Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Студия "Ультразвук", Екатеринбург. Если нужны профессионалы.

ультразвук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:49

Еще одна работа по звуку к готовому видеоряду



#42 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 01:30

Героинь для "Златояра" дублировали своими голосами?

#43 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:52

Ну разумеется - наши) В первом - Таня Еленева, во втором - Даша Михайлова, В Третьем - я сам)
Признаться - не знаю, как можно писать на дубляж удаленных дикторов.... Мне надо, чтобы человек рядом стоят и видел картинку и видел меня)

научите меня удаленной режиссуре, а? ну хрень одна получается с удаленной записью....

#44 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 515 сообщений
2 195

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:22

проще простого  - через скайп)))

#45 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 23:52

Просмотр сообщенияГайчук (29 Ноябрь 2012 - 18:52) писал:

Ну разумеется - наши) В первом - Таня Еленева, во втором - Даша Михайлова, В Третьем - я сам)
Признаться - не знаю, как можно писать на дубляж удаленных дикторов.... Мне надо, чтобы человек рядом стоят и видел картинку и видел меня)

научите меня удаленной режиссуре, а? ну хрень одна получается с удаленной записью....
Дубляж удаленно никто не делает, в смысле с удаленными актерами)))  Кроме меня и Дениса Силантьева - я выкладывал в свое ветке этот ролик. Причем я не подозревал, что это будет дубляж))))))    Просто показалось, что девочки говорили своими голосами ))) Что есть знак хорошего и качественного озвучания)))
А по скайпу... да ничо необычного. Постоянно так работаю и других режиссирую))))  Скажи какая разница - в какой будке актер - за стенкой или за 1000 км, раз связь и звук хорошие? Главное слышать, а не видеть))))

Сообщение отредактировал Влад: 30 Ноябрь 2012 - 00:01


#46 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 01:13

Конечно. Влад прав. Главное, профессионализм актёра. Всё остальное мелочи.

#47 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 666 сообщений
1 608

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:48

Я делал удаленно дубляж, и не раз. Главное - выслать диктору видос и чтоб он по темпоритму примерно так же начитал, ну и с правильными интонациями конечно.
А дальше работа рук, ушей и глаз)))  Что-то сложное - да, надо на студии с актерами дублировать.

#48 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:24

вы тут не путайте удаленную режиссуру с удаленным дубляжем

#49 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:18

Не знаю, не умею я. Вот смогли бы Вы сделать такой ролик, если бы писали Вокал удаленно?

Это лучшая моя работа ноября. Спасибо Аркаше Марьину, за то  что не поленился заехать в гости.

#50 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 666 сообщений
1 608

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:26

Я думаю нет ничего невозможного, Костя ))))

#51 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:40

Хороший ролик! А вот насчет удаленного вокала... Это вопрос индивидуальный, честно) Если помнишь, мы писали у тебя вокал трижды, пока клиент не сказал ок. Но тогда мы писали "вслепую", без скайпа, так что это разные вещи)))

#52 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияГайчук (30 Ноябрь 2012 - 13:18) писал:

Вот смогли бы Вы сделать такой ролик, если бы писали Вокал удаленно?

Хм, Костя, да как 2 пальцаабасфальт :)/> Чё там делать то??? "2 аккорда". Причём в запевке про регистратор поётся атонально ;)/>
т.е. здесь вокал, как таковой не важен - здесь игра голоса - один "на ишаке едет и соответственно поёт", другой работяга с регистратором, ваще не поёт :)/>  Я уверен, что допустим, Романов Костя (владеющий "подачей характеров") легко бы справился с такой задачей :)/>

ролик хороший, добротный, креативный, но с точки зрения вокала никак не выдающийся ИМХО

#53 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:59

соглашусь с олегом, но с одной оговоркой, если вокалист пишется не один, а со звукарем (либо накрайняк сам звукарь). ибо со сторны всегда виднее (слышнее) ))

#54 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияалексей капустин (30 Ноябрь 2012 - 19:59) писал:

ибо со сторны всегда виднее (слышнее) ))

Лёш, в том то всё и дело, что со стороны (в вокале, да и не только) всем почему то всегда виднее и более того слышнее - как надо, да и "рижисёр" сделает луччи гораздо, тока не умеет, а то бы и обращаться не стал, а объяснить словами как то не получаится - кароче всё нитак ребята ))))))

#55 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:39

А вы угадали, кто говорит за все роли? в ролике всего ОДИН голос)


#56 Андрей Петеляев℗

Андрей Петеляев℗

    в студии с 12 до 17 мск

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 1 515 сообщений
2 195

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 23:50

Просмотр сообщенияГайчук (08 Декабрь 2012 - 21:39) писал:

угадайте, кто говорит за все роли)))  в ролике всего ОДИН голос.
...Костя Гайчук очень любил потроллить для себя чего-нибудь эдакого... ребусного что-ли... а особенно он любил загадки про себя загадывать и повторяться...

#57 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений
1 220

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 03:46

Оффтоп: а я бы на вашем месте поменял слоган, он нехорошо занижает ваш статус. "Если нужны профессионалы" - апеллирует к несуществующему, ведь профессионалы - это, в голове у адресата, всего лишь люди, называющие себя профессионалами. Какие-то "люди на крыше второго накопителя" по определению никому не нужны. Похоже на беднягу, обходящего подъезд от двери к двери с фразой типа "а не нужны ли вам..."
Нужны-то не профессионалы, а плоды их трудов. Которые, в свою очередь, должны быть эффективными, полезными, хорошими, приятными, или что там актуально клиенту, но им мало просто быть результатом усилий профессионалов. Да хоть школьников с улицы. А в нынешнем слогане читается "мы знаем, что мы профессионалы, что бы вы о нас ни думали, и если мы вам не нужны, то это вы не сечете" :)/>

#58 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:31

Если бы была возможность переименовывать темы - давно переименовал бы "Студия Ультразвук. Просто. И дорого"
ну или... Дорого и ТУПО! как Apple
Предлагайте варианты

#59 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений
1 220

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:30

:)/> "Дорого" - имхо, содержит нехорошую высокомерность, как в газетах бесплатных объявлений, с мессаджем типа "не нравится, что дорого - идите нафиг, у нас за два года в очередь записываются", и уже обстёбано вдоль и поперек... Сгорю заживо. Дорого.
Боюсь, в наше время игры со статусом все мимо. Как занижать, так и завышать его - значит нарваться на что-нибудь. Сейчас лучше просто и по делу, приближаясь к формату гугловской контекстной рекламы, либо на уровне намека, но яркого. А на статусы времени у публики нет :)/>

Не слушайте меня. Я если что и предлагаю, то старательно мотивирую, но оно неоднозначно звучит. "Студия Ультразвук. Услышат и запомнят." Или "никакого шума", или "звук со смыслом", ну да мало ли...

#60 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:54

Ярик, может уж тогда поплясать от "ультразвук" ???
нечто неуловимое для человеческого уха, но существующее и более того реально действующее эффективно :)/>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных