Перейти к содержимому

- - - - -

Чем вы пользуетесь при расчетах?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#41 Александр Шестаков

Александр Шестаков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
181

Отправлено 22 Январь 2010 - 16:22

Редиски (нехорошие люди) с Yandex.Money подняли процент при переводе на карту Альфа до 3 процентов.
Думаю, придется скоро покупать сертификат на WebMoney. :(/>

#42 LARISA RYZHKOVA

LARISA RYZHKOVA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
72

Отправлено 02 Июль 2010 - 21:10

29 июня 2010 года Яндекс.Деньги совместно с WebMoney запустили сервис, позволяющий мгновенно переводить электронные деньги из одной системы в другую.
https://money.yandex...w.xml?id=524001

#43 Александр Шестаков

Александр Шестаков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
181

Отправлено 02 Июль 2010 - 22:00

Larisa сказал:

29 июня 2010 года Яндекс.Деньги совместно с WebMoney запустили сервис, позволяющий мгновенно переводить электронные деньги из одной системы в другую.
https://money.yandex...w.xml?id=524001

Ура!!!!!!!!!!!!!!!

#44 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 03 Июль 2010 - 13:57

Пожалуй самое замечательное известие этой недели!
Особено для коллег из Казахстана))))

#45 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 03 Июль 2010 - 19:12

Roman Osipov сказал:

Пожалуй самое замечательное известие этой недели!
Особено для коллег из Казахстана))))

Ни чего хорошего Роман
ни чего не изменилось!


ЭТО НУЖНО ДЛЯ АТЕСТАЦИИ КОШЕЛЬКА


Цитата

Документы, удостоверяющие личность

                  
    В соответствии с законодательством Российской Федерации  документами, удостоверяющими личность, являются:
Для граждан Российской Федерации:
  • общегражданский паспорт гражданина Российской Федерации;
  • военный билет, временное удостоверение, выдаваемое взамен военного  билета или удостоверения личности, выдаваемые военным комиссариатом по  месту учета (для лиц, которые проходят военную службу по призыву или  контракту).

  Для   иностранных граждан, если они постоянно проживают на  территории Российской Федерации:
  • вид на жительство в Российской Федерации плюс паспорт иностранного государства.

  Для  лиц без гражданства, если они постоянно проживают на  территории Российской Федерации:
  • вид на жительство в Российской Федерации.

  Для беженцев:
  • удостоверение беженца.

    Все указанные выше документы принимаются для идентификации. Если  документ временный (например, временное удостоверение личности), то в  постоянном документе, полученном на основании временного, должна будет  стоять пометка «Выдан на основании...»
  Напоминаем, что водительские права не являются документом,  удостоверяющим личность.
    


#46 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 05 Август 2010 - 18:34

Завёл paypal , карта ВТБ24 не принимается к оплате,придётсо сбер или альфу заводить,они как подсказывают робят намана)

#47 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Август 2010 - 19:03

Roman Osipov сказал:

Завёл paypal , карта ВТБ24 не принимается к оплате,придётсо сбер или альфу заводить,они как подсказывают робят намана)

Лучче альфу. Сбер реально меня выбесил за месяц своей тупостью неуклюжестью и отсутствием должного пиетета к клиенту. Хотя хрен редьки не слаще. Монстры они , с...а, начхать на всех хотели по любому!
Да. И Paypal тебе лишь для оплат годится! Перевод в Россию не принимается через них!

#48 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 05 Август 2010 - 19:19

Влад сказал:

Лучче альфу. Сбер реально меня выбесил за месяц своей тупостью неуклюжестью и отсутствием должного пиетета к клиенту. Хотя хрен редьки не слаще. Монстры они , с...а, начхать на всех хотели по любому!
Да. И Paypal тебе лишь для оплат годится! Перевод в Россию не принимается через них!

Сбер сберу рознь,каждый филиал живёт своей жизнью...сталкивался с одним филиалом в котором сидела бабушка и не умела робить с компом и потом отказала мне в получении перевода,уржаца просто,зашёл в ещё один рядом с домом - блин как в футураме,всё вокруг летает по трубкам тока вместо людей капсулы))))
Скорее всего альфу заведу , там как то по людски всё.
Да и мне для расчётов с инет магазами надо типа ибэй и амазон,а там глядишь и сделают для вывода суммм на ...хоть куда нибудь)))

#49 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Август 2010 - 20:38

Roman Osipov сказал:

Сбер сберу рознь,каждый филиал живёт своей жизнью...сталкивался с одним филиалом в котором сидела бабушка и не умела робить с компом и потом отказала мне в получении перевода,уржаца просто,зашёл в ещё один рядом с домом - блин как в футураме,всё вокруг летает по трубкам тока вместо людей капсулы))))
Этого никто не отменял! Нехай все летает. Но это для форсу, пыль в глаза! А что касается отчетности, выписок, конкретных счетов по плательщикам - порой хз от кого знает что  пришло на карту - и узнать можно лишь по запросу. запрос обрабатывается ...месяц!!!!!
а если не дай боже три суммы одинаковых пришло - капец! решай ребус , кто проплатил!


Roman Osipov сказал:

Да и мне для расчётов с инет магазами надо типа ибэй и амазон,а там глядишь и сделают для вывода суммм на ...хоть куда нибудь)))
Ты даже не то что вывести, получить не сможешь! Эта система у нас в ОДНУ сторону работает.                     ===>ТУДА.
Башлять - пожалуйста. Хоть ибэй, хоть амазон, хоть озон)))Карта прикручивается - и плати кому угодно.
Но   попробуй кого нить попросить сделать тебе перевод. и увидишь))))))

#50 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 05 Август 2010 - 20:52

Влад сказал:

Ты даже не то что вывести, получить не сможешь! Эта система у нас в ОДНУ сторону работает.                     ===>ТУДА.
Башлять - пожалуйста. Хоть ибэй, хоть амазон, хоть озон)))Карта прикручивается - и плати кому угодно.
Но   попробуй кого нить попросить сделать тебе перевод. и увидишь))))))

http://www.microstoc...read.php?t=2002
http://www.microstoc...read.php?t=3544


вывести можно,народ нашёл выход,но если заметят - сразу забанят)

#51 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Август 2010 - 21:02

Roman Osipov сказал:

http://www.microstoc...read.php?t=2002
http://www.microstoc...read.php?t=3544

вывести можно,народ нашёл выход,но если заметят - сразу забанят)

Только через посредников. То есть ты будешь давать плательщику не свой а их аккаунт. На свой ты ни копья не получишь. Проверено. Мне с НЬю Йорка переводили(((((  Точнее делали тест. Нифига. Просто пишут  - направление закрыто, такой легкий посыл к странам третьего мира))))

Для пущей верности могу тебе послать доллар на твой акк. Проверим?

#52 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 05 Август 2010 - 21:07

Влад сказал:

Только через посредников. То есть ты будешь давать плательщику не свой а их аккаунт. На свой ты ни копья не получишь. Проверено. Мне с НЬю Йорка переводили(((((  Точнее делали тест. Нифига. Просто пишут  - направление закрыто, такой легкий посыл к странам третьего мира))))

Для пущей верности могу тебе послать доллар на твой акк. Проверим?

Я ненаю он у меня в рабочем ли состоянии,я карту не привязал,не принимает втб(((
так что забей ))

#53 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 789

Отправлено 05 Август 2010 - 22:08

Roman Osipov сказал:

Я ненаю он у меня в рабочем ли состоянии,я карту не привязал,не принимает втб(((
так что забей ))
откладываем....

#54 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 06 Август 2010 - 09:00

Постепенно перевожу клиентов на расчётный счёт!
Долго шёл к этому... походу выгорело! )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных