Перейти к содержимому

Процесс пошел! Екатеринбург все ближе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#221 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 01 Май 2013 - 14:09

С Олей сегодня созвонюсь...
По поводу рестов,обедал сегодня в максимилианс, хорошее место,кухня в полне себе боварская,отличное пиво(сами варят из немецкого солода и хмеля...ещё бы воду от туда же привозили,было бы ещё лучше)) большой многозальный рест короче.
Отличает от пожарки стоимостью на пиво,наличием wi-fi что позволило бы нам поскайпится с теми кто с нами мысленно))
И там и там можно соединить столы в один большой общий.
Незнаю нужны ли они,но выкладываю планы рестов:
пожарка
максимилианс

Постные блюда в пожарке точно были, веганы там не помрут с голоду)
В максимилиансе есть японская кухня,на счёт овошшей не в курсе.

#222 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 01 Май 2013 - 14:34

Просмотр сообщенияRoman Osipov (01 Май 2013 - 14:09) писал:

И там и там можно соединить столы в один большой общий.
Незнаю нужны ли они,но выкладываю планы рестов:
пожарка
максимилианс

Постные блюда в пожарке точно были, веганы там не помрут с голоду)
В максимилиансе есть японская кухня,на счёт овошшей не в курсе.

Лично мое имхо:  меню и  вайфай максимиллианса нравится,  --значить булет торжественный тост с удаленными )+ там есть овощные ролы и вапще суши есть). Если  стол дадут и там и там, я за максмиллианс.
Хотя  по большому счету, один фиг, по-моему,Ром. Но явно в максимиллиансе  ОПАЗДЫВАТЬ нельзя)

Сообщение отредактировал Lasareva: 01 Май 2013 - 14:42


#223 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 01 Май 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияLasareva (01 Май 2013 - 14:34) писал:

Лично мое имхо:  меню и  вайфай максимиллианса нравится,  --значить булет торжественный тост с удаленными )+ там есть овощные ролы и вапще суши есть). Если  стол дадут и там и там, я за максмиллианс.
Хотя  по большому счету, один фиг, по-моему,Ром. Но явно в максимиллиансе  ОПАЗДЫВАТЬ нельзя)

Ну , мы просто не опаздаем,делов то)))

#224 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 595 сообщений
2 506

Отправлено 01 Май 2013 - 15:37

а танцы-шманцы-пестни? или только сосисок в пывом ))

Сообщение отредактировал алексей капустин: 01 Май 2013 - 15:38


#225 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 01 Май 2013 - 15:47

раздевания и караоке?
проснуться утром в обезьяннике?
даже не знаю что ещё может прийти в мой пьяный и больной мозг!

#226 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 01 Май 2013 - 15:52

Просмотр сообщенияБалдук Андрей (01 Май 2013 - 15:47) писал:

раздевания и караоке?
проснуться утром в обезьяннике?
даже не знаю что ещё может прийти в мой пьяный и больной мозг!

надо было на 8е бронировать не Б.Урал, а вытрезвитель)))  у нас вот их упразднили))  Ну..большой урал будет таковым,значить))  Хотя, 14 тамошних градусов...... кого хочешь вытрезвят...весна. май. бушует и кружит в белом танце. дубак.

Сообщение отредактировал Lasareva: 01 Май 2013 - 15:52


#227 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 718 сообщений
7 807

Отправлено 01 Май 2013 - 16:33

Я не знаю, как там будут овощи ™, но гитару, имхо, неплохо было бы)))))
ну там усилок, мик....предак...шучу))))

Короче, я не про караоке))))  У нас с Казани сейшн провис(долго писали подарок для Радозвука), а музыкантов хоть отбавляй)))
Как то так!

#228 Vern@t@

Vern@t@

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
712

Отправлено 01 Май 2013 - 17:21

А вот по моим разведданным некоторые планируют подъехать к памятнику 7-го. Они и не местные, и ехать недалеко. Например, Юра Бобырьков и Денис Нечипуренко. Подозреваю, что не они одни...... В связи с чем хотелось бы уточнить час сбора. прям в 10 утра?

#229 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 01 Май 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияVern@t@ (01 Май 2013 - 17:21) писал:

А вот по моим разведданным некоторые планируют подъехать к памятнику 7-го. Они и не местные, и ехать недалеко. Например, Юра Бобырьков и Денис Нечипуренко. Подозреваю, что не они одни...... В связи с чем хотелось бы уточнить час сбора. прям в 10 утра?

1- Вести ,по словам Павла Константиновского,  планируют снимать,им типа интересно(но так наверняка ни с кем и не договорились,но ИМ интересно), ОТВ(это Ромкины выходы) -тоже? Ну и помойка Попова РадиоСисовцами, ЖЕ, на 10 -00 намечена?? то бишь, я так понимаю,что в 10-00 надо бы быть . Время ЕКТ.
2- те,кто  не смогут к 10-00  везде читали время 14-00 по Ект. Успеет Столбов подятнуться??  Если рано,то есть время еще раз пеербить время после обеда.
3- у Лялина Леши я спрашивала, как холдинг, находящийся рядом  с Поповым,отнесется к тому.что толпа  радийцев заглянет к ним в гости после Попова Помойки. Но пока не ответили) Думаю,что холдинг предусмотрительно заказал крепкие засовы, чтобы 7го изнутри на засов запереть двери ,дабы толпень не разнесла  студии в порыве  радиоэйфории)

п.с. А вот если не в 10-00 помойка,то утрмо еще рановато и нефиг тама делать.
но 6е будет рабочий день, так что успеется выложиться в сеть точное время про 7е.
Остальные,кто приедет 6го,  явно узреют друг друга в Бурале.Услышат)))

Сообщение отредактировал Lasareva: 01 Май 2013 - 19:09


#230 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 718 сообщений
7 807

Отправлено 01 Май 2013 - 20:54

Ну   мы 6-го мая уже сможем повстречаться и выстроить блицкриг на 7-е мая)))))  Отпишемся тут на горячей ленте ТАСС)))
Опять же - айпады, инстаграмм, все онлайн)))))) И, (как воодушевленно говорят представители одной профессии после рабочего дня) -- лица, лица, лица!!!

А холдинг...ну да....скажут - ну ее нафиг, такую ораву)))) Всех выпускать, никого не принимать! Не пуууущаааать!!!!!  Враг у ворот))))))
Собсна, когда перед праздниками заваливает толпа праздных людей, пусть даже и причастных радио, до них никому нет дела, сам помню. Все ваяют программы на 10 дней вперед, звукарь шпарит отбивки, штук 50, дже-даи вообще из себя не выходят. Приехал кто-то с регионов, пообщался с главным - и все....ему нечего делать! Он никому не нужен! И вот он нависает над музредом, пьет кофе на ресепшн...сидит в холле у радиорубки и записной студии - они у нас спаренные на Пятницкой там, все по радио фен-шую))))  И трется чел, ожидая поезда)))) Поэтому если кто в гости заглядывал, я им говорил - вот комп, вот тырнет, сиди и не отсвечивай! Пойду на эфир - тебя заберу, не скучай!
Так что, кому мы там нужны?)))))
Это только на Сер Дожде в Москве экскурсии проводят, но там реально прикольно, поскольку это строение - бывший цех, производственное здание.

PS  Все совпадения случайны, имена вымышлены и не имеют отношения к реальным персонажам. И да -возможно мои фантазии вообще не сбудутся))))) так что все - на месте!
Просьба к принимающей стороне - не воспринимать этот поток слов  буквально. А то как начитаются - и пиши пропало, обидки всякие))))))))))

Сообщение отредактировал Влад: 01 Май 2013 - 20:59


#231 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 718 сообщений
7 807

Отправлено 01 Май 2013 - 21:30

Просмотр сообщенияVern@t@ (01 Май 2013 - 17:21) писал:

А вот по моим разведданным некоторые планируют подъехать к памятнику 7-го. Они и не местные, и ехать недалеко. Например, Юра Бобырьков и Денис Нечипуренко. Подозреваю, что не они одни...... В связи с чем хотелось бы уточнить час сбора. прям в 10 утра?
А почему они на ФБ не подтвердятся? У них все еще статус  "возможно"

#232 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 01 Май 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияВлад (01 Май 2013 - 21:30) писал:

А почему они на ФБ не подтвердятся? У них все еще статус  "возможно"

Кому интересно,тот мониторит ветки на RZ & FB и приедет/придёт, кому нет ... потом скажут : ой а чо вы не сказали,ой я не знал и т.п.

#233 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 01 Май 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияRoman Osipov (01 Май 2013 - 22:07) писал:

Кому интересно,тот мониторит ветки на RZ & FB и приедет/придёт, кому нет ... потом скажут : ой а чо вы не сказали,ой я не знал и т.п.
Рома, вот ты знаешь, после того,как мне сегодня Артем Дмитриев написал,что он впервые это все в рассылке прочел...,я и не знаю ,  может и правда,после толпа народу скажет обиженно, какого пня вы нас не оповестили....тоже мне,друзья и коллеги..Оля Любимцева  вот  в рассылке рассказала....Оповестила.. Ну ...мы же вроде ,сделали все,че могли,нафлудили везде?

#234 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 595 сообщений
2 506

Отправлено 01 Май 2013 - 22:20

Просмотр сообщенияLasareva (01 Май 2013 - 22:15) писал:

. Ну ...мы же вроде ,сделали все,че могли,нафлудили везде?
да ужжж)

#235 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 01 Май 2013 - 23:22

Рассылки отправлены,ветки в топе,что ещё сделать? как донести информацию? Лично по телефону? Каждого за ручку привести?
О! Радио и ТВ ролик забубенить по бартеру!))

#236 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 718 сообщений
7 807

Отправлено 01 Май 2013 - 23:54

Нет, ну еще можно баннер повесить на главной и тут. Чем не идея?
Гааалавное событие годауууааааа!
Лучшие голоса Росссиеееииии!
В одном месте!
ЕКБ!
7 мая!
Перенеси свою рекламную кампанию! Они будут заниматься другими вещами!


PS. опять же, есть E1.ru? там можно баннерок повесить, чай есть свои люди))))))
шутки шутками, но у меня была мысля своих работодателей попросить об информационной поддержке. Но, думаю, рано пока))) Мож через годик. Ибо меня не отпускает мысль. что эта тусня может перерасти в стоящий ивент.

Сообщение отредактировал Влад: 01 Май 2013 - 23:59


#237 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 02 Май 2013 - 07:18

Ребят, я месяц назад, кажется, просила, чтобы мне прислали анонс мероприятия для размещения на главной. Надо было каждого трясти за шиворот :)/> И под баннерок место есть. нарисовать не проблема. Вопрос только , на что этот баннерок ссылаться будет? Ни одной внятной темы с программой мероприятия. А на фейсбуке не все сидят.

#238 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 718 сообщений
7 807

Отправлено 02 Май 2013 - 09:18

И правда, на что?)))))
Ну я это вижу не как ссылку на что то а как тизер
Просто афиша
Как никак событие в жизни форума неординарное, событие года без дураков.
Минирелиз у Наташи есть.
Надо создать место, где будут фоты, видео и прочее.
Вот и все))))

Сообщение отредактировал Влад: 02 Май 2013 - 09:26


#239 Lasareva

Lasareva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
831

Отправлено 02 Май 2013 - 09:44

Оля,  да ...помнишь,когда  кто-то задал вопрос  о смысле мероприятия,  вспыл смысл)) Что мы просто  увидеться хотели, погулять вместе,  да и ДЕНЬ РАДИО  в таком месте- это Гипер))  Вот и не было программы,  ну  да, побродить по городу,  оторваться и тп. Ее особо и щас нет))))) главное,  что все будут вместе,видимо.

Ну как-то оно планируется самоорганизоваться...Не было особливо никаких программ,вот и не висит))
К тому же ...есть предел, за которым уже толпа разобьется на группы...Он уже, думается и так достигнут. Ощущение,что  почти все,для кого это Романтика- увидеться с Форумчанами, более -менее уже в курсе.. ну плюс минус...
В кабаке  25 человек записано.  даже  такому кругу уже будет сложно общаться так,чтобы все друг друга слушали и слышали. А у нас вроде как каждый товарищ -ценность, и надо с каждым потрещать))) Поэтому.. наверное, и не форсировали больше...
вот  отчеты -это да))))  надо место для свалочки))

Сообщение отредактировал Lasareva: 02 Май 2013 - 09:45


#240 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 02 Май 2013 - 10:36

Нет чтобы подробно все расписать для тех, кто пока не в курсе и редко заходит на форум, написать красивый анонс, как это умеют рекламщики и отправить мне на почту или в личку. Чтоб я тупо скопировала текст, прикрепила на главной и разослала по почте подписчикам. Я просто не успеваю все делать сама, а вы в теме, на эмоциях, лучше никто не напишет!

Ладно, анонс проехали. Но отчет я с вас стрясу!!!! Готовьтесь :girl_devil:/>

И согласна с Владом, нужен раздел или страница, где будет все по теме. скорее всего. лучше сделать это на сайте, не на форуме. Пока отдыхаете, я что-нибудь придумаю.

Кстати, все разобрались с новыми комментариями тут? Ни один пока не оставили, все пишут на почту, у меня подозрение, что нифига не работает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных