Перейти к содержимому

- - - - -

SOS нужна помощь с названием и джинглом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Elena

Elena

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
4

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 02:04

Всем доброго время суток!
Мы относительно новый некоммерческий радио проект,очень нужна ваша помощь.
Я веду рубрику о моде аудио/видео репортажи(один мой репортаж я как то уже выкладывала сюда) интервью с гостями,у которой пока нет названия,а просто у каждой темы свое.Название должно быть обобщающим модную тематику,например "Модные штучки","В моде"/"все о моде","Модное королевство",англ слово(название),которое используется так же в русском языке так же может быть,как например Fashion 4you. Немогу ничего придумать,чтобы на 100%  нравилось((
Еще очень скоро мы едем записывать джинглы,так же это может быть какая то короткая фраза или слоган. У меня пока придумана только одна "Будь в центре модной жизни" Буду очень рада и признательна,если что нибудь прийдет Вам  в голову и подскажите!
Немножко поробностей:
Программа о моде
ЦА — молодое,активное население маленькой европейской страны)Преимущественно девушки как работающие так и нет,русскоязычные жены .Занимаются посещением различных курсов,забоятся о детях. Достаток средний+
Возраст ± 25- 35 лет,активые пользователи интернета и соц сетей.
Цель информирование зрителей/слушателей о главных модных событиях и владе наших соотечественников,причастных к миру моды.
Повышение лояльности к местному стилю и модным тенденциям,приобщение к модным мероприятиям русскоязычного населения.
Отличных вам выходных!
Спасибо всем кто ответит!

Сообщение отредактировал Elena: 17 Ноябрь 2012 - 02:24


#2 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
271

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:11

Слоган:
"Ваш новый образ!"   :russian_ru:/>     ---    :beach:/>

...или: "Создай свой новый образ!"

#3 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
271

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:48

Ведь можно иногда среди модных новинок подобрать для себя что-то такое, что поможет выглядеть как-то необыкновенно по-новому. (Если, конечно, удастся найти, например, женскую вещь, сшитую на женскую фигуру, у которой есть талия :)/>, это я о своём, о наболевшем)

#4 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
271

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 12:19

И название: "Модная основа" (С намёком на базовую основу гардероба, т.е., в том смысле, что можно в корне изменить свой гардероб).

#5 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:19

Ну, назовите по-женски : "Хочу"
ГлавМода
Стильные гонки - для тех кто гоняется за модой... у
меня пока всё)

#6 Elena

Elena

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
4

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 18:39

Еще немножко внесу конкретики,а именно темы,которые осветила/освещаю: интервью с дизайнерами,любимое место тусовки дизайнеров и творческой молодежи;о конкурсы красоты/показаы,детская мода,модельный бизнес,все о шопинге(интервью с шопером,стилистом,шопоголиками). То есть акцент на том,что мы делимся информацией,то есть образ человека не меняем,порой ищем истину что и как в этой стране функционирует(по сравнению с Россией),показываем вклад и участие наших соотечественников.

#7 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
271

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:34

Ну, какой-нибудь "Модный буклет", может тогда.
И слоган: "Элегантный шелест страниц"...

#8 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
271

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:05

...или тот же "Модный буклет", но слоган: "Листаем для Вас!" или: "Услышьте в шелесте страниц последний писк моды!"

#9 Elena

Elena

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
4

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:26

Да,да,вот это уже "в моей теме",интерессненько) Будет наверное только звук шелеста страниц не так просто найти..
Это уже почти джингл:"Элегантный шелест страниц".."Услышьте в шелесте страниц последний писк моды!"

#10 Elena

Elena

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
4

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 03:05

Время совсем поджимает,если у кого еще есть идеи,пишите не стесняйтесь,буду благодарна и признательна)

#11 Udotov

Udotov

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
4

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 17:19

"На шпильках"
Открывашка... приближающиеся шаги каблучков, с небольшим эхом. Приветствие ведущей. Сегодня с Вами "На шпильках" Елена Радийная. Краткий обзор. отбивка.
Сама Программа.
Закрывашка... сегодня с вами "на шпильках" была Елена Радийная. Не пропустите следующий выпуск с последними новинками мира моды... кода- шаги женских каблучков, удаляющиеся.

#12 Elena

Elena

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
4

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 01:10

Спасибо,интересно! :)/>  Пока из предложенных к "Модному буклету" больше склоняюсь,так что эту идею можно развить..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных