Перейти к содержимому

Багзин Иван


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 10 Март 2012 - 17:01

что бы опять же не кому не было ничего такого,удалил!да,что Вы такие все обидчивые???сюда нельзя,так не делать,это не выставляй...

#42 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 15 Март 2012 - 18:31

Всем не угодишь)))

#43 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 15 Март 2012 - 18:50

да бросьте вы!!! НА ИВАНА???? бочку катить,

#44 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 15 Март 2012 - 18:54

Андрей)) никто не арет) я лично рад) главное чтобы , все что Иван говорит - ему же на пользу шло)))

#45 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 16 Март 2012 - 04:23

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (15 Март 2012 - 18:50) писал:

да бросьте вы!!! НА ИВАНА???? бочку катить,
спасибо за поддержку.тут ее не часто я встречал.может,потому что я редко захожу и с кем -то тут дружу.не имею ввиду что они у меня в друзьях,а действительно общаюсь часто.такого нет.но не беде,всему свое время.спасибо еще раз.

Просмотр сообщенияTT (15 Март 2012 - 18:54) писал:

Андрей)) никто не арет) я лично рад) главное чтобы , все что Иван говорит - ему же на пользу шло)))
привет!были арания,но не в этом блоге.понял давно такую тенденцию:делай свой работу,мечтай о высоком,никому не говори о достижениях и мечтах,которые у тебя в голове и тогда получится все!все таки есть этот СГЛАЗ везде.скажешь,и не сбудется ,ну или не произойдет.никому не говоришь:так все отлично идет!

#46 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 16 Март 2012 - 18:58

пля даже боюсь задать такой вопрос (в последнее время с этим вай как жутко строго))) хотя что тут такого?
Иван, ты какой национальности будешь?
Я в паспорте русский, но (мама мне с детства говорила, что я челдон - и это так)))

просто ты пишешь - то ли небрежно, то ли с акцентом )))

Иван, у меня нет намерения тебя обидеть!!! я тебя уважаю. просто заметил (и не только я видимо) такую твою особенность в писании :friends:/>

#47 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 16 Март 2012 - 19:36

Просмотр сообщенияТомилин Олег (16 Март 2012 - 18:58) писал:

пля даже боюсь задать такой вопрос (в последнее время с этим вай как жутко строго))) хотя что тут такого?
Иван, ты какой национальности будешь?
Я в паспорте русский, но (мама мне с детства говорила, что я челдон - и это так)))

просто ты пишешь - то ли небрежно, то ли с акцентом )))

Иван, у меня нет намерения тебя обидеть!!! я тебя уважаю. просто заметил (и не только я видимо) такую твою особенность в писании :friends:/>
что именно Вы заметили?что не так?это какой-то абсурд!не уже ли в словах,можно разглядеть национальность или акцент?покажите мне строчку или предложение,где это есть?с каждым днем убеждаюсь,что я тут лишний и все реже захожу.начал думать об удалении аккаунта!

#48 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 16 Март 2012 - 19:48

сейчас перечитал некоторые сообщения и понял,что Вы имеете ввиду.да,есть ошибки в словах.это недостаток света на работе и 41 ночь без сна.усталость у каждого человека проявляется по разному.и,хорошо,что у меня только такая усталость через буКвЫ!

#49 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 16 Март 2012 - 21:30

Просмотр сообщенияIvan Nrav (16 Март 2012 - 19:48) писал:

сейчас перечитал некоторые сообщения и понял,что Вы имеете ввиду.да,есть ошибки в словах.это недостаток света на работе и 41 ночь без сна.усталость у каждого человека проявляется по разному.и,хорошо,что у меня только такая усталость через буКвЫ!

Вань, ты как то резко выводы делаешь - ей богу. То, в чём ты убеждаешься - ведомо только тебе! Можно спросить твоим же вопросом: "покажи строчку или предложение, где это есть?", что ты где то лишний.
Если человек пишет на "тарабарском" языке постоянно, то возникает мысль, что это не родной ему язык - вот и вся суть. Посему я и спросил про национальность :)/>  Разьве это оскорбительный вопрос? Или человек может стесняться своей национальности? Человек должен гордится своими предками, а значит и своей национальностью! Иначе - грош ему цена ИМХО
Ну а коли ты считаешь, что тебя "щипают", то причина одна - где обещаный тобой "тот самый ролик", который ты сам вызвался показать, когда сделаешь - и тем самым показать "жителям" этого форума, что ты растёшь, дельный звукарь и тому подобное? Вошедши на этот форум с вопросом "почему меня никак не заметят".
Много работать - очень похвально!!!
Забывать о своих обещаниях - некрасиво!
ИМХО

#50 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 16 Март 2012 - 21:54

Просмотр сообщенияТомилин Олег (16 Март 2012 - 21:30) писал:

......
Если человек пишет на "тарабарском" языке постоянно, то возникает мысль, что это не родной ему язык - вот и вся суть. Посему я и спросил про национальность :)/>  .......
Забывать о своих обещаниях - некрасиво!
ИМХО
все правильно говоришь!да,работа с тем джинглом не закончена.ибо нет времени дойти до него!опять же работа мешает!скорей всего я жду вдохновения ,чтобы сделать все хорошо!на счет первого блога ...почему меня не заметят...по началу,не думал что так все пройдет и,немного,потух от здешних высказываний!но при этом всем,я послушал и Ваши работы и,скажу,для меня они ни чем не отличаются от моих!просто уже есть костяк и тут все варятся!а появления новенького человека всегда так...обвиняйте меня в чем угодно,я давно привык(не закончил то,пообещал это и не сделал до конца)на тот момент у меня не было оборудования,чтобы писаться качественно,но с приобретением его,ситуация изменилась,но не на этом форуме!другие люди заказывают и всем довольны.только я хочу быть рядом с Вами,но не получается!ну и пусть...
на счет тех роликов,сделаю,но опять же...толк от этого мал!даже если ролик будет отличен,можно сказать,что он Г-о!!!

#51 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 16 Март 2012 - 21:59

would know my life's schedule, so do not say...

#52 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 16 Март 2012 - 22:06

ааа, ну ладно :)/>
извини Вань

#53 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 19:11

приветствую всех на этом сайте.решил записаписаться совершенно на другом оборудовании.есть возможножность делать это и далее.микрофон Neumann 149 + преамп Tube-Tech Mec 1A.все это в профф студии.голос обсолюдно не готов был читать.сидел весь день в студии в качестве звукорежиссера и под вечер решил попробовать (пока было свободное время) в роли диктора.зная,как тут все любят судить не жду хорошего!но все же интересно!качество 128 бит mp3

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ivan Nrav: 22 Ноябрь 2012 - 20:00


#54 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 595 сообщений
2 506

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 19:37

а чо, норм звучит аппарат-то... вот если бы ты не поленился и выложил бы запись в нормальном качестве (128 к/бит стерео ну некомильфо как-то), я думаю было бы о чем поговорить... но все равно звук...ммм.... породистый.... я ошибаюсь, коллеги?

#55 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:01

Просмотр сообщенияалексей капустин (22 Ноябрь 2012 - 19:37) писал:

(128 к/бит стерео ну некомильфо как-то), я думаю было бы о чем поговорить...
если будет нужно так!могу прислать выставить чуть позже с другой подачей и текстом!

#56 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 23:51

ну вот видишь - напряжение с голоса убрал и все более менее, с дикцией поработай и ритмикой и будет гуд) а воксинтрек это наш атец звука Андрей Ромашов)

#57 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 700 сообщений
7 792

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 23:58

Недвижимостиэээээ.....Дистерибьютор!!! И так далеее...
Ну ты понял))) а если не понял....хм...тогда на колу мочало)))))

#58 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 595 сообщений
2 506

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:24

дык вроде про аппарат речь -то была,  а не про диктора?

#59 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:08

Это факультатив от Влада)

#60 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 700 сообщений
7 792

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:03

Просмотр сообщенияRoman Osipov (23 Ноябрь 2012 - 09:08) писал:

Это факультатив от Влада)

Типа да)))  Ибо за хороший стол в кирзачах садиться некамильфо))))) Пусть будет самый расп..тый аппарат, но говорить в него так.....ээээхххх....)))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных