Перейти к содержимому

Онлайн радио ищет дикторов и ведущих передач.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Радио АЛХОР

Радио АЛХОР

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
2

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:24

Просмотр сообщенияTT (24 Ноябрь 2011 - 16:30) писал:

всавлю свои 5 копеек - лично я бы поменял название станции, откуда такое АЛХОР? расшифруйте ув - Виктория?)

а пианинка на сайте красивая, да и закат-воскод)

Артем, название я искала долго, тк проект делаю большой, то есть не только радио, а радио - это один из разделов. Соответственно и название искала выражающее суть и при этом не банально звучащее. А так как суть очень проста, как и все гениальное:)/>: сутью всего проекта является помочь людям открыть то доброе и светлое, что есть в каждом человеке. Как понимаете звучит банально и даже чересчур банально, но это основа жизни, на самом деле. Ладно, не буду философствовать сейчас:)/>
Так вот, пребывая в поиске названия, мне попалась в руки одна очень редкую книгу, которая вышла в одном очень маленьком французком изданиии. Я нашла ее и забыла о ней, а потом она опять мне попалась на глаза и, вобщем, я углубилась в нее и поняла, что Эврика:)/>))

Вот перевод значения слова АЛХОР:

Значение названия «АЛХОР»
Слово «АЛХОР» состоит из двух букв алфавита Огня : «АЛ» и «ХОР».
Вот как описаны буквы «АЛ» и «ХОР» в книге Натальи Шинтанавич «Руководство по Использованию Букв Огня»*.
«АЛ» - это Свет-Кристалл, который проявляется, чтобы очистить и объединить, внутри каждого существа, каждую частицу жизни, которая его составляет. Это энергия свежести и обновления, которая проявляется от солнечной и кристаллической силы «АЛ». Ее вибрация связана с Солнечным Кристаллом и со Светом Звезд.  Также, во время очищений в течении ритуалов инков, «АЛ» сопровождала своим кристаллическим Светом могущество Солнечного Огня и великих обращений к Кристаллу Огня.
«ХОР» - Преобразование любой энергии, которой необходимо воссоединится с космическим Божественным Источником, чтобы раскрыть свой потенциал Света. Вибрация «ХОР» , когда она сознательно спроeцирована в поле ауры, расщепляет все частицы не-света, чтобы дать возможность проявиться искрам Света из ядра этих частиц таким образом преобразованных. «ХОР» превращает все в Свет и открывает Свет в сердце  каждого из Вас. Чтобы открыть сердце и принять Свет жизни, следует обращаться к ее вибрации.
* « Manuel d’Utilisation des Lettres de Feu » de Natalie Chintanavitch  (http://www.taraglane.../FicheSymb.html)

Спасибо за комплимент насчет картинки на сайте:)/> Хотя через полгода примерно, дизайн буду полность менять на более светлый, сейчас темновато, ка по мне...

#42 Радио АЛХОР

Радио АЛХОР

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
2

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:55

Просмотр сообщенияsi-pro (24 Ноябрь 2011 - 19:01) писал:

Учитесь, пацаны! :D/> Я б так не смог..

Стас, если Вы уже держали в руках Золотой Грамофон и вдыхали духи прекрасной Ангелины Вовк, то Вы сможете и не только это:)/>))), а все, что захотите!

#43 Creaton

Creaton

    Пользователь

  • Диктор
  • PipPip
  • 44 сообщений
18

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 22:13

Мне кажется для любителей надо отдельную тему или блок делать. А то только время терять читая подобные объявления о поиске бесплатных рабочих ))).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных