Перейти к содержимому

- - - - -

Профи! Выскажите мнение, дайте критику!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Андрей Черников

Андрей Черников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
229

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:47

Вот, просили компрессии побольше... Даже в некоторых местах переборщили). Жду конструктивной критики. Начитку вытягивал с "домашнего" качества. Заказчики говорят, диктор - голос радио. Но, возможность записываться у него только дома))). Не люблю такой жесткий компресс, но...
Алексей Лазареву спасибо отдельно. Но в этих роликах я твои настройки не использовал. Они были сделаны парой дней раньше.

Прикрепленные файлы



#2 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 20:00

А что сказать то надо? :rolleyes:/>

#3 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 21:36

Да это перенесли из другой ветки, а суть потеряна, имхо)))

#4 Андрей Черников

Андрей Черников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
229

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:47

Да другая тема начиналась  с того же сообщения. Мне нужно мнение... как сведение, качество и уровень звука и т.п.

#5 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:03

Да ты вроде и сам профи))) С точки зрения коммерческого саунда - все безупречно ИМХО.. Тут диктора бы хорошего, с действительно мясным голосом и все выглядело бы очень по-европейски. Звук мне нравится.

#6 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:35

Ну да.... А в остальном уже сам всё и сказал. Много компрессии. Ну и я бы так частотно не стал бы урезать. В остальном все гуд.

#7 Андрей Черников

Андрей Черников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
229

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:56

Спасибо, даже не ожидал, приятно очень. Я занимался звукорежиссурой и мастерингом (+ как и все - работа на радио и дикторство) профессионально, но давно. Потом занялся бизнесом, своими делами и т.п. - вследствие чего, был приличный перерыв.
Сейчас опять вернулся к этому, честно сказать, любимому ремеслу. Появилось время, ну и плюс оборудование хоть какое-то. Набираю потихоньку заказов.
Вообще, честно говоря, жалею, что все эти годы отвлекался на какие-то другие дела. Нужно стараться заниматься именно тем, что нравится, во что вкладываешь душу. Буду наверстывать упущенное.
Жалею, что раньше не уделял времени форуму радиозвука. Послушал ваши ваяния в теме "лучшие работы или "Разбор полетов-2", да и другие темы... от большинства я просто в восторге (работы Константина Гайчука, Олега Томилина, Алексея Лазарева, Виктора Сергеевича, alendr, Алексея Капустина, Влада)! Крутейший саунд. Есть что послушать и чему поучиться.
В общем, будем знакомы.
Да, и никогда не бросайте то, что вы делаете действительно мегакруто!)

#8 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 15:00

Welcome :)/>

#9 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:27

по поводу звука (в той теме тоже отписался, здесь продолжу ;)/> )... хм... общий саунд намана, а вот разборчивость текста... ну и концепция анонсов этих... такое ощущение, что трейлеры к ужасникам или фантастике... вот такое имхо)

#10 Андрей Черников

Андрей Черников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
229

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:33

Просмотр сообщенияалексей капустин (11 Ноябрь 2012 - 20:27) писал:

по поводу звука (в той теме тоже отписался, здесь продолжу ;)/> )... хм... общий саунд намана, а вот разборчивость текста... ну и концепция анонсов этих... такое ощущение, что трейлеры к ужасникам или фантастике... вот такое имхо)
Концепцию, как правило, диктует заказчик. Это джинглы и анонсы для радиопередач. Я спрашивал в той теме: что по поводу разборчивости текста? Дефект начитки (диктора), плагины или музыка?) Потому как я прослушивал работы после Вашего комментария и заметил подобное, но, только в одном из роликов.

#11 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:21

одним словом - сведение (т.е. как укладывается, обрабатывается и т.п.) , послушал еще парочку - тоже пара мест непонятных для стороннего слушателя... вполне вероятно что для вас все очевидно, т.к. голова уже знает , что должно прозвучать в каждый конкретный момент

#12 Андрей Черников

Андрей Черников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
229

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияалексей капустин (12 Ноябрь 2012 - 10:21) писал:

одним словом - сведение (т.е. как укладывается, обрабатывается и т.п.) , послушал еще парочку - тоже пара мест непонятных для стороннего слушателя... вполне вероятно что для вас все очевидно, т.к. голова уже знает , что должно прозвучать в каждый конкретный момент
Ок. Я обязательно учту. Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных