Перейти к содержимому

Онлайн радио ищет дикторов и ведущих передач.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Радио АЛХОР

Радио АЛХОР

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
2

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:10

Приглашаем мужчин и женщин, желающих попробовать себя на радио и интересующихся темой “Развития Человека”.  
Обязательные требования:
  • чистая грамотная русская речь;
  • огромное желание работать на радио;
  • стабильная интернет связь, наличие скайпа и микрофона;
  • серьезность намерения, ответственность и пунктуальность.
Место проживания, опыт, возраст не имеет значения.
На данном этапе зарплата не предполагается. Поэтому данное объявление больше подходит людям, кто хочет наработать опыт или хотят работать на радио для удовольствия и самореализации (у них есть основная работа помимо).
Кого интересовало предложение и участие в международном проекте пишите на имеил radioalhor@gmail.com  или в скайпе: radioalhor.

#2 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:45

Просмотр сообщенияРадио АЛХОР (22 Ноябрь 2011 - 14:10) писал:


На данном этапе зарплата не предполагается...

а она вообще на каком-то предполагается ... ;)/> ! Скорее всего нет.

#3 ГАрнов Дмитрий

ГАрнов Дмитрий

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
38

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:16

Во здорово!- Самореализация, да ещё для Удовольствия----Для  Опыта  

При наличии всего лишь Грамотной Речи, Огромного Желания,  Интернета, Скайпа, Микрофона, Серьёзного Намерения, Ответственности и Пунктуальности.....

Ну ЧЁ-надо соглашаться  ....Пока   Бесплатно!

#4 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:29

))) да этому проекту уже вроде около полугода... там еще со второго третьего месяца ожидалась зарплата по прогнозам... но видимо не получилось организовать) и решили.. пусть люди работают ради удовольствия...  ведь денег всем и так хватает и времени свободного тоже! Вы уж простите, но мне кажется мало кто согласится!

#5 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:13

Цитата

Ну ЧЁ-надо соглашаться ....Пока Бесплатно!
Во-во, не теряем возможности, а то можно упустить свой реальный шанс. Вдруг, потом не реально дорого будет. :D/> :D/> :D/>

P.S. Таких интернет радиостанций я встречал огромное количество, где заседают в основном школьники. Желаний раскрутится  и заработать на интернет-радио полно, а идей и креатива просто ноль. Сами что-то делать не хотят, есть только идея - "надо". Мы крутые и уникальные, единственные такие, все к нам. Ко мне помню не раз обращались такие станции и просили сделать оформление эфира бесплатно. Даже что-то делал помню, так недовольные были, "требовали" переделывать. :)/>
Радио АЛХОР, вы напишите хоть идеи свои, концепции, перспективы и так далее. А потом пытайтесь заинтересовать. Здесь все же не школьники собрались на форуме.

Цитата

кто хочет наработать опыт или хотят работать на радио
Ну вот хочу я допустим, и опыт набрать и на радио работать. Работаю у вас, и? Потом с этим опытом куда я пойду? На настоящее радио со словами - я работал на интернет радио и теперь вы должны  меня взять? :D/>

Цитата

для удовольствия
удовольствие тоже кушать хочет

Цитата

и самореализации
Вот некогда не знал что самореализоватся можно с помощью интернет радио :D/>

#6 Григорий Леконцев

Григорий Леконцев

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
84

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:33

Поменяйте в названии радиостанции "АЛХОР" буквы местами на "АРЛОХ"...чтоб была у слушателей ясная картина кто там собирается работать.
Sorry, если кого-то обидел. Но встречается же такое в природе!

P.S. Я сегодня злой, потому что темпер 38, в горле ежи и ещё подворачиваются под руку такого рода работодатели.

#7 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:40

Григорий, выздоравливай!!! :)/>

#8 Григорий Леконцев

Григорий Леконцев

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
84

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:51

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (22 Ноябрь 2011 - 16:40) писал:

Григорий, выздоравливай!!! :)/>
Ох, Виктор Сергеевич, постараюсь. Уже всё подключил: лякарствы, трафы, отвары, чуфырь-чуфырь... :drinks:/>
Я как зланёнаг из мультика "38 попугаев" разговариваю. "Избиниде.."
Как назло сегодня текст был со страшными словами "банк", "проценты", "новогодние".

#9 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:06

))) Меньше нервов товарищи! от них еще хуже...
Так вот что касается радио Алхор... там предлагались варианты для заработка) многочисленные спонсоры и т.п. только сделайте нам оформление эфира... а потом куча вопросов по организации работы радио... дело в том что человек, который занимается этим радио... НИКОГДА не имел дело с этим.
В итоге даже то, что сейчас это радио уже существует, то это только благодаря массе людей откликнувшиеся в свое время на подобное предложение.... в общем выложили ценную информацию, получили "удовольствие" и дружно отказались от сего мероприятия. После чего, скорее всего нашлись еще добрые люди... но увы закончились... и вот уже ищут очередных. Короче успел и я там поучаствовать чуть-чуть .. наверно с пол года назад это было... единственную пользу, которую я получил - Никакой пользы)... Короче, имейте совесть, предлагая такие проекты! Спасибо!

#10 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:21

Цитата

там предлагались варианты для заработка) многочисленные спонсоры и т.п.
Какой же спонсор согласится спонсировать? Что он получит в обмен? Рекламу на этом радио? Я допускаю это, если там слушателей более 10000 в онлайн всегда разных возрастов начиная с 18 лет как минимум. И вообще высокий рейтинг. А иначе это просто слова и не более того.

Цитата

ело в том что человек, который занимается этим радио... НИКОГДА не имел дело с этим
Ага, я примерно так и сказал.:

Цитата

Желаний раскрутится и заработать на интернет-радио полно, а идей и креатива просто ноль. Сами что-то делать не хотят, есть только идея - "надо". Мы крутые и уникальные

:)/> :)/> :)/>

#11 si-pro

si-pro

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
30

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:31

Ну, понеслась!
Чего вы так накинулись-то, отцы?
Неужели все сразу именитыми, матёрыми родились?
Никто в стажёрах не хаживал?
Надо с чего-то начинать. Набираться опыта, набивать руку, голос и прочие части))
Я свой первый "ролик" делал два дня и две ночи. Ночевал на радио. За сущие копейки.
Впитывал (в хорошем смысле), подглядывал (в плохом смысле)), прислушивался, заглядывал через плечо, доставал глупыми вопросами...
Чтобы потом держать в руках золотой микрофон премии "Радиомания", офигевая от аромата духов Ангелины Вовк))

Ну, не ваш уровень - пропустите..
Интернет - отличная площадка. Всё стерпит. Пущай народ тренируется...

#12 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:49

Да все через это прошли. И более того, я Вам скажу, что у меня у самого когда-то было свое интернет-радио. Да-да, было дело! Только я некогда не действовал таким способам. Я всё делал сам. Неумелые ролики, джинглы, все в микрофон за 5 баксов. Иногда даже наткнусь на некоторые записи и стыдно перед самим собой, не ужели я такие ролики делал? Но суть не в этом! Все мы когда-то учились как могли. Только я например, некогда этого не делал за счёт других.  И некогда не бил себя в грудь кулаками со словами что я звезда, мое радио номер один и чтобы поработать у меня бесплатно, вы еще должны пройти отбор у меня учитывая все требование!

#13 si-pro

si-pro

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
30

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:05

Да, старые-добрые ролики - это мило)
На подлоге  -  Элтон Джон , плюющийся "диктор" (он же оператор), ревер а-ля "мы пишемся в подъезде". И обработок побольше, побольше)


А проекту радио Алхор - удачи!

#14 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:01

А где ещё молодняку тренироваться?
Сам начинал "эфирить" в школе, а затем в универе, хоть какой то начальный опыт работы у микрофона)
Поэтому такие проекты это старт, а дальше жысь покажет)

#15 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 00:15

В России хватает лесорубов и слово блудов) алхору удачи) но - все эти требования перебор имХо, и еще- думаю, что, тот, кто написал сий меседж- чуть промахнулся, хотя... Вдруг... Опять русский авось! Еще раз удачи)

#16 Радио АЛХОР

Радио АЛХОР

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
2

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:29

Всем написавшим доброго дня!
Сразу хочу спросить: 'Почему собственно объявление дикторам и ведущим вызвало такой большой резонанс у звукорежиссеров?'

Особое спасибо Станиславу Иванову, Роману Осипову и ТТ (извините, не знаю Вашего имени)  за поддержку и добрые слова! И Вам всем (и всем на этом форуме тоже :)/>) удачи, успехов и много хороших и легких клиентов! :)/>

Гарнову Дмитрию: у Вас прекрасное чувство юмора, даже и меня улыбнул Ваш стеб :)/>

На злость реагировать не имеет смысла, поэтому остальные сообщения оставлю без комментариев. Кроме одного, от Константина, потому что знаю его лично и считаю правильным ответить на ложную информацию о проекте и о себе.

#17 si-pro

si-pro

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
30

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:31

Всё будет хорошо.

#18 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:42

Артем Тимофеев - меня зовут)

#19 Радио АЛХОР

Радио АЛХОР

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
2

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:45

Просмотр сообщенияКонстантин (22 Ноябрь 2011 - 15:29) писал:

))) да этому проекту уже вроде около полугода... там еще со второго третьего месяца ожидалась зарплата по прогнозам... но видимо не получилось организовать)


Проект я начала организовывать с июля, поэтому сейчас ему не полных 5 месяцев и НИКОГДА я, ни Вам ни кому-либо другому, не обещала зарплату со 2ого или 3его месяца, а договаривались мы о том, что зарплата пойдет с момента коммерциализации радио. Это может занять непонятный промежуток времени и зависит это от тоге насколько ответственно и в обещанные сроки каждый из участников сдает свою работу. Что касается, Вас, то хочу напомнить, что так и не получила обещанных роликов еще с августа месяца, поэтому опускаться до лжи не стоит, тк я знаю правду, остальным, на самом деле, все равно, а жить с нечистой совестью прийдется тому, кто обманывает и вводит в заблуждение других.

Просмотр сообщенияКонстантин (22 Ноябрь 2011 - 15:29) писал:


там предлагались варианты для заработка) многочисленные спонсоры и т.п. только сделайте нам оформление эфира...


И в самом первом объявлении и в личном разговоре с каждым я ничего подобного не предлагала звукорежиссерам, тк спонсоры появятся тогда, когда собрались уже слушатели, а это зависит и от оформления эфира, и от технической базы (сервер вещания, сайт достойный), и от наполнения эфира, и от раскрутки, и еще от множества других деталей, присущих организации любого проекта.  


Просмотр сообщенияКонстантин (22 Ноябрь 2011 - 15:29) писал:

дело в том что человек, который занимается этим радио... НИКОГДА не имел дело с этим.


Да, я никогда раньше не занималась радио, но я занималась организацией самый разных проектов и мероприятий, и каждое такое начинание всегда было в 1ый раз. Поэтому это страшно и непонятно Вам, как узкому специалисту в определенной отрасли, а для меня - это абсолютно нормальная ситуация, как впрочем и для любого организатора, потому что не бывает в природе одинаковых проектов и мероприятий, каждый раз, как в первый класс. И все прекрасно получается, главное хотеть и не бояться нового. Так, что дорогой Константин, не хочу Вас расстроить, но у меня все получиться:)/>.


Просмотр сообщенияКонстантин (22 Ноябрь 2011 - 15:29) писал:

В итоге даже то, что сейчас это радио уже существует, то это только благодаря массе людей откликнувшиеся в свое время на подобное предложение....


Радио существует и развивается прежде всего благодаря мне, как бы это не звучало нагло, но это факт, потому что если из проекта уйду я, то проект перестанет существовать не зависимо от того, сколько людей туда уже вложили свой труд. Все подвязанно на организаторе, но Вы, как НЕ организатор, этого знать не можете, что, в приниципе, нормально.
То, что проект подвязан на мне, это совершенно не значит, что без людей  я смогу его сделать! Один в поле не воин - я это прекрасно понимаю и очень очень ценю вклад каждого участника проекта. Для этого я веду учет: кто и что сделал для радио, и когда радио станет коммерческим, то я с каждый вернусь к вопросу оплаты за сделанное уже. Конечно, эта схема будет работать только с людьми, оставшимися в проекте, и не расспрастраняется на сбежавших  с невыполенными обещаниями.


Просмотр сообщенияКонстантин (22 Ноябрь 2011 - 15:29) писал:

в общем выложили ценную информацию, получили "удовольствие" и дружно отказались от сего мероприятия.

Короче успел и я там поучаствовать чуть-чуть .. наверно с пол года назад это было... единственную пользу, которую я получил - Никакой пользы)... Короче, имейте совесть, предлагая такие проекты! Спасибо!


Я не люблю перечислять что и кому я делаю и даю, тк делаю это, потому что, прежде всего само хочу это сделать. Но, если Вы позволили себе так некорректно высказаться, то я просто констатирую факты:
  • Вы обратились ко мне с просьбой помочь Вам разобраться с юридической стороной вопроса об авторских правах. И я, имеющая опыт, в этой сфере помогла Вам и с информацией от всего сердца и бесплатно (за эту информацию я в свое время платила юристам за консультации и составления договоров на общую сумму более около 1000 у.е.).
  • Я помогла Вам с переводомс английкого и поиском сайтов с легальной музыкой, которую Вам нужно было для Вашего клиента. Это также было сделано с желанием помочь Вам по-человечески, а за это работу я беру 30 евро в час у своих клиентов (тк это является моей реальной работой: поиск, анализ, организация на заказ различных запросов клиентов по международным вопросам и проектам).
  • Я дала Вам информацию о DRM-free музыке вместе с ссылками на сайты, о существовании которых Вы не знали и которые Вам были нужны для Вашей работы и за которую (музыку) Вы до этого платили деньги.
Что получила от Вас я:
1. Один ролик, который подошел для радио (общей стоимостью Вы сами знаете какой, тк прислали сами мне Ваш прайс-лист в начале сотрудничества. Не хочу здесь называть сумму, возможно это не для открытого доступа Ваших коллег. Но Вы эту сумму прекрасно знаете).
2. Потерю времени от того, что Вы взяли начитки, пообещали оформить и которые так никогда и не прислали мне обратно и даже не сообщили, что Ваши планы поменялись.

Если честно, Консантин, то меня очень удивило и Ваше поведение, и Ваши высказывания. Тк изначально с Вами было приятно работать: работаете Вы профессионально, открыты в общении, и цены у Вас очень приемлемые. Поэтому ко всем Вашим положительным качествам, желаю Вам больше мужского и чисто человеческого достоинства, дабы не опускаться до лжи и безответственности за свои слова и необоснованные обвинения.

#20 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:56

технично :)/>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных