Перейти к содержимому

- - - - -

Осторожно! Брак от Михаил Чернецкого Long Stereo Channel.

long stereo channel брак

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 btr

btr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
54

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:57

В конце мая я приобрел новый Long Stereo Channel у Михаила Чернецкого. В целом звук неплохой. Не понравилась работа неуправляемого нойс-гейта, с временем срабатывания около 1 сек. Не понравилась работа лимитера. Как он лимитирует для меня осталось загадкой. Кстати подобная претензия была предъявлена разработчику на другом форуме, тот сослался на теорию, мол так и должно все быть. Да и какая может быть теория, если функция мертвая??? Если же лимитер и функционирует, то «фирменный алгоритм М.Ч.» мне не понравился.
Ладно, идем дальше. Через неделю заметил, что плохо держится краска на передней панели. Белые буквы и обозначения отваливаются (см. фото). Написал об этом Чернецкому, тот признал, что шелкография данной партии была провальная, низкого качества. Я попросил заменить. Михаил согласился, попросил мой почтовый адрес  и уверил что отправит. Проходит месяц. Я опять пишу в скайп, мол так и так, М.Ч. - «дай еще раз адрес, отправлю». Потом проходит два месяца, никакой панели я не получил. И третий раз я его попросил, но уже в ответ М.Ч. ничего не ответил.
  Из сего делаю вывод, Михаил Чернецкий поступил непорядочно это первое. Второе, всем кто будет у него приобретать приборы, имейте ввиду, что можете наступить на такие же грабли, поэтому десять раз подумайте.

Изображение

#2 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:13

ого.. неприятно конечно, когда производитель так динамит. а когда наш соотечественник - вдвойне

#3 Moroz

Moroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
215

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:04

У меня была небольшая проблема с Михаилом!Все решили в течении суток:оперативно и красиво!Лимитер да ...хотелось бы пожоще!но в целом аппарат производит очень хорошее впечатление!Кстати,было бы неплохо,если бы Михаил появился на форуме!

#4 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:51

дрынь дынь дынь, покатилась телега :)/>

#5 Long

Long

    Слушатель

  • Пользователь
  • 2 сообщений
17

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:26

-- Вах... Позор на мою седую голову!.. :(/>
Грешен, забыл отослать лицевую панель со свежей шелкографией.
btr, Отправлять завтра?

#6 Moroz

Moroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
215

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:34

Мир тесен!И иногда это очень даже неплохо! :)/>

#7 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:58

у меня кстать аналогичный прибор с немного другой лицевой панелью, цветом отличается. если конечно на фото баланс белого не косячный. уже не первый год работает с утра и до вечера. переживает время от времени перевозки и перелеты...и ни ничего не облезает.

ЗЫ: Михаилу привет) и спасибо за аппарат!

#8 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 516 сообщений
2 196

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:26

У меня тоже небольшая проблемка выскочила,но ,все решаемо.Михаил меня консультировал по всем вопросам,за что ему спасибо!

#9 Денис Звук

Денис Звук

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений
13

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:17

С приборами Михаила проблем никогда не возникало. Кроме одного момента когда я сам  напортачил, И ТО,  Михайл пошел навстречу и земенил детали за свой счет! Я очень доволен работой Long Stereo Channel.

#10 btr

btr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
54

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:57

Цитата

-- Вах... Позор на мою седую голову!.. :(/>
Грешен, забыл отослать лицевую панель со свежей шелкографией.
btr, Отправлять завтра?

to Long: почтовый адрес и ФИО я отписал в PM.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных