Перейти к содержимому

- - - - -

Там хорошо, где нас нет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
271

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:23

Там хорошо, "где нас нет..." (Грибоедов). :)/>


А где мы есть, там ещё лучше!


ноги у темы растут отсюда))
http://radiozvuk.com...silno-ne-beite/
koniaga


#2 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:34

Просмотр сообщенияДаниил (04 Декабрь 2012 - 13:07) писал:

А я вот находясь в Киеве , подумываю о Москве . ( Собственно поэтому и интересовался своим русским произношением, в надежде найти подработку в этом направлении. Думы мои думы :blink:/> )  

И куда же вы после Киева ? ) Где это идеальное место под солнцем ?


Это вполне понятно. Я в Киев не в золоте купаться подавался (хотя до кризиса и с работой вышло так, что было радикально лучше), а из-за отвращения к России и некоторого "оранжевого оптимизма" в Украине. Сейчас оптимизм обнулился, ибо предыдущая власть все возможности прос**ла. Как-то даже народ стал злее в Киеве, на российский манер. Но а) до РФ пока еще далеко и в этом тоже, б) кто готов вот то, что сейчас за окном, наблюдать ровно на два месяца в году дольше? Я не готов, для меня вчера начался ад кромешный.
Но я-то фрик и идиот, мне ничего не нужно, ни машин, ни квартир, ни вещей, ни развлечений. Искренне.
А вот людям нормальным - ну что ж, в Москве, вполне возможно, есть что ловить. Главное - найти кирпичик, на который встать.

Последний вопрос уже сам содержит ответ: идеальное место - под солнцем ;)/>

#3 Даниил

Даниил

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений
35

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:16

Просмотр сообщенияberau (04 Декабрь 2012 - 13:34) писал:

Это вполне понятно. Я в Киев не в золоте купаться подавался (хотя до кризиса и с работой вышло так, что было радикально лучше), а из-за отвращения к России и некоторого "оранжевого оптимизма" в Украине. Сейчас оптимизм обнулился, ибо предыдущая власть все возможности прос**ла. Как-то даже народ стал злее в Киеве, на российский манер. Но а) до РФ пока еще далеко и в этом тоже, б) кто готов вот то, что сейчас за окном, наблюдать ровно на два месяца в году дольше? Я не готов, для меня вчера начался ад кромешный.
Но я-то фрик и идиот, мне ничего не нужно, ни машин, ни квартир, ни вещей, ни развлечений. Искренне.
А вот людям нормальным - ну что ж, в Москве, вполне возможно, есть что ловить. Главное - найти кирпичик, на который встать.

Последний вопрос уже сам содержит ответ: идеальное место - под солнцем ;)/>

Места под солнцем всем хватит , было бы здоровье !
Что касается нормальности и ненормальности , то кто знает что такое нормально а что нет. Сегодня может быть нормально то что 10-20 лет считалось совершенно не нормальным и наоборот. Человек - это звучит гордо :-) и почему то он считает что может оправдать любой беспредел или затюкать что-то истинно зарождающееся.
Во мне тоже есть какая-то частичка ненормальности - как уехал из дому после армии, так вот и колбасит меня по общежитиям, коммуналкам , иногда по съемным квартирам. Уже и забыл что такое дом родной (.
(Главное - найти кирпичик, на который встать.) Пока не рассчитываю даже на малюсенький камешек ) поэтому и терзают смутные сомнения.

Просмотр сообщенияНаталья (04 Декабрь 2012 - 13:23) писал:

Там хорошо, "где нас нет..." (Грибоедов). :)/>


А где мы есть, там ещё лучше!

Там где мы - лучше уже не придумаешь :D/>

Сообщение отредактировал Даниил: 04 Декабрь 2012 - 22:15


#4 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
271

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:24

Просмотр сообщенияberau (04 Декабрь 2012 - 13:34) писал:

мне ничего не нужно, ни машин, ни квартир, ни вещей, ни развлечений. Искренне.


Совсем-совсем никаких развлечений?.. :(/>

Эх, вот Вы бы купили себе пару коньков, да пошли бы с кем-нибудь на крытый каток, да ощутили бы запах искусственного льда, хруст лезвий коньков при торможении, да атмосферу всеобщей весёлой взбудораженности от того, что не идёшь, а почти что летаешь... Вот видите, я уже придумала Вам хорошее развлечение! :)/>

Сообщение отредактировал Наталья: 05 Декабрь 2012 - 09:25


#5 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:55

Просмотр сообщенияНаталья (05 Декабрь 2012 - 09:24) писал:

Совсем-совсем никаких развлечений?.. :(/>

Эх, вот Вы бы купили себе пару коньков, да пошли бы с кем-нибудь на крытый каток, да ощутили бы запах искусственного льда, хруст лезвий коньков при торможении, да атмосферу всеобщей весёлой взбудораженности от того, что не идёшь, а почти что летаешь... Вот видите, я уже придумала Вам хорошее развлечение! :)/>


Развеселили! Наталья, чужая душа - потемки, правда? ;)/>

"Никаких" (Ваш слово) - в моем случае значит буквально никаких. Честно - ни одно из "культурных" разлечений меня не привлекает. Разница лишь в том, что одни я терплю легко (их мало), другие терплю с некоторым напряжением, а некоторые стараюсь обходить по максимальному радиусу.

Коньки? Помилуйте, я на них и встать не могу, и учиться не хочу  :)/>  (кстати, у нас тут два катка в доступе, в т. ч. один вааще профессиональный и большой). Как и вообще всем зимним инвентарем пользоваться. И не выношу температуры ниже плюс 20, а при плюс 40 - как рыба в воде.

Ну, то есть, все мы разные, чего уж там. Один боится пустоты, другой только ее и ищет.

Сообщение отредактировал berau: 05 Декабрь 2012 - 10:55


#6 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
271

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:13

У меня в детстве не было коньков, потому что был тогда ужасный дефицит в СССР на подобные вещи, да и вообще, на всё подряд.

Я сама на коньки-то первый раз в 29 лет встала, когда меня одна новая компания увлекла на каток. К стати, не долго нужно учиться, оказывается, я на второй визит катка уже сама ехала, смешновато, правда. А после третьего сеанса купила себе свои коньки, и после низеньких и размягчённых прокатных пришлось как с нуля в высоких новеньких ботинках учиться... Тормозить, правда, пришлось дольше учиться, чем ехать, и с моей стороны было неосмотрительно сначала учиться разгоняться, не научившись прежде тормозить...Ох, больно...)))

Я вот тоже люблю, когда тепло, ну, плюс 40 - это многовато, а вот плюс 30 - в самый раз.

На катке "конечно, чуть прохладнее, чем в бане", но можно тёплый свитер надеть, шапочку, перчатки, и ура-а-а! Вперёд!!!

Не подумайте, что я Вас уговариваю измениться, просто так рассказываю. :)/>


__________________________________
У меня уже закрадывается смутное подозрение, что скоро модератор станет ножничками укоризненно помахивать, упрекая за узурпацию ветки с совсем другой темой...  :)/>

Сообщение отредактировал Наталья: 05 Декабрь 2012 - 12:58


#7 Даниил

Даниил

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений
35

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:59

Самое лучшее развлечение это в компании желанных людей! Наверное место развлечения не столь важно каток ли это в каком нибудь провинциальном городишке или в одной из европейских столиц, посиделки на кухне или в шикарнейшем ресторане...Хотя бывают моменты когда хочется побыть одному. На коньках катался в глубоком детстве ), а вот совсем недавно открыл для себя такой вид отдыха ,как катание на горных лыжах. И должен сказать что в мои уже не юные годы это производит на меня какой то детский восторг ;–)

#8 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
271

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:41

"(кстати, у нас тут два катка в доступе, в т. ч. один вааще профессиональный и большой)"

...а стадиончик всё-таки краем глаза приметили в городе ;)/>! .

#9 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:24

Сложно не приметить стадиончик ;)/> Не спичечный, чай, коробок под скамейкой :)/>

#10 Наталья

Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
271

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:57

:D/> Ну и развеселили Вы меня!!! Вот Вам за это ещё одна балло-лайка!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных