Перейти к содержимому

- - - - -

Бесплатный вебинар о главных ошибках рекламодателей на радио!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OnAirDoctor

OnAirDoctor

    Слушатель

  • Пользователь
  • 1 сообщений
1

Отправлено 14 Май 2012 - 22:53

РАДИОРЕКЛАМА - ЭТО КОЗА из анекдота. Когда ее нет, проблем в Вашей рекламной жизни гораздо меньше. С радиорекламой вечно чувствуешь себя сапером. Ну как узнать, сработает в этот раз или нет? Деньги потрачены, а удовольствия как не было, так и нет. Радиореклама трудноизмеряема, банальна, ее переключают, она раздражает!


С радиорекламой НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ПРАВИЛЬНО. Много? Точечно? Весело? Информативно? Не проще ли просто получить откат на телеке? И весь этот «головняк» – а как еще назвать принятие решения о радиорекламе – на Вашу единственную голову! МОЖЕТ, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ НАДО?


КОМУ НЕ НАДО:


- тем, кому жалко часа времени на информацию, которая может стать Вашим новым рекламным оружием


·   - если Вы уже знаете о радиорекламе все


·   - если Вы – законченный пессимист и не верите, что в традиционной рекламе еще есть ресурсы и инструменты, которые не используются.


Изображение


РЕБЯТА, ЭТО пока БЕСПЛАТНО (!)


Изображение


Почему это бесплатно?


Потому что устала смотреть, как Вы разбиваете себе лоб об одни и те же


грабли радиорекламы!


Вебинар – это нереально классная штука! Всего час в интернете – там, где Вам это удобно! Вы будете видеть меня, смотреть слайды и слушать – а я Вас видеть не буду, :)/> поэтому можете писать мне в чате всякие гадости :)/>. Да, кстати, будет возможность по ходу вебинара задавать мне вопросы в чате!


Я ПРОВЕДУ ЭТОТ ВЕБИНАР


17 мая, в 20:00 по Киеву / Минску (21:00 по Москве) – Вам достаточно элементарно зарегистрироваться, и НАКАНУНЕ ВЕБИНАРА на Ваш e-mail придет ссылка: по ней Вы пройдете в мой виртуальный «радиокабинет» и мы будем оздоравливать Вашу радиорекламу :)/>.


Не пропустите бесплатный вебинар Вашего радиодоктора! Регистрация ЗДЕСЬ! (кликните по слову "здесь) :)/>



#2 Кирилл Осипов

Кирилл Осипов

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
31

Отправлено 15 Май 2012 - 04:43

"если Вы уже знаете о радиорекламе все"
А вы знате о радиорекламе ВСЁ?)

#3 Udotov

Udotov

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
4

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 17:13

А можно где то найти запись прошедшего вебинара?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных