Перейти к содержимому

Константин Гайчук, Екатеринбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#201 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 795 сообщений
981

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:30

Просмотр сообщенияRoman Osipov (15 Апрель 2013 - 12:03) писал:

Немчура те ещё свиньи в плане поведения за рубежом,может дома и культурмультур,но в др. странах на отдыхе ведут себя весьма расслабленно, хозяева европы, тот же "тагиииил"  - вид с боку,ну разве что без мордобития))

Причём, по всему миру немцы ведут себя безобразно и с чувством полной безнаказанности:)/> Например, общался я с одним дядькой (австралийцем), говорит, у них если ты видишь, как какой-то мужик лезет в водоём обтыканый табличками "Не купаться! Осторожно, крокодилы!" - знай - это немец:)/>)

И в основном все случаи несчастные с немцами, именно по причине "а мне правила не писаны".

Из своей практики: Виндсёрфинг. Есть такие правила расхождения на воде международные: тот кто идёт правым галсом имеет преимущество. И шо ви думаете, эти потомки сыновей третьего рейха плевать хотели на все правила, прут напролом. Вокруг катаются ну просто из массы стран люди - все соблюдают, но только не они:)/>

Я не шовинист, но))))

#202 Dmitriy Bagroff

Dmitriy Bagroff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
304

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:55

Просмотр сообщенияАнтон Симкин (15 Апрель 2013 - 12:30) писал:

Я не шовинист, но))))

А ещё они когда набухаются орут- Кааарлмаарксштаааад!!!!

#203 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
3 085

Отправлено 15 Апрель 2013 - 15:00

Испанцы ведут себя прилично. Даже пьяные испанцы. Но орут они как резаные, и это у них просто РЕЧЬ! А такое ощущение что Корпорацию Центр читают..
Гороче голосистые ужас.

Мы из Валенсии переехали в Севилью, новая квартира, новая проблема - ГДЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ... Сначала соорудил портабудку, но она оказалась такая глухая, писаться невозможно
В итоге обосновался в местной кладовке

ЗВУК СЛУШАЙТЕ. И удивляйтесь)

#204 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 15 Апрель 2013 - 16:13

Костя ты на ноутбуке сводишь? или удаленно на студийном компе?

#205 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 15 Апрель 2013 - 16:30

Просмотр сообщенияCharonne (15 Апрель 2013 - 12:06) писал:

У меня с немцами свои счёты...
Не, ну а чё... Приезжаю я значит в Турцию, поселился в отель, все дела... Вечером хапнули крепко. Мне хорошо. Иду домой (в номер) с бутылочкой под конец, присаживаюсь, и включаю скайп на ноуте, и разговариваю по скайпу с кем-то, на фоне включен телевизор. Усё... На утро часов наверное в 8 ломится ко мне ресепшн, мать их так, ломятся и ломятся...  А мне херово! ладно, иду открываю, стоит курица и с пеной у рта зовет меня в гострелейшн типа на разборки. , оделся, пошел, чё такое? Да тут нас вас соседи, немцы, все утро стояли жаловались что вы вчера сильно напились, и с кем-то всю ночь на всю катушку слушали телевизор,орали, в общем не давали им спать. У нас отель люкс класса и у нас не принято такое поведение. Если повторится мы отправим вас обратно. :D/>
А у меня голова отваливается просто, и она меня там грузит.
Тут мне вспомнился Задорнов с рассказам когда у русских в турции утром в 6 проснулись дети и начали бесится в номере, а за стенкой жили немцы, и мол с наездом на них что в такую рань нужно спать ещё. Ну и русские им ответили - вы вообще там глохните,вы на нас в 4 утра напали :lol:/>

#206 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 795 сообщений
981

Отправлено 15 Апрель 2013 - 16:45

Костя, отличный звук.

#207 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
3 085

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:31

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (15 Апрель 2013 - 16:13) писал:

Костя ты на ноутбуке сводишь? или удаленно на студийном компе?
На ноутбуке конечно. Как можно сводить ролик удаленно, вы чо....  или я отстал от жизни - может уже и такие технологии есть?))))))
Макбук у меня. Тот еще тормоз - ни один ноутбук не успевает за мной. Скучаю по своей скоростной кобыле с операционной системой ZVER

Антон, Спасибо за оценку - сам удивился как хорошо может звучать бытовая кладовка со всяким барахлом (не одеждой)

#208 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияГайчук (15 Апрель 2013 - 17:31) писал:

На ноутбуке конечно. Как можно сводить ролик удаленно, вы чо....  или я отстал от жизни - может уже и такие технологии есть?))))))
Макбук у меня. Тот еще тормоз - ни один ноутбук не успевает за мной. Скучаю по своей скоростной кобыле с операционной системой ZVER

Антон, Спасибо за оценку - сам удивился как хорошо может звучать бытовая кладовка со всяким барахлом (не одеждой)

Очень просто. Через radmin или remote desktop connection. Я именно когда на отдыхе так и свожу. Подключаюсь к студийному компу и удаленно свожу.
Единственные минусы в том, что имеется задержка. Например если в фордже нажать на паузу во время воспроизведение, то звук остановится не мгновенно а через какие-то мили секунды. И так далее. И то что звук мы во время работы сжатый слышим. Но слышал что всё это как-то лечится.

#209 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 795 сообщений
981

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:51

Костя, возьми себе ноут ThinkPad W530.. c 16G оперативки и SSD 500G винтом. И увидишь, что комп быстрее тебя:)/>
Я вот его буду брать видать, соблазн велик. Расскажу)

#210 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 718 сообщений
7 807

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:51

Нормальный звук, я бы сказал лучше, чем у некоторых стационар))))))))))))

#211 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:19

Цитата

Скучаю по своей скоростной кобыле с операционной системой ZVER

а zver это ХР? :)/>

#212 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
3 085

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:52

Антон, ну куда мне 16 гиг опертивки, если я работаю на операциоке ZVER ))))   Да да - самый лучший хрюндель из всего что сделал Билли Гейт-с-с-с-с.
И усовершенствовали русские умельцы
Но ноут быстрый надо, для таких вот европейских вылазок.
Чуть позже выложу видео, как я своими руками сделал Портабудку по образу Харлана Хогана

#213 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 795 сообщений
981

Отправлено 15 Апрель 2013 - 19:37

Просмотр сообщенияГайчук (15 Апрель 2013 - 18:52) писал:

Чуть позже выложу видео, как я своими руками сделал Портабудку по образу Харлана Хогана

Давай, Костя, выкладывай. Мне кажется, что всем интересно:)/>

#214 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 15 Апрель 2013 - 19:42

Костя так zver свыше 3гб озу не увидит. Или у zver есть уже 64бит?

#215 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
3 085

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:14

Зверь 32битный, для радиороликов и двух гигов оперативки предостаточно

вот видео о самодельной портабудке))) железная этажерка для белья - упиханая одеялами и подушками



#216 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
3 085

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:24

Внимание!
С 25го апреля (четверг) по 3 мая - НЕДОСТУПЕН ДЛЯ ЗАПИСИ, Вообще недоступен ни для чего.
Утонул в Атлантическом океане между Португалией и Испанией. Выплыву после майских празников, просушу микрофон, трусы - и снова Ваш.

#217 Roman Graf

Roman Graf

    Sprecher Mann

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 859 сообщений
846

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:24

Молоток, желаю отличного отдыха ;)/>

#218 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
3 085

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:17

Если кто захочет пляжного отдыха на атлантическом океане в апреле, обращайтесь, подскажу фантастические места)))
Не думал, что можно так угореть на солнце...
Как же это хорошо, полностью отключиться от работы - и с головой в песок. Нет, сначала в волны, потом в песок, а потом в Вино... уу.у.у.у.у..ф.ф.ф..ф..а.а.а.а.
Не ищите меня до 3го мая.

#219 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 718 сообщений
7 807

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:42

Начинай подсказывать!

#220 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений
3 085

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:19

Кароче, оффтоп полный конечно))
Самое пляжное место в Испании в Апреле - это город Cadiz - Погода тут чудесная в апреле, атлантический океан поражает теплой водой для этого времени года. Рекомендую отели сети Iberia и Hippo Otels  все бронируется чудесно через Booking.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных