Перейти к содержимому

Как долго диктор проходит модерацию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Карен_Семенов

Карен_Семенов

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
1

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:51

Доброго дня. Собственно с тем же вопросом что и у многих. 2 раза добавлял себя в базу дикторов но так себя и невижу, может сделал что не так? Только вот что? Демо есть, причем без обработки, что бы было ясно все сразу на что голос способен. Нет, я конечно могу выложить и ролики после работы звукрежов, где я и сам то себя еле узнаю, но что это дает???
Тракт то же указал. И зовут меня так же - Карен Семенов? С первого добавления уже недели три точно прошло. Так когда же... :)/>))?

#42 andyvortex

andyvortex

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:37

Всем доброго дня!
Как я понимаю, модерацию здесь сообщения проходят так же как и анкеты диктора с демо, поэтому задам вопрос - будет ли обратная связь по поводу моей анкеты, которую я отправил 21 октября? )) ну, хотя бы, отбой на почту типа "Здравствуйте, ваша анкета отправлена на модерацию" или "Здравствуйте, ваша анкета отклонена", ну или, о радость, "Здравствуйте, ваша анкета занесена в базу дикторов"? А то есть ощущение, что веб-форма не сработала и надо снова и снова эту анкету отправлять )))
С уважением,
Андрей Лобашёв

#43 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:42

Просмотр сообщенияandyvortex (24 Октябрь 2017 - 14:37) писал:

Всем доброго дня!
Как я понимаю, модерацию здесь сообщения проходят так же как и анкеты диктора с демо, поэтому задам вопрос - будет ли обратная связь по поводу моей анкеты, которую я отправил 21 октября? )) ну, хотя бы, отбой на почту типа "Здравствуйте, ваша анкета отправлена на модерацию" или "Здравствуйте, ваша анкета отклонена", ну или, о радость, "Здравствуйте, ваша анкета занесена в базу дикторов"? А то есть ощущение, что веб-форма не сработала и надо снова и снова эту анкету отправлять )))
С уважением,
Андрей Лобашёв
Доброго.
Если вы после отправки заполненной формы анкеты не увидели надписи - "Ваша анкета отправлена на модерацию". Значит что-то вы сделали не так и движок сайта не принял ваши данные.

Для обратной связи с вами нет ни какой возможности, кроме непосредственно форума, профиль не заполнен.

У меня в подписи контакты для связи - пишите, попробуем решить вашу проблему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных