Перейти к содержимому

- - - - -

Кто не спит... и Смотрит! Евровидение 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 15 Май 2013 - 11:16

Ставлю 100 баксов, что Дина Гарипова войдет в тройку победителей. Очень сильная песня на фоне остального. Хотя вот Мальчик из Бельгии мне тоже очень понравился..

О БОЖЕ!!! Мне нравятся мальчики...

#62 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 15 Май 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияГайчук (15 Май 2013 - 11:16) писал:

Ставлю 100 баксов, что Дина Гарипова войдет в тройку победителей. Очень сильная песня на фоне остального. Хотя вот Мальчик из Бельгии мне тоже очень понравился..

О БОЖЕ!!! Мне нравятся мальчики...

Ставка принята))

#63 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 15 Май 2013 - 11:35

Никада не врубался в этот винегрет :)/>
Это ж типа - из чего состоит "европейская музыка" ;)/> кто во что горазд :D/>
В чём люди соревнуются?

вот где вкусовщина чистой воды, нац.предпочтения или наоборот нац.неприязнь - лотерейка :)/>
мне почему то всегда было жаль участников (не анализировал, почему вдруг)))

Сообщение отредактировал Томилин Олег: 15 Май 2013 - 11:37


#64 ALPU

ALPU

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 41 сообщений
30

Отправлено 15 Май 2013 - 13:25

Дина выступила супер)))Очень нежное исполнение)))От её исполнения  мурашки,супер)))Она точно будет в тройке))))
В любом случае, она уже победитель,для неё это первый такой масштабный конкурс и как она себя достойно показала,молодчинка))))Какое самообладание)))



#65 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 15 Май 2013 - 16:36

Костя, твоя ставка на серую лошадку! Есть тетки и посильнее!

#66 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 17 Май 2013 - 10:05

Нет, ВЛАД, Дина в тройке будет. Либо третье, либо второе место. Вот увидите.

Сильнее Дины была Тётка в очках из Израиля (вчера выстпупала во втором полуфинале) но она не прошла в финал

Очень сильная песня Waterfall от дуэта из Грузии. Очень сильная млииин... она даже может победить (неудивительно, что ее написал тот же продюсер-швед, который в прошлом году написал песню для Loreen Эйфория). Хотя я еще не видел песен 6рки финалистов, которые вошли в финал безусловно, поскольку организаторы и финансисты конкурса. В их числе и ИСПАНИЯ! моя любимая страна

А вот какого фига прошел в финал отморозок в Очках и шапочке, я вообще не понимаю...

#67 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 17 Май 2013 - 10:43

А чё, это Евровидение поздно идёт?

#68 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 17 Май 2013 - 11:05

Изображение

#69 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 17 Май 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияГайчук (17 Май 2013 - 10:05) писал:

Нет, ВЛАД, Дина в тройке будет. Либо третье, либо второе место. Вот увидите.

Сильнее Дины была Тётка в очках из Израиля (вчера выстпупала во втором полуфинале) но она не прошла в финал

Очень сильная песня Waterfall от дуэта из Грузии. Очень сильная млииин... она даже может победить (неудивительно, что ее написал тот же продюсер-швед, который в прошлом году написал песню для Loreen Эйфория). Хотя я еще не видел песен 6рки финалистов, которые вошли в финал безусловно, поскольку организаторы и финансисты конкурса. В их числе и ИСПАНИЯ! моя любимая страна

А вот какого фига прошел в финал отморозок в Очках и шапочке, я вообще не понимаю...
У нас с тобой да и с публикой совсем разные взгляды))))  Вчера тетка из Израиля выступала неплохо, но....ее сгубил образ. Вид училки и.... глубокое декольте....фууууу.....моветон...... персонаж из фильмов класса Б. Думаю, это и сыграло свою роль в распределении голосов)))) Да и шашни с техникой никто не отрицал - не было же ничего, просто результаты? вот))))))

#70 Одинцов Андрей

Одинцов Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
433

Отправлено 17 Май 2013 - 13:42

устроим тотализатор? какое место займёт наша участница. ?

#71 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 17 Май 2013 - 15:08

Да, видать поздновато....

#72 Гость_Charonne_*

Гость_Charonne_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 08:55

Просмотр сообщенияГайчук (15 Май 2013 - 11:16) писал:

Ставлю 100 баксов, что Дина Гарипова войдет в тройку победителей. Очень сильная песня на фоне остального. Хотя вот Мальчик из Бельгии мне тоже очень понравился..

О БОЖЕ!!! Мне нравятся мальчики...

Ну и?

#73 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 19 Май 2013 - 10:01

Пятое место! это не злорадство, это чистая констатация)))
Костя, где сто баксов?)))))))
Проследите пополнение кассы!
Ну н тянула изначально , не тянула, песня  так себе УГ, реально, зачем говорить, что это хорошо?

#74 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 19 Май 2013 - 10:17

Посмотрел выложенное видео) послушал пение, мелодию, аранжир) по-моему мнению так это вааще прошлый век) вся эта гимновость в попсе погибла на территории Европы ещё с приходом Миллениума) ниши ещё пытаются из неё что-то "высосать")))

#75 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 19 Май 2013 - 10:26

http://vk.com/video_....3f43cb88b&hd=1
Мне вааще во чё нравиться) мой вкус испорчен однозначно) потому может Дина и не понравилась)))

#76 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 19 Май 2013 - 11:22

Просмотр сообщенияMiusfou (19 Май 2013 - 10:17) писал:

послушал пение, мелодию, аранжир) по-моему мнению так это вааще прошлый век) вся эта гимновость в попсе погибла на территории Европы ещё с приходом Миллениума) ниши ещё пытаются из неё что-то "высосать")))

Я предполагаю, что была "мечта" изобразить всем этим, подобие Уитни Хьюстон (ну типа "дышэнда")))
Хазанов обмолвился у Малахова в "болталке", мол призываю, чтоб к Дине относились так же хорошо после конкурса, независимо от оценки на конкурсе )))
Мне всегда было жалко наших участников этого еврозамеса, а эту Дину Гарипову - жальчее всех ))
На вид - скромная (татарка), приятная девушка. Не без оснований победившая на проекте "голос". После такого триумфа, надо постараться удержать это состояние (нераскрученому певцу), а её бросили в сомнительное мероприятие, в котором победить можно только случайно ИМХО
Зря она "смазала" себе "понт" ИМХО

5 место - в российском понимании - ваще никак. У нас - "либо хрен пополам, либо транда вдребезги".
Либо 1-й, либо последний - так как в первом сл. ты герой, а если последний, то всяко ты лучший, а это просто козни врагов )))

#77 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 19 Май 2013 - 11:28

Просмотр сообщенияMiusfou (19 Май 2013 - 10:26) писал:

<iframe src="http://vk.com/video_...3f43cb88b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Мне вааще во чё нравиться)

прям "на золотом крыльце сидели - царь, царевич, король, королевич..."  ))))

#78 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 19 Май 2013 - 12:32

Какие вы злые фу. Вкусовщина все это. Дания отстой. Даже мелодия песни не запоминается.  А нашу дину напеть хоть сейчас сможет любой, потому что там действительно песня. Мне больше всего танцующие шансоны из Греции понравились, но я за россию все равно болел.


А вообще други, есть тенденция. Побеждают босоногие! Лорин босая тоже выступала. Я вам как босоногий мальчик заявляю, хотите победить на евровидении, выходите на сцену босиком

#79 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 19 Май 2013 - 13:17

я конечно посмотрел евровидение это только минут 10 и то мимолётом... но показалось что у нашеё Дины то не было шоу. просто голос,.. неплохой. мелодия - да. но не было шоу. не было WOW эффекта. как то хорошоровно. красиво спеть порой недостаточно ИМХО - шоу нужно
фон, эффекты, яркость чтоли, оригинальности(но конечно может музыка не та чтобы всё взрывалось, но всё же)

Сообщение отредактировал Александров Борис: 19 Май 2013 - 13:19


#80 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 20 Май 2013 - 09:43

Ну шоу Вы все про ШОУ...
Тут все надо, и голос и номер..
Дина спела плохо, в полуфинале она пела гораздо увереннее.
Лан, нам все равно было бы не потянуть в след году и СОЧИ 2014 и Евровеидение следом - денег не хватит. Так что там у них все просчитано. Мы на след год выиграем. Пошлем вон Аркашу Марьина = он там такое шоу устроить сможет, что вся Европа абалдеет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных