Перейти к содержимому

Стилизация под голос Ю.В.Левитана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SHURHAND

SHURHAND

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
3

Отправлено 18 Август 2013 - 20:31

Здравствуйте, мастера голоса. Меня зовут Геннадий, я являюсь руководителем авиамодельного клуба =Alisa Air= г.Волгоград. 21 сентября наш клуб является организатором Всероссийского первенства по воздушному бою на радиоуправляемых моделях самолетов. Вот такая просьба, для звукового файла боя нам необходимо записать 10-12 фраз ( по 3-5 сек) голосом Ю.Б.Левитана. Если кого заинтересует, с предложениями на shurhand@mail.ru .Спасибо...

#2 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 19 Август 2013 - 09:10

От меня как всегда пара рекомендаций:
В разное время под Левитана писал и всегда был доволен:
Симора Костю, Чернуху Андрея, Слуцкого Лешу, Колесникова Максима, Покрышкина Рому.
Опять же,   уверен что и Влад Купряшин и Рома Осипов и  Родригес Саша справятся.
Выбирайте любого.

Прикрепленные файлы



#3 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 19 Август 2013 - 10:06

Я бы все-таки Юрия Михалыча порекомендовал:



#4 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 19 Август 2013 - 10:50

А я Виноградова!

#5 SHURHAND

SHURHAND

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
3

Отправлено 21 Август 2013 - 00:08

Друзья, спасибо всем . Помог Сергей Килессо-  я доволен, быстро, недорого, ОЧЕНЬ похоже...Клею звуковой файл...

После ВП- выложу результат.

#6 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
3 080

Отправлено 21 Август 2013 - 09:51

Тут каждый второй Левитан. Но все мы - жалкое подобие, не более.

Прикрепленные файлы



#7 SHURHAND

SHURHAND

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
3

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:54

21 сентября провели Всероссийское первенство. Звуковой файл боя с голосом Левитана отметили все участники. Как обещал прилагаю отчет о мероприятии в виде своего клипа. В нем частично звучит Левитановский файл боя. Спасибо за ваш форум, позволяет осуществить , порой , неординарные идеи.



#8 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:05

ну разве так можно делать? :)/>
начинается песня-текст и попёрли никому не нужные жужалки, которые реально режут ухо!
Текст песни не понятен, а жужалки, как пытка :)/>  получаешь раздражение по полной программе ИМХО
Закончился текст песни и цуко жужалки закончились :)/>
Потом люди говорят и здесь же песня поётся - что слушать? мозг зависает :)/>
Получается, что ваще не продумали сценарий

Сообщение отредактировал Томилин Олег: 26 Сентябрь 2013 - 14:06


#9 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:02

ну и левитан  хм... ну не очень оригинал напоминает..)

#10 Вересов Евгений

Вересов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
400

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:05

скорее Левитанов))) хотя хорошо его трудно сделать, уж больно голос родной.....поэтому даже в кино про войну используют ориг. записи в основном

#11 SHURHAND

SHURHAND

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
3

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 22:27

НУ, как я считаю " каждая машина нужна для того, для чего она нужна..." кому-то навоз возить, а кому VIP-ы.
Жужжалки эти нам, бойцам, только ласкают слух, и чем выше тон (выше обороты двигателя), тем слаще.. Ну это такая особенность нашего вида спорта. Представьте, что при трансляции футбольного матча отключили фоновые микрофоны- матч стал бы намного менее смотрибельным при монотонном гундении одного комментатора.
Качество подобия голосу Левитана- никогда никакая самая классная копия Джаконды не превзойдет творения Да Винчи. Для нас данная озвучка вполне подошла, скажем так, голос времен ВОВ.
По сценарию- "Голливудов" я не кончал, всего лишь высшее авиационное образование, но всем нашим нравится, это все-таки не клип на ПЕСНЮ, она служит, так сказать фоном, если кто захочет вдумчиво прослушать текст , всегда сможет найти оригинал в нете.
В любом случае, всем спасибо за коменты, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

#12 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 08:29

Геннадий, не обижайтесь пожалуйста :)/>
Когда шум трибун заглушает речь комментатора - лично я вообще выключаю звук :)/>
Сторонний зритель с начала клипа, догадывается о чём пойдёт "кино" (о битве) - не напрягаясь смотрит видеоряд и хлоп - рОковое всупление, гитарный гриф, рука гитариста, потом девушка вокалистка в кадре проходит - настрой пошёл на песню, внимание от битвы отвлеклось, пошёл текст песни и вдруг облом - в ушах резко зажужжало, ну понятно, что это модели "ревут", но так обломно :)/>
Мне кажется зря эту песню взяли на подклад. Коль "левитан"-военная тематика, воздушный бой - положили бы на подклад, допустим В.С.Высоцкого - "Я ЯК-истребитель..." (у вас же не рекламный ролик) - она знакома и вслушиваться в слова не надо никому, а боевой настрой воздушного боя она создала бы куда лучше ИМХО
Но вам виднее и возможно я не прав.

#13 SHURHAND

SHURHAND

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
3

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:38

Олег, да какие обиды?! Наоборот, как губка впитываю рекомендации профи. Постараюсь все учесть в след. сезоне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных