Перейти к содержимому

RODE NT2 VS AT 2035

rode at rap

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dirizher

Dirizher

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
5

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:17

Я создаю уже не одну тему касаемую микрофонов. :)/> Но вот я читаю форумы + ваши комментарии и понимаю, что лучше взять подороже. Сейчас мой выбор стоит между двумя микрофонами. Известной своим сочным и четким звучанием Audio Technica(Модель 2035) и не менее известным Своей плавностью и так же чистоте звучания микрофону RODE(Модель NT2). Вот еще думаю насчет Rode NT1000, но не знаю. Шумоизоляции нету, но в комнате достаточно тихо и нету эха. Ваши мысли по поводу микрофонов.. :)/>

Сообщение отредактировал Dirizher: 25 Июль 2012 - 23:18


#2 adrenal_in

adrenal_in

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
28

Отправлено 26 Июль 2012 - 07:19

Вроде уже не раз говорилось, что у АТ удачные модели те, которые начинаются с циферки 40, и 2035 - неудачная модель. Хвалили АТ 3035, но она снята с производства. Однозначно Rode. NT1000 - рабочая лошадка, почему бы и нет?

Сообщение отредактировал adrenal_in: 26 Июль 2012 - 07:19


#3 Shikai

Shikai

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
0

Отправлено 14 Август 2012 - 15:47

Добрый день. Хотел бы поинтересоваться относительно двух этих микрофонов. Какой из них лучше подойдет для voiceover - а, не профессионального конечно, но любительского в домашних условиях. По сути, нужен микрофон который будет звучать красиво, без какой либо бочковитости, с хорошим исходником насколько это возможно. Я понимаю, что тут в большинстве своем сидят дикторы работающие на радио, но эти две сферы иногда переплетаются, когда кто нибудь работающий на радио, что либо озвучивает, к примеру ролики. Был бы признателен за какие нибудь аудиопримеры этих микрофонов, чистых, записанных недавно. Если у вас есть еще какие либо интересные микрофоны на примете, то не откажусь послушать мнение и о них.

#4 Roman Graf

Roman Graf

    Sprecher Mann

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 858 сообщений
845

Отправлено 14 Август 2012 - 16:04

Я же вам в другой ветке уже сказал про RODE NT2 , зачем опять мусолить?
Чиста для дома, просто учиться ? Да вам за глаза хватит  AT 2035.

#5 Shikai

Shikai

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
0

Отправлено 14 Август 2012 - 16:08

В какой другой ветке?? Я в других ветках писал только про USB микрофоны.

#6 Roman Graf

Roman Graf

    Sprecher Mann

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 858 сообщений
845

Отправлено 14 Август 2012 - 16:13

Просмотр сообщенияShikai (14 Август 2012 - 16:08) писал:

В какой другой ветке?? Я в других ветках писал только про USB микрофоны.
Значит перепутал вас с ником тоже без аваторки, тут лежит звук с него http://radiozvuk.com...fon-blue-spark/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных