Перейти к содержимому

- - - - -

О рекламе на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 30 Август 2012 - 14:14

Добрый день, коллеги!

Многие разделы нашего форума посвящены рекламе, собственно, сам форум создан для того, чтобы дикторам и звукорежиссерам было проще находить друг друга и вместе делать качественные рекламные ролики. Поэтому долгое время я ломала голову над тем, как правильно сформулировать политику ресурса в отношении рекламы, проще говоря, обозначить границу - что можно рекламировать на нашем форуме, а чего нельзя.

В последнее время все чаще возникают спорные моменты, поэтому откладывать этот вопрос больше нет смысла, давайте расставим все точки над i.

Каталог
Все зарегистрированные дикторы могут бесплатно добавлять информацию и демо-записи не зависимо от даты регистрации и количества сообщений на форуме. Ограничение: один диктор - одна страница.

Студии могут размещать демо-записи дикторов, которые записываются у них напрямую. Если диктор уже есть в каталоге (допустим, его разместила другая студия), остальные заявки по этому диктору будут отклонены.

Раздел Наши работы
После того, как каталог был обновлен, я не стала удалять или закрывать этот раздел. Многим удобно общаться и делиться новыми работами именно тут. Пусть так и будет, но с сегодняшнего дня вводится ограничение: создавать новые темы в разделе "Наши работы" смогут только пользователи, у которых больше 10-ти сообщений на форуме .

Доска объявлений
Напомню, что раздел создан только для частных объявлений, то есть, реклама магазинов или предпринимателей, которые занимаются оптовыми продажами оборудования или материалов для студии здесь запрещена. Об этом упоминается в описании раздела, но, видимо, не все обращают внимание.

В разделе "Анонсы" можно размещать информацию о семинарах, фестивалях и других образовательных мероприятиях, интересных широкому кругу читателей, но не анонсы скидок и акций студий.

Другие разделы, блоги, статусы
Реклама в остальных разделах форума, в блогах и в сообщениях статуса запрещена. Это правило не касается рекламных видео и аудио роликов, которыми пользователи делятся с другим участникам сообщества. Но прямую рекламу магазинов, сайтов, студий, видеокурсов и т.д. и т.п. можно размещать только с согласия администрации.

Ограничения для новых пользователей
После регистрации пользователи будут перемещены в группу "Слушатели". Для этой группы есть несколько ограничений:
  • Нельзя редактировать подпись,
  • Нельзя менять отображаемое имя,
  • Нельзя создавать темы в разделах "Наши работы" и "Куплю/продам",
  • Нельзя отправлять  более одного личного сообщения в течение 5 минут.
  • Первые три сообщения нового пользователя проходят модерацию.
Слушатель переводится в группу Пользователи после того, как у него будет более 10-ти сообщений на форуме.

На этом пока все, если есть вопросы и дополнения, давайте их обсудим.

#2 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 30 Август 2012 - 15:34

Поддерживаю! Всеми руками за! Всё правильно сделано!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных