Перейти к содержимому

Тестируем Windows8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 20 Май 2013 - 10:55

А чем вам яблочный телефон последний не нравится? Хай тэч,стекло с металлом, всё шито крыто

#22 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 20 Май 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (20 Май 2013 - 10:55) писал:

А чем вам яблочный телефон последний не нравится? Хай тэч,стекло с металлом, всё шито крыто
таже система поддержки установка софта и закачки музыки игр и кино!
у самсунг гелекси всё гораздо проще!

#23 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 20 Май 2013 - 11:10

Ха, поговорил бы ты на эту тему с яблочникам. Тебя любой заверит что там всё есть .Всё проще и всё круче. Просто ты не юзал айфон по этому ошибаешься! ТАм возможностей больше чем в самсунгах :D/>

Плюс надежность и стабильность!

#24 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 20 Май 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (20 Май 2013 - 11:10) писал:

Ха, поговорил бы ты на эту тему с яблочникам. Тебя любой заверит что там всё есть .Всё проще и всё круче. Просто ты не юзал айфон по этому ошибаешься! ТАм возможностей больше чем в самсунгах :D/>

Плюс надежность и стабильность!
поговорил и почитал форумы перед покупкой
выбор стоял на айфон 5 и самсунг гелекси 3
после недолгих раздумий взял самсунг а кент мой тихо завидует)) ибо имеет айфон))
про надёжность и стабильность вообще молчу - что там может быть не надёжного или не стабильного не понимаю
юзаю 5 месяцев... ни отключился не завис не поломался... вообщем опять пустые слова))
тут уже реально бессмысленный спор ибо это реально уже вкус у меня фотик канон а кого то никон))))

мы говорим о старье))))) как ХР которая реально не актуальная и её ставят только при очень большом жлобстве или ущербном бюджете
другой причины не вижу на ней сидеть ибо старая медленная и не актуальная)

#25 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 20 Май 2013 - 11:24

Ну-ну))

#26 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 20 Май 2013 - 11:34

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (20 Май 2013 - 11:24) писал:

Ну-ну))
не ну ну))
это факт)))

#27 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 20 Май 2013 - 11:45

Да какая нафих восьмерка? какой виндис вообще? Ты линукс юзал? А мак? Мак наше всё! Ты смотри, ща тебя камнями закидают Макавцы :D/>
Вот сколько я яблочников знаю, все как один говорит - ты найди время и пощупай должным образам мак и про форточку свою забудешь.
Завязывай Андрей, спорим не о чём.

#28 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 20 Май 2013 - 11:49

я как раз то и не говорю про сторонних - это просто и есть "на вкус и цвет"
я говорю о хрюше которая не актуальная, тормозная и конченая
и про её новейшие аналоги - семёрку и восьмёрку которые хрюну всасывают по самое не балуйся)))

#29 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 20 Май 2013 - 12:26

Продолжаем
пол дня - полёт нормальный
есть кое какие вещи неудобные
плохими назвать нельзя - тут скорее дело привычки

к примеру нет меню пуск (добавлять не хочу стороннюю ибо уже не виндовс 8 - не зря же её убрали)
делал запись (а в этот момент не свернуть семплитуд) нужен был дополнительный текст
пол часа искал как проводник врубить)))
но нашёл
ни чего сложного
просто теперь уже знаю и неудобство ушло

сделал 6 читок и 4 ролика
всё отлично!
быстрая как ласточка
лёгкая и красивая

то бе континуед

#30 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 20 Май 2013 - 12:50

ХР рулит и ZVER B)/>

#31 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 20 Май 2013 - 13:29

Андрей, скорость - это все SSD диск.
Семерка и ХР на SSD работают нисколько не медленнее.
А интерфейс у Win8 угробили окончательно. Семерка во сто крат красивее, если уж о красоте гооворить. Одноцветные квадраты будут бесить скоро.

А по поводу телефонов - есть и iPHONE 5   (у жены) и Galaxy S4 - у меня. У всех есть недостатки. Жена постоянно на моем телефоне в шарики играет, потому что у нее на яблофоне таких шариков нету..
Для меня так - айфон 5 - тормоз факинский! Эта его тупая анимация не отключаемая... Галакси вертолет по сравнению с айфоном. НА айфон чтобы что то установить = надо лезть в эппл стор, ID вводить и т д..

Но всех уделывает по скорости реакции на нажатие кнопок - Нокия с чернобелым экраном. Тут просто вне конкуренции)

#32 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 20 Май 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияГайчук (20 Май 2013 - 13:29) писал:

Андрей, скорость - это все SSD диск.
Семерка и ХР на SSD работают нисколько не медленнее.
А интерфейс у Win8 угробили окончательно. Семерка во сто крат красивее, если уж о красоте гооворить. Одноцветные квадраты будут бесить скоро.
А по поводу телефонов - есть и iPHONE 5   (у жены) и Galaxy S4 - у меня. У всех есть недостатки. Жена постоянно на моем телефоне в шарики играет, потому что у нее на яблофоне таких шариков нету..
Для меня так - айфон 5 - тормоз факинский! Эта его тупая анимация не отключаемая... Галакси вертолет по сравнению с айфоном. НА айфон чтобы что то установить = надо лезть в эппл стор, ID вводить и т д..
Но всех уделывает по скорости реакции на нажатие кнопок - Нокия с чернобелым экраном. Тут просто вне конкуренции)

Костя почитай внимательнее - это же самое я пытаюсь обьяснить человеку выше)))
по поводу ссд
у меня на рабочем коме обыкновенный сата - люблю восьмёрку
тем более что квадратики я вообще не вижу - интерфейс метро только когда вошёл в систему - дальше идёт таже семёрка тока чуточку быстрее с небольшими наворотами в проводнике!

тоесть всё дело вкуса какую модель кому
я просто пытаюсь обьяснить что ХР сегодня имеет такой же вес как римская империя)

#33 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 20 Май 2013 - 14:55

Да бесполезно все это, не трать время. Каждый работает как ему удобнее. Мне вот удобнее на римском коне. Я на семерке - как на жигулях..
А на XP  - как на реактивной ракете. Все быстрее делаю. Это дело привычки и удобств интерфейса и не более.

Пустое это. Работай и все.

#34 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 20 Май 2013 - 16:05

Первый день от трубил!
Не заметил косяков и разницы с семёркой
скорее больше в сторону восьмёрки или даже не так - как будто всю жисть восьмёрка и стояла ))))
короче пока всё кул)

#35 Андрей Черников

Андрей Черников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
229

Отправлено 20 Май 2013 - 16:18

Вечный спор)... Айфон или Самсунг. У нас с друзьями подобные разговорывозникают нередко и не помню я, чтобы хоть один из них пришел к общему знаменателю (кроме как: "каждому свое")... Скажу лишь, что Айфон был у меня, был у жены (тогда еще четвертые). Но перешли мы от них на Гэлекси и не жалеем оба. Разве что, иной раз ловим себя на мысли (когда летит Гэлэкси из рук годовалого сынишки на пол), что Айфон бы столько не прожил).
А по поводу системы скажу следующее: конечно, в большинстве своем новое интереснее, быстрее и функциональней старого (особенно когда речь об операционках). Восьмерка - хорошо... но, зачастую для юзера... Я вот сталкивался с той проблемой, что под восьмерку попросту нет дров ко многим аудиоинтерфейсам и другому оборудованию. Это, наверное, камень не в огород восьмерки, а лишь недостаток всего нового.
Кстати, Костя! Один мой коллега говорил мне, что у него кроме как на ХР и Висту дрова для ТИСИ Импакт вообще не становятся. Идет фон и все тут. Я ему верю, потому как потратил он ооочень много сил, средств и времени. Так что...

#36 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 20 Май 2013 - 16:28

ну я и не ставил восьмёрку в первый день выхода - понимая всю будущую проблему
я нормально подождал пол года когда вышло всё что должно выйти)))) и теперь кайфую
так же и на семёрку переходил - подождал подождал - почитал маты на форумах)) прошло полгодика или годик - поставил семёрку!

просто естественно всему новому нужно времени - разработчики для того беты и выпускают чтоб отчёты от разозлившихся юзеров почитать)))
у меня все интерфейсы подошли))) весь софт заработал!
игрухи лучше начали играть! я тут три дня убиваю на испытания - пока полностью доволен за исключением видео на втором мониторе
почитал на забугорных форумах - решения проблемы ждут от майкрософт
в остальном пока отлично! и очень рад!

#37 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 21 Май 2013 - 06:38

пошёл второй день))

#38 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:28

уже почти месяц)) про существование семёрки уже и забыл!
всё работает
всё круто!

#39 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:46

сколько тебе мелкомягкие заплатили? признавайся уже!))))

#40 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:49

)))) дали бесплатную (крякнутую) винду)))) чтоб я спокойно и комфортно работал)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных