Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Ищется амбициозный звукорежиссер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 S.Operator

S.Operator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
61

Отправлено 13 Июнь 2013 - 00:15

Ищется амбициозный звукорежиссер в команду  Удаленная работа. Не боящийся самых высоких планок! Демо высылать на 1fm@mail.ru Требования: понимание тематики: Англоязычные джинглы, Оформление Эфира, Интро для Радиошоу. Амбициозность, желание быть самым лучшим, Мастером своего дела, способность воспринимать критику не как "падение", а как способ личного роста! Безумное желание Профессионального роста! Горящее желание сделать текущий проект лучше предыдущей задачи! Человек для которого Собственная Честь важнее позиции: "срубить бы денег и забыть".
Планируемый старт с сент.2013г. Если ты в Питере, то это подчеркнуть. Остальное в личку.

#2 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 13 Июнь 2013 - 00:47

Иными словами работа не в таком темпе, когда ролик нужен "вчера" ?

#3 S.Operator

S.Operator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
61

Отправлено 13 Июнь 2013 - 06:22

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (13 Июнь 2013 - 00:47) писал:

Иными словами работа не в таком темпе, когда ролик нужен "вчера" ?
Ди Джеи, Музыканты, Устроители Крупных Эвентов, как правило понимают: чтоб хорошо сделать - нужно заказать заблаговременно,
да, как правило "не горящее". Но исключения возможны.

#4 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:33

О, я бы поработал с Сашей Шиховым))) Но для этого надо в Питер приехать. У этого человека есть чему поучиться в плане звука.. Именно техники звукообработки)))

#5 S.Operator

S.Operator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
61

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:20

Спасибо Костя! У тебя теперь есть пред. Милления! Поздравляю! Глядишь так и микрофон заменишь постепенно! А потом комната....
Милления предъявит эти требования тебе сама... но не сразу ))
И будут вас двое таких в рунете фанатично ищущих хороший звук Осипов и ты! (возможно есть еще дикторы, которые так же ищут для себя аппарат, никого не хочу обидеть!))
Но просто большинство останавливаются на десятилетия на дбх376+роде и все...и типа "а зачем что-то еще?" Понятно когда нет средств, но не понятно когда поток через край, а дбх+роде так и остаются.. (dbx376+rode это формат 2003-2005 годов...)
А в плане коммерческой рекламы заказывайте Костю Гайчука, не пожалете! Он растет каждый день! Комфортный, мягкий, уверенный тембр вам обеспечены!
_______________
По объявлению: буду тщательно взвешивать и сравнивать всех, никто не останется без внимания!
В любом случае могу сделать дополнительную страницу всех стильных звукорежиссеров.

#6 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:15

Саша, читать твои посты - одно удовольствие. Как впрочем и слушать твои работы:)/>

#7 S.Operator

S.Operator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
61

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:18

Приветствую всех написавших!
Все письма видел!
Огромное спасибо за высланное ДЕМО!
Информирую: что все звукорежиссеры будут тщательно прослушаны,
Демо-файлы будут вызваны в одну сессию и сравнены по принципу "батла",  "лоб в лоб",
не тот, кто громче!)) а тот кто "звучит" и "цепляет"!
и будет отобрана 1 кандидатура.
Напоминаю: время еще есть до СЕНТЯБРЯ 2013.
Никто не останется без внимания!
В любом случае сделаю страницу на сайте самых стильных и сильных по звуку и по идеям онлайн звукорежиссеров!
_____________
Возможно, реализую идею разделить, скажем 5-ку, 8-ку лучших, по самым сильным качествам,
так называемая "уникальность" и "почерк" звукорежиссера,

Уверяю вас: хорошего специалиста ищут, а некоторые ищут годами, и рады когда найдут и работают потом совместно так же годами!
Пример номер-1:
Кто-то на RMM года 2 назад искал Питерскую Студию для сведения (миксинга) поп-проекта, у этого человека реально была проблема, он сравнивал, бывал у разных людей, опыт у него был печальный, (эту проблему могла решить не только студия, заказчик рассматривал и фриланс "звукорежиссеров-кулибиных")
Пример номер-2:
Радиостанция заказавшая оформление Эфира - будет привязана к данному звукорежиссеру/специалисту в среднем не менее 2-3 лет(конечно, если 1й заказ прошел на ура), дополнения, новые рубрики, переделка старых и т.п., если заказчик не экспериментирует с новыми людьми(такое случается), то он зависает и на больший срок как постоянный клиент.
И вот почему так важен именно ПЕРВЫЙ Заказ! Как важно довести его до блеска.

_____________________

Сообщение отредактировал S.Operator: 19 Июнь 2013 - 05:50


#8 S.Operator

S.Operator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
61

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:54

2 Антон Симкин
Антон привет! Спасибо!
У тебя супер-база VO! Одна из первых в Рунете, imho самая первая! (Правда была еще "Три банана", но у них было реально мало голосов)
Хотя ты и в Симферополе, но фору по базе/голосам дашь даже многим Московским студиям!
И по оперативности - отлично, есть "горячая 10-ка", которая реально стабильно и во время работает на горящих заказах!
Звук за последние годы реально растет! У тебя у одного из первых фрилансеров появился Neumann, а Нойман дает лепить звук в пост-про как угодно!
(Прости, запамятовал упомянуть тебя выше, ты тоже честно искал СВОЙ звук!)
Факт:
Когда я в замешательстве  -  "а чей это голос звучит?", я непременно первым делом спрашиваю именно Антона, "а Кто этот диктор?" ..
и Антон мне всегда называет конкретную фамилию!
Факт:
Фрилансеры сегодня выгоднее! У тебя уже отличный Чистый Богатый Тракт! Что позволяет уверенно работать.
А Твой Голос за последние годы отшлифован и стал настолько коммерческим,и убедительным,
что порой и любители заказывать федералов-звезд, не понимают: "Симкин? А почему Деркач настолько дороже?, непонятно! Давайте Симкина!"
Ты и Паша Диденко идете вобщем одной дорогой!
Он кстати тоже имено как и ты, но в своей Московской базе, отбирает порой хлеб у федералов-звезд(ну им и так хватит))),
несомненной выгодой, поставленным голосом и весьма богатым звуком!

Сообщение отредактировал S.Operator: 14 Июнь 2013 - 14:57


#9 S.Operator

S.Operator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
61

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:02

Важный момент высылающим ДЕМО,
я в даном своем посте указал, что ищется ЗВУКОРЕЖИССЕР,  а это не обязательно диктор,
и выбирать я буду не диктора, а именно звукорежиссера, не путайте пожалуйста! ))
хотя демо конечно пригодится. Учтите в демо-файлах "звукорежиссерскую часть"!

Сообщение отредактировал S.Operator: 14 Июнь 2013 - 15:34


#10 dayanat

dayanat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
22

Отправлено 26 Июль 2013 - 23:15

Доброго времени суток)
Отправил свои работы на ящик)

#11 S.Operator

S.Operator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
61

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:55

Внимание по данному объявлению!
Требуется тайм-аут примерно не менее 2-3недель!
Всем написавшим отвечу в личку!

#12 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 15:20

:ph34r:/> звукорежисЬёрский батл не за горами?)) йеее. B)/>

#13 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 15:37

а я уже думал щас итоги подведут....)

#14 S.Operator

S.Operator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 30 сообщений
61

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:31

Дорогие, форумчане, уведомляю вас по объявлению
Ищется амбициозный звукорежиссер


Выбрана кандидатура ВАДИМА КОЗЫРЯ
Всем написавшим и выславшим Свое Демо огромнейшее спасибо!
Всех вас от души благодарю!

____________________
FM Records. St.Petersburg.
Shickoff Alexander.
Audio Branding. Radio station imaging.
http://1FM.RU http://radiofm.ru
ICQ#: 251034334 skype: shickoff

#15 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 20:18

Вот так всегда))) Искали героя по всей россии, а в своей деревне и не посмотрели))) Вадим, поздравляю! Пришло время перебираться в Питер тебе, ибо в Москве ты уже взял, что было можно, а в Ебурге за пазухой у Грахова сидеть - скучно

#16 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияS.Operator (13 Июнь 2013 - 13:20) писал:

Спасибо Костя! У тебя теперь есть пред. Милления! Поздравляю! Глядишь так и микрофон заменишь постепенно! А потом комната....
Милления предъявит эти требования тебе сама... но не сразу ))
И будут вас двое таких в рунете фанатично ищущих хороший звук Осипов и ты! (возможно есть еще дикторы, которые так же ищут для себя аппарат, никого не хочу обидеть!))
Но просто большинство останавливаются на десятилетия на дбх376+роде и все...и типа "а зачем что-то еще?" Понятно когда нет средств, но не понятно когда поток через край, а дбх+роде так и остаются.. (dbx376+rode это формат 2003-2005 годов...)
А в плане коммерческой рекламы заказывайте Костю Гайчука, не пожалете! Он растет каждый день! Комфортный, мягкий, уверенный тембр вам обеспечены!

Александр, спасибо на добром слове. Но поверь мне - не в Милленнии счастье) ГОЛОС и техника речи - вот что для меня первично... И в этом стать профи - ужас как трудно, особенно когда слушаешь, что вытворяют федералы.
А что касается Милленнии - вот веришь нет, чаще все же пишусь в классику - DBX+NTK. Очень мне нравится именно этот звук. И нравится он многим. Нойман с Милленнией надо попробовать - это факт, потому что NTK с ней вяжется плохо. Зато Violet Black Knight c милей ЗВУЧИТ. Но все равно не так ярко как DBX+NTK

CCОРИ ЗА ОФФТОП!

#17 Андрей Черников

Андрей Черников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
229

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияS.Operator (05 Октябрь 2013 - 15:31) писал:

Дорогие, форумчане, уведомляю вас по объявлению
Ищется амбициозный звукорежиссер


Выбрана кандидатура ВАДИМА КОЗЫРЯ
Всем написавшим и выславшим Свое Демо огромнейшее спасибо!
Всех вас от души благодарю!

____________________
FM Records. St.Petersburg.
Shickoff Alexander.
Audio Branding. Radio station imaging.
http://1FM.RU http://radiofm.ru
ICQ#: 251034334 skype: shickoff
Отличный выбор. Я тоже недавно слушал работы Вадима на Европе +. Мне очень понравилось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных