Перейти к содержимому

- - - - -

Спасибо за помощь.

благотворительность

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#81 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 20 Март 2012 - 18:41

Все события жизни - в назидание... ИМХО
Любите друг друга, цените друг друга , берегите друг друга, будьте внимательны друг к другу.
жизнь отдельного человека - песчинка в пустыне
одна песчинка в пустыне - целая жизнь человека
что тяжелее - одна песчинка или вся пустыня??? - сильно философский вопрос ИМХО

Мы последнее время, все несёмся, выпучив глаза, к выполнению довольно "размытых планов" - ну ок, не буду рассуждать....

думаю, что самое важное, когда все мы встретимся, в этом или ином мире - это то, что можно с уважением и гордостью смотреть в глаза друг другу, а может даже и с любовью :)/>

прошу пардона за философию (бахнул 05 водки за упокой души) попускал сопли-слёзы, потому как есть за кого...

#82 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 20 Март 2012 - 20:09

вот такая была жизнь недавно

#83 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 20 Март 2012 - 21:10

коллеги льют душу:


Невыносимая и чудовищная несправедливость. Даже мысли такой нельзя было допустить. Я, конечно, знал о том, что у Марата больное сердце, но такой горький исход и такой светлый человек просто по определению не могли ассоциироваться вместе...
Я работал с Маратом несколько лет. Он сделал из меня боле-менее приемлемого ди-джея и многое сделал для того, чтобы из меня получился хороший человек. Он вообще это умел - людей делать людьми. При этом никаких наставлений или нотаций, или критики - тёплое, участливое, искренее, дружеское общение. Знаете почему конкурс дворовой песни получился таким событием в городе? Ведь всё начиналось как промо-акция. Почему же эта акция не стала рядовой, каких много... более или менее коммерческих... более или менее рекламных? Потому что в "Конкурс" Марат душу вложил - вот конкурс и зажил, задышал, запел! Он с каждым участником буквально по капельке его номер собирал. Он над списками пыхтел, составлял кто за кем, чтобы каждого заметили, оценили, чтобы каждому своя порция славы досталась. Он каждого человека, каждую песню по тысяче раз слушал и каждый раз радовался.
И так во всём и всегда! Он с ди-джеями, с операторами эфира, с девчонками-менедерами, со всеми, со всеми как добрый папа, или старший брат. Его за глаза называли "Маратик"... "наш Маратик"...
У Марата большая душа и огромное сердце. Его сердца на всех хватало! Вот только ему самому...
Марат любил людей! Очень любил людей. Любил томичей. И мы его любили и будем любить.
Мы тебя любим, Марат!
Собелезную семье, ребятам которые с ним работали, всем нам.
Тяжко... Светлая память..
Павел Каменев (Русское Радио Томск)

#84 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 20 Март 2012 - 21:54

ох ребзя, простите за "сопли"...
видел я разных людей (благо за сорокет сдюжил) - в основном все "рыбаки-охотники" за птицей ультрамарин.
да и удача им в помощь - и прут напрлом всему  и вся

но почему же честных людей карает всевышний - Марат - "тот который не стрелял"...

как сказал Балдук Андрей (да обычно так говорят) - нужен видать там Марат сильно

прошу прощения за "словесную портянку" - не трезв

:(/>

#85 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 20 Март 2012 - 22:04

БОЛЬНО, а самое страшное - СТЫДОБИЩА - за кого? за неизвестного человека, который абакакал всю суть людских порывов
и НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ !!!!

ребята простите меня за мои стенания - я пьян

#86 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 20 Март 2012 - 22:24

почистил

#87 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 21 Март 2012 - 01:02

прошу прощения у здесьприсутствующего общества - расклеился я чутка
в четверг прощание с Маратом в зале (спецделофф) - чик - и ролик принят, там отказов нет....

#88 Кирилл Осипов

Кирилл Осипов

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
31

Отправлено 21 Март 2012 - 03:56

Все норм, Олежек... Крепитесь там...

#89 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 21 Март 2012 - 09:24

завтра прощание в торжественном зале и - в яму...

#90 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 23 Март 2012 - 09:56

похоронили вчера Маратика...
народу было много
большущая куча цветов на могилке

#91 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 27 Март 2012 - 11:21

Привет друзья!
копирую письмо Сергея Лапенкова:

Друзья, коллеги.

Все, кто принял живое человеческое участие в судьбе Марата Ахметшина, программного директора "Медиа FM", ушедшего из жизни 20 марта.
От имени семьи и товарищей Марата, примите еще раз нашу благодарность.
Нами отправлено официальное письмо в клинику Берлина, по поводу возврата перечисленных в счет операции средств. В течении недели, возможно 10 дней, будет произведен обратный перевод из Германии на тот счет, куда многие из Вас отправляли для Марата деньги.
И мы начнем возвраты.  Мне приходили письма от некоторых коллег, они писали, что готовы этими деньгами, которые не успели спасти Марата, помочь другим людям. Имея в виду  детей, чьи истории публикует "Эхо Москвы" в своем эфире, мы предполагаем такой вариант. Это здорово, но все же, мы понимаем, что многие откликнулись на нашу просьбу просьбу о помощи именно потому, что речь шла о Марате и потому, что сработала корпоративная солидарность.  Возможно кому-то неловко теперь говорить о возврате денег, я думаю, это неправильно. И не только потому, что радио не Газпром, и лишних денег у радийщиков не водится.  Вы уже совершили Поступок, и я полагаю, и коллеги мои с этим согласны и жена Марата, что мы не вправе вашим благородством злоупотреблять. Мы хотели бы вернуть все до копейки. Единственное, о чем мы просим, помочь нам вот каким образом:

1. Мы создали специальный почтовый ящик для связи с вами   achmetshin@mediafm.tomsk.ru

2. На этот адрес мы просим отправлять сканы ваших банковских переводов в Томск на те реквизиты которые мы указывали в рассылке и на сайте www.tv2.tomsk,ru.

3. И Ваши контакты, телефон  и e-mail.


Мы постараемся вернуть все так быстро, как это будет возможно.
Те средства, которые не будут востребованы, мы передадим, как и обещали, в адрес кого-то из детей, для которых собирают помощь на сайте и в эфире "Эха Москвы"
Любые вопросы можно адресовать мне, +79138503190

С уважением, Сергей Лапенков, директор радиохолдинга "Медиа FM"





Темы с аналогичным тегами благотворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных