Перейти к содержимому

- - - - -

Post-alko-voice)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:04

А давайте-ка вываливаем сюда озвучки созданные на утро после хаааароших посиделок в ооооотличчной компании!)))
Не секрет, что алкоголь хоть и вреден - но очччень весело влияет на связки))

Для примера читните как звучите в обычной своей кондиции! :dance2:/>

А я пожалуй начну :ok:/>

#2 Dmitriy Bagroff

Dmitriy Bagroff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
304

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:23

Цитата

А давайте-ка вываливаем сюда озвучки созданные на утро после хаааароших посиделок в ооооотличчной компании!)))
Не секрет, что алкоголь хоть и вреден - но очччень весело влияет на связки))

Для примера читните как звучите в обычной своей кондиции! :dance2:/>

А я пожалуй начну :crazy:/>

Хочешь мяса- пей пиво :ok:/>

#3 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 11:18

Максим! Какие обертона!!! :lol:/>
Меня однажды кто то из коллег слезно попросил начитать пару фраз не после, а во время корпоратива в честь моего ДР... Я сразу предупредила, что дикция у меня исчезает мгновенно после первой, но никто и слушать не хотел. Вопщем, пришлось записаться... потом часто эту начитку переслушивала, когда нужно було настроение поднять.

Что интересно, коллега моя могла в любом состоянии звучать как стеклышко. Мы как то Новый год вместе отмечали. Добрые начальники предупредили, что ведущий новогодней ночи будет всем диджеям звонить в прямом эфире. Особо хитрые заранее договорились и записали свои поздравления, а Алёна не проинтуичила или забыла. И вот где то часа в 3 ей звонят из студии... мы думаем... фсе, пропал эфир, потому как Алёна с виду была на гране комы, на наши попытки ее уговорить сбросить звонок отвечала что то невнятное и еле еле попала пальцем в кнопку телефона. Но только трубку к уху поднесла, включились невиданные резервы и свои поздравления слушателям она произнесла живее всех живых... а потом окончательно отключилась до утра :lol:/>

#4 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 11:38

На меня "утреннего" благотворнее всего влияет коньяк. Мне так кажется. А пример, правда, про пиво.


P.S. Макс, ты говорил на тебя положительно мороженки влияют?

#5 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:36

мороженое даааа) в определенном состоянии порция мороженого вытаскивает низок хорошо)) но последнее время я стараюсь такие эксперименты над связками не ставить)))

#6 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:46

По поводу внутренних резервов)) у меня есть знакомый чел обладающий похожими волшебными характеристиками)) Перед одним из новогодних представлений он пришел минуты за три до начала ну просто в дрова!) Сказал что очень устал, но отработает вечеринку) И встал пошатываясь перед закрытым занавесом.. но о, чудо! как только занавес открылся - от неуверенной координации его движений не осталось и следа!) он выделывал такие па на сцене что соведущая не успевала за ним)) но как только занавес закрывался - он падал на стул на кулисами и просил "ВодИиииички"))))) мероприятие закончилось и ни кто в зале даже не догадывался в каком уставшем состоянии был ведущий:lol:/>

#7 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 23:56

хыхы у меня дикция от алкашки и от количества вваще н зависит)))) еще в детстве мама не просекала пьян я или нет)))) ну а как только появится такой момент алко войс сразу выложу здесь))))

#8 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:04

14 часов утра по местному времени, я после карпаратива))

#9 Леонид Шихов

Леонид Шихов

    Приступим к геноциду. (c) John Cavil. BSG.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
1 528

Отправлено 19 Январь 2010 - 12:09

Ну что, вот и я решил здесь отметиться.
По просьбам радиозрителей (http://radiozvuk.com...opic,548.0.html).

ЗЫ: это страшно :-)

#10 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:57

:mosking:/> :drinks:/> :good:/>
отличчччно))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных