь 2018 - 00:38) писал:

Оставить только на случай удалённой режиссуры и других разовых событий. Я в итоге чаще с родителями по нему общаюсь, чем с коллегами и заказчиками.

Вот я пол года вацап использую для видеосвязи.

#60 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 13:43

хм... раз уж пошла такая пьянка - а как у вас технически реализуется режиссура "по скайпу"? - на работе у мну комп (дрова звуковухи) со скайпм не дружат - по-этому не пользуюсь, но вот тут прям хотели-хотели люди сильно - попробовал дома реализовать на маке с бэбифейсом - не получилось, ибо скайп при выборе бэбика как основного устройства по своему усмотрению начинает регулировать громкость микрофонного входа , что совсем не айс...так и пришлось через телефон общаться..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных