Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Яндекс Деньги - теперь ЮМани!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 724

#481 j0van

j0van

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
51

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:23

Лично мне яндекс-деньги нравится ... со Сбербанка - пополнение без комиссии. (т.к. это их "дочка")
Карта с чипом бесконтактной оплаты. Сейчас еще можно телефоном оплачивать у кого в телефоне есть NFС.
еще есть "Визитка" - форма чтобы деньги отправлять...

#482 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:59

Просмотр сообщенияj0van (10 Июнь 2016 - 10:23) писал:

еще есть "Визитка" - форма чтобы деньги отправлять...
С визиткой-внимательнее.
Скинула  ссылку на нее , деньги отправились, мне -не поступили. Пришлось дергать  отправителя,  что-то там  тихонько  "не ушло". Не пропало ничего ,просто не ушли.
Отправитель вынужден был слать обычным  платежом,входя в свой кабинет янденег.
С тех пор ссылку на визитку  из счета убрала.
в остальном, янденьги в РФ замечательные... но вот если  шлют лишь на них, то наличку можно  пощупать  за ощутимые  от 100 р  и выше.
Ну и ,если  они -"дочка сбера",то обидно,что перевод  с кошелька на карту сбера   крутят так подолгу

#483 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:19

Просмотр сообщенияLasareva (10 Июнь 2016 - 10:59) писал:

Ну и ,если  они -"дочка сбера",то обидно,что перевод  с кошелька на карту сбера   крутят так подолгу

должны мгновенно приходить, у меня никогда не было затыков

А разве не русского стандарта??

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 10 Июнь 2016 - 11:20


#484 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:47

Просмотр сообщенияТомилин Олег (10 Июнь 2016 - 09:24) писал:

Здесь всё просто ИМХО
Кто виноват? "говносистема"?
Витя, ты не вник в правила той "говносистемы" - а как известно "незнание закона не освобождает от ответственности".

Даже перед первым использованием электрочайника - полезно прочитать его "инструкцию по эксплуатации", а то может он попутно ещё и ртуть вырабатывает ))))

А белорусы, украинцы, казахи? ты скажи боярин какая вина на мне? то что я ввел паспорт не правильно? а ты уверен что у казаков тех же номера паспортов совпадают с РФ и все все вводят правильно?

КОРОЧЕ говносистема занимается откровенным мошенничеством, кидаловом на бабки.
Я им написал тупо верните деньги обратно на карту с которой они были сняты. В ответ вот что -

Цитата

Согласно пользовательскому соглашению, средства, поступившие на счет в системе Яндекс.Деньги, принадлежат его владельцу и распоряжаться ими может только он сам в порядке, установленном пользовательским соглашением. Мы не имеем права переводить деньги за него.
короче чистой воды КИДАЛОВО

#485 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 10 Июнь 2016 - 14:04

Казахи и белорусы это единое таможенное и финансовое пространство!
им даже сейчас внж оформлять не надо чтобы прибывать в РФ... так же и упрощено всё в денежном обороте!

#486 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 10 Июнь 2016 - 14:16

написано - только для граждан РФ :)/>
ещё есть украина, молдова и др

#487 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 10 Июнь 2016 - 14:45

ну правильно нужно просто доказать что это твой паспорт
идентификацию пройти
либо нотариус либо перевод
у каждой страны своя идентификация
я переводом через банк идентифицировался!

#488 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 10 Июнь 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (10 Июнь 2016 - 13:47) писал:

ты скажи боярин какая вина на мне? то что я ввел паспорт не правильно?

совершенно верно! "говносистема" не заставляла тебя это делать (наверно даже рекомендовала этого не делать!!!)))

про белорусов, украинцев, казахов: я не интересовался - кто где и какие данные своего паспорта куда вводит

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (10 Июнь 2016 - 13:47) писал:

Я им написал тупо верните деньги обратно на карту с которой они были сняты. В ответ вот что
короче чистой воды КИДАЛОВО

"Согласно пользовательскому соглашению, средства, поступившие на счет в системе Яндекс.Деньги, принадлежат его владельцу и распоряжаться ими может только он сам в порядке, установленном пользовательским соглашением"

А это самое соглашение ты не читал (либо пропустил мимо головы) - я об этом толкую тебе Витя ))
"Кидалово" - это когда произошло беззаконие. Всё остальное - разгильдяйство и лоховство!
Здесь же всё сделано по прописанным правилам - которые ты игнорировал.
Вот и вся логика событий.

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (10 Июнь 2016 - 14:45) писал:

ну правильно нужно просто доказать что это твой паспорт
идентификацию пройти

Как я понял, Витя говорит, что вместо данных паспорта он нарисовал какие то каракули с потолка ))
А его паспорт таковым документом не является - т.е. те бабосы ему не принадлежат!
Вывод: бабосы с концом удачно проё-ны регистрантом с каракулями.

Мудрая армейская поговорка: в армии нет слова "сп-ли", в армии есть слово "прое-л" ))

Сообщение отредактировал Томилин Олег: 10 Июнь 2016 - 15:02


#489 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 10 Июнь 2016 - 15:00

у меня нечто подобное было несколько лет назад! вот так же написали идентификацию пройти
я разорялся))) заблочили 750 рублей)))
позже создал новый кошель и сразу его идентифицировал! проблем нет! я пользуюсь им на полных основаниях!

#490 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:06

Цитата

Как я понял, Витя говорит, что вместо данных паспорта он нарисовал какие то каракули с потолка ))
А его паспорт таковым документом не является - т.е. те бабосы ему не принадлежат!
Вывод: бабосы с концом удачно проё-ны регистрантом с каракулями..
Бабосы принадлежат владельцу, а в первую очередь по моим меркам владелец бабосов это владелец той карты с которой они были сняты, куда я и предложил им их вернуть. Бабосы не с потолка нарисовались на кошельке, а пополнились с карты. А если бы я ввёл туда краденую карту, бабосы тогда тоже снятые были бы тоже владельца кошелька с каракулями? Владелец бабосов это держатель карты с которой бабосы были сняты для пополнение электронного кошелька!!!!!!!  вернуть бабосы обратно на карту они отказываются, им плевать кто владелец карты.... Я им выслал копию паспорта - с данными карточки всё совпадает, совпадает и с данными кошелька обсолютно всё кроме номера паспорта! Ну а если я потерял паспорт или у меня закончился срок его годности и мне выдали новый паспорт а там уже другой номер, то что по твоему, всё? владелец бабок только тот у кого был тот паспорт и точка? БРЕД

Цитата

))) заблочили 750 рублей)))

вот так новые банки и появляются, там заблочили, тут заблочили.... через пару лет гляди не плохой капитал :D/>

#491 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:16

Цитата

"Кидалово" - это когда произошло беззаконие. Всё остальное - разгильдяйство и лоховство!
Если бы поддержка меня бы поддержала, или хотябы  адекватно, нормально, по человеческий объяснила ситуацию, а не валяло дурака отвечая шаблонами - я бы может так и не говорил!

Цитата

по скольку именной статус может получить лишь гражданин РФ, мы не можем вам ничем помочь. Но у нас есть несколько способов идентификации. Надеемся, что Вы сможете подобрать удобный. Но именной статус может получить лишь гражданин РФ. Но вы всё ровно надеемся что вы сможете подобрать удобный для себя способ получить именной статус и пройти идентификацию, которую может  лишь гражданин РФ.Но вы держитесь там, здоровье, хорошего настроения, удачи

чё это такое ваще? это банк?
А вот на это и расчёт, что много людей тупо не будут читать правила и они при первой же возможности таких будут банить, тем самым наживая бабосы чужие. КИДАЛОВО!!!!!!!

#492 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 11 Июнь 2016 - 11:28

Витя, ты волен думать, что хочешь - голова то твоя :)/>
Человек регистрирует яндекс СЧЁТ (передавая актуальные данные своего паспорта) !!!
Откуда прилетают на этот счёт бабосы (с чьих карт) - это вопрос совсем другой!
Их интересует - кто владелец счёта! Они отвечают перед тобой за твой ЯД-счёт.
И тебе русским по белому сказано ещё в правилах - распоряжаться баблом со счёта может только владелец (или по твоему это несправедливо?) Они могут только заблокировать счёт - за нарушение каких-либо правил!
Ты их нарушил - получил блокировку счёта. Что не так?

"Я им выслал копию паспорта - с данными карточки всё совпадает" - забавный ты Витёк :)/>
"и с данными кошелька обсолютно всё кроме номера паспорта" - а тут прям хохмач :D/> шутканул, так шутканул
Теперь тебе надо им доказать, что те данные паспорта - это данные твоего паспорта, только с ошибочным номером (ну рассеянный склероз у тебя мол))
Ни в одном месте тебе ничего ни дадут, если заявленные данные паспорта не совпадают с предъявленным документом (по любому главному пункту) ИМХО

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (10 Июнь 2016 - 16:16) писал:

Если бы поддержка меня бы поддержала, или хотябы  адекватно, нормально, по человеческий объяснила ситуацию, а не валяло дурака отвечая шаблонами - я бы может так и не говорил!

По человечески они объясняли ситуацию в правилах!
Для их понимания - дурака валяешь именно ты!
Зачем нормальный человек даёт данные своего паспорта и лепит туда другой номер???
Мошенничества в ЯДе - море морское - уводов бабла со счетов дофига - и нянькаться с подобными шутниками я бы на их месте ваще не стал. Шутишь с данными паспортов? - ну шути дальше - шутники будут платить службе безопасности :)/>

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (10 Июнь 2016 - 16:16) писал:

чё это такое ваще? это банк?
А вот на это и расчёт, что много людей тупо не будут читать правила и они при первой же возможности таких будут банить, тем самым наживая бабосы чужие. КИДАЛОВО!!!!!!!

Ну да ну да :)/>
Поставили таблички "купаться запрещено" - специально, чтоб люди купаться лезли! :D/> :D/> :D/>

И ваще: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Блокировка ЯД-счетов - дело обычное ИМХО (тупо - подозрение в коммерческой деятельности) - а коли у нас и происходит коммерческая деятельность - то как можно доказать потом, что ты не верблюд???

Зачем ХРАНИТЬ на ЯДе крупную сумму? (вопрос риторический!!!))

Сообщение отредактировал Томилин Олег: 11 Июнь 2016 - 11:50


#493 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 11 Июнь 2016 - 20:28

Цитата

Теперь тебе надо им доказать, что те данные паспорта - это данные твоего паспорта, только с ошибочным номером (ну рассеянный склероз у тебя мол))
Любой юрист докажет, что я - это я. Номер телефона мой, мыло тоже мое. Это уже доказывает что это я. Мало? видимо да... Я вообще могу сказать что при вводе номера паспорта я ошибся. И что теперь значит бабосы мы себе оставляем? Да таких случаев миллион могут быть. Любой юрист докажет что деньги мне надо вернуть!!!

#494 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 12 Июнь 2016 - 09:49

:popcorm1:/>

#495 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 12 Июнь 2016 - 13:07

)) суд докажет)))

#496 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 12 Июнь 2016 - 21:37

Цитата

Зачем нормальный человек даёт данные своего паспорта и лепит туда другой номер???
У меня вариантов не было. я это уже писал.  

Цитата

нянькаться с подобными шутниками я бы на их месте ваще не стал. Шутишь с данными паспортов? - ну шути дальше - шутники будут платить службе безопасности :)/>
мда.... Олег, это реально печально, если ты считаешь что я в шуточки играю. Я уже писал и тут и им, неоднократно, почему так вышло. Обьяснил ситуацию. Войти в неё можно.

Цитата

По человечески они объясняли ситуацию в правилах!
Ты чё прикалываешься реально? Они пишут что идентификацию могут пройти только гражданы рф, но а вы попробуйте всё ровно её пройти, но пройти её могут только гражданы рф, но вы всё ровно поищите для себя удобный способ для идентификации. Это юмор такой? это по человеческий они объяснили? :D/> :lol:/>
------
Ребзя, я забыл сказать - не надо мне говорить что я виноват сам, что я сам лох.Объяснять мне это не надо. Мне это и так понятно, что лохонулся именно я. Знал бы чем кончится = в жизни бы не полез. Я знаю что виноват сам, я просто хочу сказать что подобное поведение со стороны яда для меня совершенно не адекватное. Я им русским языком описываю ситуацию, они мне отвечают шаблонными письмами. Хотя Олегу это нравится и для него это в порядке вещей.
Вот чего ты злорадствуешь Олег? ))

#497 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 13 Июнь 2016 - 16:10

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (12 Июнь 2016 - 21:37) писал:

Хотя Олегу это нравится и для него это в порядке вещей.
Вот чего ты злорадствуешь Олег? ))

Витя, я не злорадствую! Я тебе искренне сочувствую!
Не злись на меня брат! Я тебе покуда ничего плохого не сделал! :)/> И самое главное - не собираюсь :)/>
Я просто говорю свои мысли по этому случаю - причём не "за углом", а тебе :)/>
Могу, конечно этого не делать, но они (мысли) от этого ни куда не денутся :)/>

Будь здоров брат и не обижайся на меня - я лишь про то, что когда сам облажался - нет смысла кивать в сторону ИМХО
Глупо выглядит ИМХО

#498 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 966 сообщений
4 680

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:13

Яндекс прислал новость о перевыпуске карт:
"К октябрю этого года обслуживание полностью «переедет» к Яндекс.Деньгам: старые карты, чей номер начинается с 5189, перестанут действовать. Поэтому мы предлагаем досрочный перевыпуск и символическую цену :)/>"

#499 Евгений Прохоров

Евгений Прохоров

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
1 033

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:28

Просмотр сообщенияЛяпунов Алексей (11 Июль 2016 - 11:13) писал:

Яндекс прислал новость о перевыпуске карт:
"К октябрю этого года обслуживание полностью «переедет» к Яндекс.Деньгам: старые карты, чей номер начинается с 5189, перестанут действовать. Поэтому мы предлагаем досрочный перевыпуск и символическую цену :)/>"

я заказал

#500 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 887 сообщений
3 705

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:36

Просмотр сообщенияЛяпунов Алексей (11 Июль 2016 - 11:13) писал:

Яндекс прислал новость о перевыпуске карт:
"К октябрю этого года обслуживание полностью «переедет» к Яндекс.Деньгам: старые карты, чей номер начинается с 5189, перестанут действовать. Поэтому мы предлагаем досрочный перевыпуск и символическую цену :)/>"
Тож не стал тянуть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных