Перейти к содержимому

Pro Tools 10.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 drummer

drummer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
102

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:51

Your sound—better, faster, and easier than ever

http://www.avid.com/...intcmp=AV-HP-S2

#2 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:00

Pro Tools HD :gamer2:/>

#3 drummer

drummer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
102

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 01:19

Просмотр сообщенияByexpand (22 Октябрь 2011 - 00:00) писал:

Pro Tools HD :gamer2:/>
И? Что это было? :wacko:/>

#4 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 13:24

For large-scale projects that demand the utmost in sound quality and performance, Pro Tools HD software enables you to compose, record, edit, and mix big productions quickly and easily. The software comes with Pro Tools|HDX and Pro Tools|HD Native systems. What’s more, you get all of the same benefits of Pro Tools software along with these additional features and workflows.

#5 Kostas

Kostas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
40

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:26

И, кагбэ, что? Зашел в тему...Хотел почитать про сию программу для записи и монтажа...Почитал.Со словарем. Кто пользуется? (Пользовался) Скажите пару ласковых о ней, или обгадьте как нибудь поизящней?

#6 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:10

Один раз сел за нее у товарища в студии, ничего не понял, испугался и забыл. Знаю еще что они выпускают железо. Так и называется Pro Tools HD. Хотя мне много чего не понятно и "страшно" в софтах. Например в nuendo (cubase).
Кстати, кто юзает Cool Edit, теперешний Audition? Какая версия менее глючная и точная?

#7 drummer

drummer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
102

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 01:55

Друзья, боюсь, что мало от меня будет пользы в проведение лекции на тему “Что такое Pro Tools”. Я просто хотел сообщить о том, что Avid представили 10-версию, о том, что она уже в продаже. На мой скромный взляд, это одно из самых значимых событий в нашем профессиональном продакш-мире. И вот этой радостью я и хотел поделиться с коллегами.

Просмотр сообщенияKostas (25 Октябрь 2011 - 22:26) писал:

Кто пользуется? (Пользовался) Скажите пару ласковых о ней, или обгадьте как нибудь поизящней?
Я думаю, что это дело весьма неблагодарное и даже опасное на форумах профессионалов. И если у Вас нет необходимости менять свою старую верную DAW на тот же Pro Tools, есть ли смысл заморачиваться? Ведь одни - те, которые работают в PT - будут её хвалить, а вторые - наоборот.:)/> Священные войны - удел фанатиков и людей умственно не совсем здоровых. Потому будем мудрее.
Для начала есть замечательные уроки http://lessons.artal...u/pro_tools.htm

#8 Aleksandr Vakulyuk

Aleksandr Vakulyuk

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:27

Друзья,подскажите ссылку на видеоуроки по Pro Tools,нигде не могу найти,а свой диск с ними где-то профукал :(/>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных