Перейти к содержимому

- - - - -

Цитатник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Kostas

Kostas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
40

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:10

Цитата

На фрилансе в проектах работодатели просто блещут остроумием. Вот свежачок:

"Привет всем нужно наложить на слова песню которую я вам дам. Цену и срок. На сколько я знаю, тут можно сделать за 3 минуты)) Так что о крупных гонорарах не думайте)"
смешная цитата. и грустная. В ответ на такие слова хочется написать: "А не пошел бы ты, дядя, лесом, а?!"

#22 Vern@t@

Vern@t@

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
712

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:25

Цитата

На фрилансе в проектах работодатели просто блещут остроумием. Вот свежачок:

"Привет всем нужно наложить на слова песню которую я вам дам. Цену и срок. На сколько я знаю, тут можно сделать за 3 минуты)) Так что о крупных гонорарах не думайте)"
"наложить" можно и бесплатно. Это процесс естественный для каждого человека! И не обязательно быть звукорежиссером. Но, как говорится "что наложишь, то и получишь"))))))))))) А вот если нужен песенный рекламный ролик, то милости просим к профессионалам. А их работа должна оплачиваться достойно.

#23 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 14:48

И еще один "свежий" проект
"Музыкальное оформление Flash прикола
Нужно воспроизвести звуки зоопарка (самые разные животные, фоновый звук) и как эти животные пукают. То есть пускают ветер через попу. Срок – 1 месяц. Все это прикрутим к .gif ролику, будет в виде прикола."

Особенно радует, что срок на все - месяц, то есть, при желании с диктофоном по зоопарку можно походить, есть время :D/>

#24 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:05

Вспомнила сегодня, как пару лет назад прислали мне ТЗ из одного крупного банка. Цитирую:
Техническое задание.
Данное поздравление должно содержать в себя обращение к гражданам города Самара, т.е. к тем кто не является клиентом банка, вкладчикам, заемщикам, т.е те кто уже клиенты банка. Поздравление с Новым годом, благодарность за оказанное доверие (те кто является клиентом) и призыв к совместной работе в новом годом.


#25 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:15

Очередной шеНдевральный проект на фрилансе:

Нужен диктор с английским языком




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных